Старый 17.05.2008, 03:15   #801
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Вопрос: Что интереснее - здоровая отара или пять жирных барашков?
я долго молчал)
Чем интересна здоровая(в смысле БОЛЬШАЯ) отара тупых безмозглых овец, которые не хотят посмотреть как упитанный умный барашек щиплет травку на лужайке и тупо роются в дерьме, мекая в тысячный раз одно и то же по очереди?
АПД.
я пришёл сюда в январе.
ffaust, найди тут хоть один мой вопрос о том, как сделать то или сё..
Я просто ЧИТАЛ форум и не доставал ТУПЫМИ вопросами людей.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.

Последний раз редактировалось WebFX; 17.05.2008 в 03:17.
WebFX вне форума  
Старый 17.05.2008, 03:18   #802
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Что интереснее - здоровая отара или пять жирных барашков?


Будь я овечко, то выбрал бы 5 жирных, ибо их съедят быстрее меня, но будь я пастух, то выбрал бы стадо... Я не то не другое, но скорее первое...

Зы Привет ffaust, пофлудим?
rusteam вне форума  
Старый 17.05.2008, 03:39   #803
Специалист
 
Аватар для Townsman
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: нет тут меня...
Сообщений: 143
Вес репутации: 207
Townsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
я долго молчал)
Чем интересна здоровая(в смысле БОЛЬШАЯ) отара тупых безмозглых овец, которые не хотят посмотреть как упитанный умный барашек щиплет травку на лужайке и тупо роются в дерьме, мекая в тысячный раз одно и то же по очереди?
АПД.
я пришёл сюда в январе.
ffaust, найди тут хоть один мой вопрос о том, как сделать то или сё..
Я просто ЧИТАЛ форум и не доставал ТУПЫМИ вопросами людей.
солдат, ты хотел что то сказать? Или так, опять флуд?
Townsman вне форума  
Старый 17.05.2008, 03:46   #804
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Townsman Посмотреть сообщение
солдат, ты хотел что то сказать? Или так, опять флуд?
По моему он чётко высказал свою точку зрения...
rusteam вне форума  
Старый 17.05.2008, 03:48   #805
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Интересно стало, не мог пройтись мимо...


Цитата:
Сообщение от rusteam
Тест на сообразительность... ДзенБуддийский способ следить за объектом (ну скажем - овечко)... Необходимо пустить овечку в открытый луг, те дать полную свободу... И собственно вариант 2й (не Дзенбу..) Загнать овечек в загон, ограничить их передвижения по максиму и лишить ещё каких благ... Каких? Да любых по усмотрению прочитавшего сие...
))) вобще-то овечко надо только жрачко и боле они не требовательны)))

Цитата:
Вопрос: При каком способе овечка растёт, набирает вес и хорошую шкурко?
при первом, дабы изначально выращивание овечко, подразумевает под собой последующее срезание шкурко на продажу)))



Цитата:
Сообщение от ffaust
а остальные овечко худеют и помирают в жутких корчах.
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 17.05.2008, 03:56   #806
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
вобще-то овечко надо только жрачко
Овечко надо общение то же и баран им нужен, ктож поведёт за собой на бойню?
rusteam вне форума  
Старый 17.05.2008, 04:03   #807
Специалист
 
Аватар для Townsman
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: нет тут меня...
Сообщений: 143
Вес репутации: 207
Townsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
По моему он чётко высказал свою точку зрения...
перечитал еще раз...
вышел на околицу, покормил гусей, потом перечитал еще раз...
сходил в свои акки - одобрил пару сотен ссылок, еще раз перечитал...
ругнулся на СЕ и МТ пару раз и еще раз перечитал...
но дошло только одно: человек наверное хотел сказать что то в личку, но получилось for all
Townsman вне форума  
Старый 17.05.2008, 04:26   #808
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Townsman Посмотреть сообщение
перечитал еще раз...
вышел на околицу, покормил гусей, потом перечитал еще раз...
сходил в свои акки - одобрил пару сотен ссылок, еще раз перечитал...
ругнулся на СЕ и МТ пару раз и еще раз перечитал...
но дошло только одно: человек наверное хотел сказать что то в личку, но получилось for all
в данном случае WebFX рассуждал с точки зрения "овечко", а не с точки зрения "человечко", от сюда и такие выводы...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума  
Старый 17.05.2008, 04:32   #809
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

я как раз смотрел с точки зрения "человечко" на отару новоиспечёных "овечко" который только и годны что бы в станок и "барашко" с тылу))))
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 17.05.2008, 05:26   #810
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я те уже говорил, дописывать некоторые слова не надо... Подпись твоя дополняет... Например - барашко с тылу)))) лишнее не?
rusteam вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МегаФлуд-2 Chervechok Курилка 2432 10.05.2008 15:36
МегаФлуд deep.shiva Курилка 2292 14.04.2008 04:01


Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.