Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Установка кода на различные движки

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2011, 06:03   #1
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию Акция! Код sape бесплатно!

Итак, значит прогулялся я по конкурентам, и почти все они ставят код бесплатно. Интересно, сколько же пользователей не могут поставить код и бегут в другие биржи ?
Итак, владельцам сайтов для людей (а не для продаже ссылок) с тиц от 10 и с количеством страниц от 1000 в индексе Яндекса я поставлю код бесплатно.
Первым 10 обратившимся.
Срок - до 2х дней после моего подтверждения.
Условия:
- движок сайта на php
- движок сайта не закодирован

Писать в личку c темой "бесплатная установка". В сообщении указывать:
- адрес сайта
- ФТП доступ (полноценный, а не веб панель, и не sFTP)
- доступ в админку
- хэш код сапе (взять в разделе "Добавить площадку"
- сколько и какие шаблоны использует сайт
- ваш номер icq на всякий случай

Установка будет занимать до 2х суток, после вы получите письмо. После того как я поставлю код - обязательно смените пароли во избежании каких-либо недоразумений.
Итак, первые 10 человек жду в личке.

P.S
. Да простят меня администраторы и модераторы форума (и мои конкуренты: людям иногда помогать нужно, просто так) - что я разместил тему в этом разделе, т.к. новички не заходят в раздел "Деловое сотрудничество". Спасибо!

P.P.S. Беслпатно ставлю только обычный код сапе. Код статей и контекст - по договоренности.

Также огромная просьба - тем кто заказывает - пишите сразу все данные что я описал выше, чтобы установка не растянулась на неделю. Я также не гарантирую попадания всех страниц (или большинства страниц) в систему. Всё зависит уже от вашего сайта.

Добавлено через 2 часа 40 минут
Прошу модераторов если можно - прикрепить тему пока я не поставлю эти 10 кодов.

Последний раз редактировалось Апокалипсис; 15.08.2011 в 06:03. Причина: Добавлено сообщение
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 19:50   #2
Новичок
 
Аватар для Prokuror
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: 2
Сообщений: 90
Вес репутации: 0
Prokuror не любят в этих краяхProkuror не любят в этих краяхProkuror не любят в этих краяхProkuror не любят в этих краях
По умолчанию

Еще есть свободые места?
Prokuror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 21:17   #3
Мастер
 
Аватар для iFoxy
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 577
Вес репутации: 187
iFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Итак, значит прогулялся я по конкурентам, и почти все они ставят код бесплатно.
Цитата:
Беслпатно ставлю только обычный код сапе. Код статей и контекст - по договоренности.
Хватило только скопировать действия конкурентов?
Что помешало их переплюнуть и сделать бесплатную установку для десяти человек кода статей и контекста?
__________________
Пиу пиу
iFoxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 21:23   #4
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Prokuror, есть Вы первый будете, но исполнить смогу только после субботы.


iFoxy, действие пятен на солнце помешало.
Да и вообще, зачем флудить? Иногда ведь можно просто жевать (c)
Такой вопрос и в личку можно задать.

Последний раз редактировалось Апокалипсис; 25.08.2011 в 21:30.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 21:41   #5
Мастер
 
Аватар для iFoxy
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 577
Вес репутации: 187
iFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личностьiFoxy - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
iFoxy, действие пятен на солнце помешало.
Да и вообще, зачем флудить? Иногда ведь можно просто жевать (c)
И то верно. Мне как потенциальному клиенту было глупо обращаться к вам с дополнительным вопросом.

Здоровья вам и удачи в начинаниях.
Минус один клиент с желанием поставить контекст на простенький html+css сайт.
__________________
Пиу пиу
iFoxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 21:46   #6
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iFoxy Посмотреть сообщение
Минус один клиент с желанием поставить контекст на простенький html+css сайт.
Я не вижу смысла в установке контекста, контекст - это идет как бонус, много он не принесет, не пользуется популярностью.
Я же предлагаю свои бесплатные услуги - начинающим пациентам Sape, тем кто не понимаент вообще в этом ничего. У которых нету стартового капитала чтобы оплатить установку.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 16:30   #7
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2011
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
mateha на пути к лучшему
По умолчанию

Есть ещё место?
mateha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 17:13   #8
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

mateha,Есть, срок исполнения в воскресенье или понедельник
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 21:53   #9
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Просьба, кто писал в личку, продублировать сюда: написал в личку.
Я несколько дней занят, чтобы мне потом вас найти.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Акция! .com - 7.35$ / .net - 6.25$ / .in - 1,99$ / .ru - 85р / .su - 290р / .рф - 90р MrKIM Хостинг и доменные имена 0 30.05.2011 11:17
Новогодняя акция для пользователей Sape Avelon Софт для оптимизаторов и вебмастеров 207 22.06.2009 12:39
Специальная акция Seonuf.com для пользователей SAPE Михаил) Деловое сотрудничество 8 27.05.2009 12:22


Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.