Старый 20.11.2007, 15:36   #1
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
lva17 на пути к лучшему
По умолчанию ВМ - Отдельные настройки для каждой страницы

Считаю целесообразным дать ВМ возможность выставлять все имеющиеся в системе настройки отдельно для каждой страницы (как сейчас это сделано с ценой).
Например, у меня в системе с одного сайта 3500 страниц. При таком количестве мне не угнаться за потоком заявок. Разумеется включен автомат. На многих архивных страницах человек появляется очень редко и вытерпит коллорит размещаемых О ссылок. А вот на морде и на страницах разделов хотелось бы что-то нормальное.
Пробовал поднимать цену. Цена морды в 20 с лишним раз выше средней. Все равно скупили все 3 места, из них 2 более-менее, а одно - откровенная говноссылка.
Если бы я мог оставить автомат для всех страниц, и поставить галочку ручного приема заявко для морды и интересующих меня страниц, то имел бы возможность снизить цену и проверять качество ссылоку вручную там, где меня это интересует.
Такая функциональность уже реализована у некоторых ваших конкуретов (не будем показывать пальцами на их пространицу.ру). Думаю, что и нашей любимой системе она лишней не станет.
lva17 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 20:33   #2
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 237
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

"в 20 раз выше средней" (с) - эта крута, типа Хотя я так и не понял, как вычисляется эта самая средняя цена...

Разработчик ПО, помни, что составление хорошего мануала - половина дела - но это так, к слову.

ПОДДЕРЖИВАЮ САБЖ. Особенно интересует возможность проставлять кол-во мест на продажу по каждой странице! - Не хотел открывать новую тему, поскольку могу себе представить загруженность команды Сапы... Но нада развиваться, как тут уже говорили предыдущие ораторы. Сапа - лучшая и должна оставаться такой!

Последний раз редактировалось sin; 20.11.2007 в 20:35.
sin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Индивидуальная настройка цен для каждой страницы alexz Вопросы от новичков 0 03.06.2008 10:04
может ли система показывать отдельно в разных кодировках для каждой страницы? webbased Установка кода на различные движки 13 24.05.2008 15:48
Продать 1 контекстную ссылку и 1 обычную с каждой страницы. _SP_ Контекстные ссылки и все, что с ними связано 6 21.02.2008 14:41
Кнопка "Обновить УВ" для каждой страницы assessor.ru Пожелания пользователей системы 4 06.02.2008 19:40
Кнопка "Обновить PR" для каждой страницы Xaper Пожелания пользователей системы 15 05.02.2008 13:41


Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.