Старый 19.05.2008, 23:53   #1011
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 237
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

да, безусловно, надо допускать, что может быть одним днём сапы не станет
__________________
Здоровье, сон и богатство может по-настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Зарегистрируйся в системе моим рефералом
MrJinx вне форума  
Старый 19.05.2008, 23:57   #1012
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 238
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Да, про ГС я это образно. У парня талант языком молоть. Он пару СДЛ надолбит быстрее, чем мы один ГС. Вы его блог видели?
мне офигенно приятно)) казалось бы своеобразный комплимент, а так приятно А блог какой? фотомысли или оргуа?) ааа, наверно жж) Жж это да)
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума  
Старый 20.05.2008, 00:00   #1013
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Вы его блог видели?
Не-а... Я вообще практически не читаю (только форум и асю, а статью или что то длинное - прочитать, это подвиг для меня)...

Цитата:
У меня сапа 2/3 дает, но если бы она отвалилась полностью, то 1/3 на жизнь хватило бы.
Я вот вектор что то потерял... На развилке прям...

Толи делать сапосайты (а не поздно ли еще? а они еще будут нулевые..., надо делать штук 100)

Толи делать мало сапосайтов, но хороших, чтоб там еще на рекламе ловить.

Толи развивать свой сайт до портального размаха (развивать форум, увеличивать посещение и т.д.)

Толи начать порталы тематические (2 темы уже стоят (растения и кулинария), осталось дорисовать и допрограмить) - но тут нужны компаьоны, из меня писатель никакой..

Толи делать вебстудию (есть вариант даже войти в готовую, с кем сейчас работаю) и поднимать ее до уровня, чтоб жить на заказах.

В общем запутался чтото, куда и как быть, плюс еще проблемы с хостерами... Кошмар прям какой то... Состояние пипец.
__________________
new вне форума  
Старый 20.05.2008, 00:05   #1014
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
А блог какой? фотомысли или оргуа?) ааа, наверно жж) Жж это да)
Да, не помню. Ты мне ссылку в личку кидал.

Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
Вот это мой самый главный глюк - неполная реализованность... или нереализованность. Аж со школы тянется такая хрень, у меня уже тогда было волнообразнная активность, я мог скатиться до троек, потом взлететь до максимального балла...

Так что остается только кивать в согласии на второй пост про то, что любой робот лучше заказчика.

Ну наверно, разум когда нибудь победит, и я поверну свой мозг в правильное направление.

В целом, надо думаю СДЛ делать, хотя бы какой-то. Фих его.
Вот например, почему я до сих пор не достиг нормальной отметки в сапе.

В новый год мне пришла идея, я решил - каждый день-два, по сателлиту. Но появился один крендель, который меня вдохновил сплогами, и я забил на идею с сателлитами, весь январь занимался робоблогами для адсенса, делал несистематично, разумеется ничего не вышло.

Весь февраль я делал робоблоги для яндекса, который потом всю мою "сетку" забанил. Март - я занялся сапой... и тут появился новый знакомый (Леха, привет, который вдохновил меня дорами, и я весь арель + кусок марта + кусок мая занимался дорами. С которых тоже никакого толка. Кроме того писал полапреля дорген под заказ, заказчик до сих пор 200 баксов не оплатил...


фуух....... МЕГА флуд))
Да, вот тебе страница уникального текста. Скопируй ее и вставь на страницу твоего нового сайта.

Ну сделай блог, только на своем хосте, чтобы потом не париться

Что у тебя шаблона нормального нет для сайта?

Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
Не-а... Я вообще практически не читаю (только форум и асю, а статью или что то длинное - прочитать, это подвиг для меня)...


Я вот вектор что то потерял... На развилке прям...

Толи делать сапосайты (а не поздно ли еще? а они еще будут нулевые..., надо делать штук 100)

Толи делать мало сапосайтов, но хороших, чтоб там еще на рекламе ловить.

Толи развивать свой сайт до портального размаха (развивать форум, увеличивать посещение и т.д.)

Толи начать порталы тематические (2 темы уже стоят (растения и кулинария), осталось дорисовать и допрограмить) - но тут нужны компаьоны, из меня писатель никакой..

Толи делать вебстудию (есть вариант даже войти в готовую, с кем сейчас работаю) и поднимать ее до уровня, чтоб жить на заказах.

В общем запутался чтото, куда и как быть, плюс еще проблемы с хостерами... Кошмар прям какой то... Состояние пипец.
Работать, работать и работать....

