Старый 06.01.2008, 11:00   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
Question Индивидуальная настройка цен для различных страниц.

Вопрос, собственно, в теме.
Вебмастера, пользуетесь ли вы индивидуальной настройкой и в каких именно ситуациях?

Второй вопрос. Использует ли кто-либо закладку "Только по уровню вложенности" при формировании цен площадки?
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 12:01   #2
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 227
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

я не юзаю ни первое, ни второе...

по-моему про уровень вложенности это вообще чушь - ну кто будет назначать одинаковую цену на УВ=2 ПР=0 и УВ=2 ПР=3???

ну а про индивидуальную настройку даже и не знаю, что сказать... для меня все страницы моих сайтов одинаково любимы и выеделять какие-то отдельные разными ценами - не вижу смысла (да и лень )
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 12:10   #3
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Насчет формирования цен по одному УВ согласен с предыдущим оратором. PR нельзя игнорировать (хотя и переоценивать тоже нельзя, наверное, ибо мы не знаем, что именно раскручивает О).

Насчет индивидуальной настройки цен - иногда пользуюсь, хотя это и не очень удобно для сотен страниц. Пользуюсь в связи с:
1) разным кол-вом ВС на страницах
2) разной ценностью разделов

--------------------------------
Даешь кол-во рекламных мест для каждой страницы!!
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 12:41   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Насчет индивидуальной настройки цен - иногда пользуюсь, хотя это и не очень удобно для сотен страниц.
а разве там обязательно для всех страниц указывать? или можно только 5-10 или сколько нужно?
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 14:51   #5
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Можно столько, сколько нужно. Можно и группами. Но иногда нужно проставить индивидуальные на большом объеме... Впрочем, это мелочи. Меня больше интересует возможность задавать кол-во мест на продажу ПО КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ (есть объемные разделы сайта, где я хотел бы иметь только одно место (и 1 ВС), и есть десятки страниц с хорошим PR (того же УВ), где готов держать 3-5 ссылок).
sin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
индивидуальная настройка цены tweaky Вопросы по работе системы 10 26.07.2008 12:51
Индивидуальная настройка вебмастером макс. количества ссылок со страницы Medved Пожелания пользователей системы 6 01.07.2008 14:51
Индивидуальная настройка цен для каждой страницы alexz Вопросы от новичков 0 03.06.2008 10:04
Не работает индивидуальная настройка цен zabstudio Ошибки при работе с системой 0 11.03.2008 09:42
Количество ВС в разделе "Индивидуальная настройка цен&q llenivo Пожелания пользователей системы 2 24.10.2007 17:46


Часовой пояс GMT +3, время: 17:25.