Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Важные Обновления системы SAPE

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2014, 01:24   #91
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yugene Посмотреть сообщение
Однако, счетчик вебмастерам лучше не выключать - у нас в блоге написано, почему.
мне, однако, совершенно не нравится то, что после установки счетчика ваш робот будет без моего ведома изменять цену. с моей точки зрения, это перекрывает все описанные в блоге, так называемые, плюсы, которые может быть и возникнут в будущем

я хочу регулировать цены сам и исключить любое постороннее вмешательство. возможно ли каким-то образом достигнуть этого при установленном счетчике?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 02:02   #92
Специалист
 
Аватар для treningdom
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 478
Вес репутации: 192
treningdom - весьма и весьма положительная личностьtreningdom - весьма и весьма положительная личностьtreningdom - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
мне, однако, совершенно не нравится то, что после установки счетчика ваш робот будет без моего ведома изменять цену. с моей точки зрения, это перекрывает все описанные в блоге, так называемые, плюсы, которые может быть и возникнут в будущем

я хочу регулировать цены сам и исключить любое постороннее вмешательство. возможно ли каким-то образом достигнуть этого при установленном счетчике?
Этот вопрос уже поднимался, мне решение видится так http://forum.sape.ru/showpost.php?p=...5&postcount=71

слово за представителями сапы, но думаю что реализуют..
treningdom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 10:02   #93
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 268
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

А счётчики, тем временем, показывают какую-то муру. Вчера более-менее приближено к реальности, а щас бида какая-то.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 11:56   #94
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от treningdom Посмотреть сообщение
Этот вопрос уже поднимался, мне решение видится так http://forum.sape.ru/showpost.php?p=...5&postcount=71

слово за представителями сапы, но думаю что реализуют..
ваши предложения, безусловно, имеют право на существование. также я прочитал их и, когда вы опубликовали, и сейчас. но в данном случае ваши предположения плохая замена прямому ответу тех, кто занимается разработкой, или тех, кто с ними напрямую связан.

повторю вопрос к администрации: я хочу регулировать цены сам и исключить любое постороннее вмешательство. возможно ли каким-то образом достигнуть этого при установленном счетчике?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 12:09   #95
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

+1 к Sonder и Anatoly - счетчик похоже "поломался".
Вчера (30.04.2014) показывал 1000+, сегодня только 100+ и последний заход на сайт 29.04.2014




Добавлено через 10 минут
Еще вопрос по оценке результатов рейтинга SR:
50% посещаемости на сайте дают форум и галерея. На первом кода сапы нет по правилам системы, на втором - из-за сложностей его (кода) встраивания и здравого смысла. Яндекс.Метрика в этих местах есть и в сапе "подвязана". Как сапа обрабатывает данный разрыв в показаниях счетчиков и как это отразится на SR?
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?

Последний раз редактировалось elia_ua; 01.05.2014 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 12:22   #96
Специалист
 
Аватар для Ambrozo
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 145
Вес репутации: 207
Ambrozo - луч света в тёмном царствеAmbrozo - луч света в тёмном царствеAmbrozo - луч света в тёмном царствеAmbrozo - луч света в тёмном царствеAmbrozo - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
повторю вопрос к администрации: я хочу регулировать цены сам и исключить любое постороннее вмешательство. возможно ли каким-то образом достигнуть этого при установленном счетчике?
Поддерживаю вопрос.
Ambrozo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 20:14   #97
Специалист
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 157
Вес репутации: 195
Rublev - весьма и весьма положительная личностьRublev - весьма и весьма положительная личностьRublev - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
я хочу регулировать цены сам и исключить любое постороннее вмешательство. возможно ли каким-то образом достигнуть этого при установленном счетчике?
И я тоже поддерживаю этот вопрос. Биржа на то и биржа, что продавец сам устанавливает цены.
Rublev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 22:39   #98
Специалист
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 292
Вес репутации: 203
grach5 на пути к лучшему
По умолчанию

Никак не пойму. Достаточно включения только яндекс.метрики или обязательно нужно еще и код сапы вставлять? Авелон в блоге говорил, что можно либо то, либо другое, а некто Евгений Егоров утверждает, что эти 2 сервиса собирают разные данные и обязательно ставить оба.
поясните пожалуйста.
grach5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 12:49   #99
Специалист
 
Аватар для Francua
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: GB
Сообщений: 189
Вес репутации: 198
Francua - весьма и весьма положительная личностьFrancua - весьма и весьма положительная личностьFrancua - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Francua с помощью ICQ Отправить сообщение для Francua с помощью AIM Отправить сообщение для Francua с помощью Yahoo
По умолчанию

Кстати после обновления sape.php перестала правильно работать конструкция

$lnks = $sape->return_links();
if ($lnks)
{
echo $lnks;
}

Конструкция служила для дизайнерского оформления ссылок. Т.е. дизайн выводился в случае наличия ссылки, сейчас дизайн выводится и с ссылкой и без нее. Переменная $lnks теперь не может быть пустой к ней прицеплен скрипт счетчика...
Francua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 16:19   #100
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
fmex скоро станет известенfmex скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Francua Посмотреть сообщение
Переменная $lnks теперь не может быть пустой к ней прицеплен скрипт счетчика...
Если переменная содержит только счетчик, то размер переменной постоянный ( ). Можно вставить проверку размера переменной вместо проверки её наличия.
fmex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анализатор качества сайтов ecolora Wizard 20 29.01.2013 09:20
Увеличение качества площадок, кол-во ссылок, удобство ITT Пожелания пользователей системы 3 04.11.2010 11:39
Новая проверка ссылок не везде новая (не понимает <!--noindex-->) ache666 Ошибки при работе с системой 2 07.06.2010 15:35
Новая опция в поиске площадок mman Пожелания пользователей системы 3 22.12.2008 23:11
зависимость "качества" ссылок от качества "площадок" Tj93 Вопросы от новичков 8 16.03.2008 03:31


Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.