"Утром сей семя и до вечера не давай отдыха своей руке, потому что не знаешь, где оно взойдет - здесь или там, а может, взойдет и то, и другое"

Это из Библии.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума  
Старый 20.05.2008, 00:16   #1015
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Работать, работать и работать....
Когда было столько энергии, я дурью маялся
Флудил в чатах, болтал на форумах, потом 2 раза перебирал движек нюкин (в результате всеравно все не так сделал %))

А сейчас редко так бывает. То глаза болят, то лень необьятная, то еще что то. Отпуск нужен глобальный. А бросать тоже ХЗ как имущество тут. Ноут только если купить.
__________________
new вне форума  
Старый 20.05.2008, 00:23   #1016
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 238
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

Да в том-то и дело, что сложно себя контролировать, повторяешь, работать, работать,.. а чуть раслабишь хватку - и хоп!, уже сидишь на сапафоруме и флудишь....

А в целом, дело двигается, конечно, только медленно. Медленнее, чем хотелось бы. И в сапе уже 1/4 (от желанного) капает, хотя это уже не капает, это уже струйка. Туда-сюда, глядишь, 1/3 будет скоро.

Ладно, ребята, хорошо с вами, а завтра планирую вставть опять в пять и готовится к политологии. Еще одногрупник просил сделать контрольную по UML, и я не знаю даже как это я ему сделаю...

Вот, кстати, о развилках и работе - на форуме много флудим, да, но все равно, это лишь отображает какую-то часть наших состояний, ибо чужая душа - потемки, да и формат форума не тот. Это я к тому, что мыслей много, и работы (над собой) тоже много.

Так вот план мой, ближайший - это съезд на отдельное жилье в город-герой Донецк, где:
а) Мне не будет никто мешать.
б) Мне никто не будет помогать Если тут, я живу на всем готовом, то переехав в съемное жилье, мне надо будет изо всех сил колотить по молоку конечностями*, чтобы не утонуть.

Такой вот жизненый план***. Иначе трясина** засасывает.

Май - покупка себе пк (этот не отдадут)
Июнь - переезд в Донецк

*байка про мышь:
попала умная мышь в ковшик с молоком, но не сдалась, а начала быстро-быстро колотить лапами по молоку, к утру молоко сделалось маслом, и мышка вылезла из ковшика... и тут её сьела кошка. (с) переделанная мною народная сказка

**двигаться вдаль, лучшая цель, чтобы в трясине жизни не пропасть (с) Кипелов (неточная цитата)

***я что-то действительно много флужу )))

Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
Когда было столько энергии, я дурью маялся
Флудил в чатах, болтал на форумах, потом 2 раза перебирал движек нюкин (в результате всеравно все не так сделал %))

А сейчас редко так бывает. То глаза болят, то лень необьятная, то еще что то. Отпуск нужен глобальный. А бросать тоже ХЗ как имущество тут. Ноут только если купить.
ППКС! Подписываюсь под каждым словом.

Товарищь, это действительно так. Раньше я столько всего сочинял, многие месяцы сидел над программами... а сейчас - прям как во втором абзаце.

З,Ы, да, я за эти полчаса написал сообщений на тыщи три уникального текста, но тут же писать интересно!! это же люди читать будут, а в ГС писать не интересно Пока проиндексируется, пока в сапу запихнешь...
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума  
Старый 20.05.2008, 00:31   #1017
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

никогда не приходило в голову, что клепание ГС как раз и убьёт САПУ?
Когда то наступит баланс выдачи с нормальных сайтов и с ГС. И это будет хороший пинок программерам яндекса на вычисление сапокода и продажных ссылок. ИМХО.
Посему - надеятся на сапу и глепать ГС на потоке не стоит.
Лучше параллельно делать СДЛ - ибо они будут жить.
Собственно думать то особо ничего не надо. Более 5 внешних со страницы и если это не счётчики - в бан. Просто и со вкусом)
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 20.05.2008, 00:34   #1018
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
никогда не приходило в голову, что клепание ГС как раз и убьёт САПУ?
Когда то наступит баланс выдачи с нормальных сайтов и с ГС. И это будет хороший пинок программерам яндекса на вычисление сапокода и продажных ссылок. ИМХО.
Посему - надеятся на сапу и глепать ГС на потоке не стоит.
Лучше параллельно делать СДЛ - ибо они будут жить.
Собственно думать то особо ничего не надо. Более 5 внешних со страницы и если это не счётчики - в бан. Просто и со вкусом)
аналогично

но, можно сделать ГС, а потом постепенно его переделывать в СДЛ, пока яндексы думают...
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума  
Старый 20.05.2008, 00:35   #1019
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Лучше параллельно делать СДЛ - ибо они будут жить.
а в чем отличие???
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 20.05.2008, 00:36   #1020
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
а в чем отличие???
Смотри-ка! Тебе подпись сделали! А почему не такую, как я просил?
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МегаФлуд-2 Chervechok Курилка 2432 10.05.2008 15:36
МегаФлуд deep.shiva Курилка 2292 14.04.2008 04:01


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.