Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2009, 23:03   #21
Специалист
 
Аватар для Dreamer.rus
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 246
Вес репутации: 204
Dreamer.rus - как роза среди колючекDreamer.rus - как роза среди колючекDreamer.rus - как роза среди колючекDreamer.rus - как роза среди колючек
По умолчанию

Никак. Только если он на поддомене, а поддомен в ЯКе
Dreamer.rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 01:23   #22
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 282
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от novmuz Посмотреть сообщение
Dreamer.rus, кинь в личку адрес, кажется невероятным все это
Поддерживаю, тоже хочу увидеть, чтобы отдельно для дирректории считался свой тИЦ сколько добавлялся в ЯКа а такого чуда не видел, точнее никогда так не принимали

Добавлено через 21 час 57 минут
Dreamer.rus, Спасибо за пример

Ни разу такого не видел, баг это или что, но так потиху задумаешься, а все ли ты знаешь про тИЦ. Пока объяснений у меня нет, но чтобы директория НЕ поддомен существовала оторванно от остального сайта, это что-то

Добавлено через 8 минут
Даже больше скажу, покопавшись в данной рубрике каталога я вообще офигенные примеры нашел, как то есть директория вида:

site/chto-zdes
и
просто site

site имеет тИЦ - 1100 и одну рубрику каталога

site/chto-zdes (НЕ поддомен) - 0 тИЦ и смежную рубрику, но не ту, что морда сайта

Похоже тИЦ для сайта перестает быть актуальным, по крайней мере для сайтов с такими вывертами из Яндекс каталога так и есть

Последний раз редактировалось polgete; 10.03.2009 в 01:23. Причина: Добавлено сообщение
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 09:20   #23
Специалист
 
Аватар для Dreamer.rus
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 246
Вес репутации: 204
Dreamer.rus - как роза среди колючекDreamer.rus - как роза среди колючекDreamer.rus - как роза среди колючекDreamer.rus - как роза среди колючек
По умолчанию

Я не думаю, что это баг, ибо я несколько раз писал Платонам чтобы изменили URL, но каждый раз получал один и тот же ответ, что ценность для каталога представляет именно форум.
Dreamer.rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 20:02   #24
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 282
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dreamer.rus Посмотреть сообщение
Я не думаю, что это баг, ибо я несколько раз писал Платонам чтобы изменили URL, но каждый раз получал один и тот же ответ, что ценность для каталога представляет именно форум.
это я тоже уже понял, что не баг, покурив каталог
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 20:26   #25
Специалист
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 191
Вес репутации: 199
Enenter - весьма и весьма положительная личностьEnenter - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Enenter с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от novmuz Посмотреть сообщение
Dreamer.rus, кинь в личку адрес, кажется невероятным все это
полистайте ЯК, там таких примеро очень много, когда отдельно страницы сайта приняты в ЯК и тиц у них отличный от сайта.
Enenter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 20:54   #26
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Тиц берет пример с PR?
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 08:14   #27
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 92
Вес репутации: 188
asd111 на пути к лучшему
По умолчанию

Аналогичная ситуация. Есть сайт и форум, расположенный на имя_сайта.ru/forum. Неоднократно посылал в ЯК заявки на включение сайта в каталог, но все они игнорировались. Прочитав эту тему подал интереса для заявку отдельно для форума и сегодня заметил, что форум попал в ЯК, но отдельно от сайта. ТИЦ сайта = 20, ТИЦ форума в катлоге равен 0.
Не знаю даже, радоваться этому или нет.

Добавлено через 1 час 48 минут
Цитата:
Сообщение от Ksandr Warfire Посмотреть сообщение
Можно сделать поддомен типа forum.site.ru, написать в ЯК об изменении адреса. Заменят урл без проблем. Ждать 3 года не придётся. А поддомен в ЯК можно будет добавить в сапу без проблем.
Тогда, по идее, у опиаренных страниц форума отвалится ПР. А ссылки со страниц УВ2-3 даже с минимальным ПР в сапе расхватываются как горячие пирожки, в отличие от страниц с нулевым ПР. Так что еще не известно, будет ли такой перенос на поддомен выгодным.

Добавлено через 7 часов 31 минуту
Любпытно. Сейчас заметил, что форум попал сразу в два разных раздела каталога.

Последний раз редактировалось asd111; 12.03.2009 в 08:14. Причина: Добавлено сообщение
asd111 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разделите потоки вопросов: САПА отдельно, ЦОПЫ отдельно fotosib Пожелания пользователей системы 1 30.10.2008 21:22
Страницы, в статусе NEW, отдельно. Indigo Пожелания пользователей системы 1 11.06.2008 12:59
отдельно блок, отдельно контекст - контекст не работает tav Контекстные ссылки и все, что с ними связано 10 08.04.2008 22:11
«Карта сайта» для лучшей индексации сайта mastersayt Вопросы по работе системы 8 19.12.2007 17:45
Текст отдельно от ссылки Ryoga Вопросы по работе системы 4 15.06.2007 20:07


Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.