Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2011, 20:42   #1
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 37
Вес репутации: 170
TristanVI на пути к лучшему
Angry Распечатка договоров, ошибки

Доброго времени суток!
Итак..
сказано:
Цитата:
Уважаемые пользователи! Договоры, скопированные и распечатанные через Word или другие программы не принимаются. Для распечатки воспользуйтесь встроенными в Ваш браузер функциями печати (откройте страницу с нужным договором и нажмите Ctrl+P
При распечатке (делал в каком то киоске, у меня принтер ЧБ) браузер ИЕ
Оттиск печати делится на две страницы. Если запрещается его редактировать, то как быть?
Быть может виноват ИЕ, а , что дальше? Ходит искать ФФ или Оперу?
Не проще ли выложить договоры в .doc формате?
Или можно ЧБ распечатку сканировать?
Спасибо

Последний раз редактировалось TristanVI; 12.08.2011 в 20:49.
TristanVI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 23:45   #2
Специалист
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 256
Вес репутации: 191
arscont - весьма и весьма положительная личностьarscont - весьма и весьма положительная личностьarscont - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Договоры, скопированные и распечатанные через Word или другие программы не принимаются.
Очень интересно. А при печати через Word, какие-то другие слова и предложения печатаются? Договор - он и в Африке договор. Пиши хоть от руки, хоть на Word'е распечатай. Лишь бы печать была да подписи на месте.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от TristanVI Посмотреть сообщение
Или можно ЧБ распечатку сканировать?
Спасибо
Я лично просто открыл этот "Договор" в Опере и нажал на "Печать". Отпечаталось со всеми там урлами на самом верху страницы... Не помню уже сколько страниц, но до фига. 5 или 6. А может и больше, не считал. На самой последней странице поставил свой автограф, скрепил всю эту макулатуру степлером и отправил в конверте по почте. Ничо, приняли.

Последний раз редактировалось arscont; 12.08.2011 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
arscont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 23:51   #3
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 37
Вес репутации: 170
TristanVI на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Очень интересно. А при печати через Word, какие-то другие слова и предложения печатаются? Договор - он и в Африке договор. Пиши хоть от руки, хоть на Word'е распечатай. Лишь бы печать была да подписи на месте.
Я согласен, слова и предложения те же, тем не менее отступы и подобные мелочи могут выдать, что договор был редактирован(пусть даже, просто скопирован чтобы видна была печать). и раз уж в правилах написано, что "это" запрещается, то спрашивается : "КАК БЫТЬ в подобных случаях как в первом посте ?" .

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
скрепил всю эту макулатуру степлером и отправил в конверте по почте. Ничо, приняли.
Это как же у Вас приняли? У меня написано, что договор должен прийти по почте в двух экземплярах, один я отправляю обратно.
А распечатку я делал, чтобы расписаться и приложить скан в профиле. Мне в другой теме посоветовали так сделать, чтобы аккаунт не удалили.

Добавлено через 50 секунд
Я регистрировался как ИП

Последний раз редактировалось TristanVI; 12.08.2011 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
TristanVI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 00:05   #4
Специалист
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 256
Вес репутации: 191
arscont - весьма и весьма положительная личностьarscont - весьма и весьма положительная личностьarscont - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TristanVI Посмотреть сообщение
Это как же у Вас приняли? У меня написано, что договор должен прийти по почте в двух экземплярах, один я отправляю обратно.
У меня тоже так было написано. Но наша расейская почта работает так... Кхм... Вобщем, от них два екземпляра я все же получил. Но вот вот обратно, подписанный мной екземпляр, они видимо, все же не получили. А может и получили, но потеряли. А может потерялось на почте и они на самом деле не получили... Вобщем, это известно только Аллаху и Шайтану... А через некоторое время на своем аккаунте я увидел красную надпись, что вывод средств заблокирован, так как не получен подписанный мной договор.
Вот и пришлось еще раз распечатывать этот договор (как я уже сказал, я его тупо распечатал через браузер) и отправлять еще раз.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от TristanVI Посмотреть сообщение
Мне в другой теме посоветовали так сделать, чтобы аккаунт не удалили.
Нет, не думаю, чтоб удалили аккаунт. У меня просто заблокировали вывод средств. У них и в правилах так написано. Про удаление аккаунта там ничего нет.

Последний раз редактировалось arscont; 13.08.2011 в 00:05. Причина: Добавлено сообщение
arscont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 00:06   #5
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 37
Вес репутации: 170
TristanVI на пути к лучшему
По умолчанию

Понятно, спасибо arscont.
Можно в общем то и сам хтмл чуток подрезать и последний лист отдельно распечатать. Если до конца августа по почте не придет, то почте его же и отправлю.
TristanVI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 00:15   #6
Специалист
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 256
Вес репутации: 191
arscont - весьма и весьма положительная личностьarscont - весьма и весьма положительная личностьarscont - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TristanVI Посмотреть сообщение
Понятно, спасибо arscont.
Можно в общем то и сам хтмл чуток подрезать и последний лист отдельно распечатать. Если до конца августа по почте не придет, то почте его же и отправлю.
Не советую. Отправляй весь комплект от первой страницы до последней. Потому что могут сказать, чтоб весь договор был отпечатан на одном принтере.
Вот, честное слово... В нашей стране еще и не такое возможно. Мало ли... Отпечатаешь ты только последнюю, подпишешь... А они на Сапе не смогут первые страницы твоего договора отпечатать. Или на их принтере по-другому все отпечатается. Ну, скажем, на ебипетских ероглифах.
arscont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 00:36   #7
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TristanVI Посмотреть сообщение
то как быть?
Добавить к урлу договора "&signed=0" и распечатать договор без липовых печатей.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 01:07   #8
Специалист
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 256
Вес репутации: 191
arscont - весьма и весьма положительная личностьarscont - весьма и весьма положительная личностьarscont - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Кстати, у них договор с каждым днем обрастает лишними страницами. (Речь идет про основной договор, так как я партнерскую программу не пользую).
Первый экземпляр, который я получил по почте, содержал ровно 3 страницы. Тот экземпляр, который я распечатал сам и отправил повторно - 5 или 6 страниц. Не помню уж точно. Не удивляйтесь, если сегодня принтер Вам выдаст 10-12 страниц. Там всё время что-то добавляется. Вот нутром чую, что не в пользу простого мужика все эти добавления и дополнения. Не по расейски это будет потому что.
Кому не лень - почитайте. А мне лень.
arscont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 01:38   #9
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arscont Посмотреть сообщение
Кому не лень - почитайте. А мне лень.
Зато бредятину на форуме писать не лень.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 01:47   #10
Специалист
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 256
Вес репутации: 191
arscont - весьма и весьма положительная личностьarscont - весьма и весьма положительная личностьarscont - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Зато бредятину на форуме писать не лень.
Бредятина или нет, но количество страниц в договоре в 2010 году стало вдвое больше чем в 2009.
Это есть факт.
arscont вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тексты договоров. Ошибки и вопросы. troffi Финансовые и юридические вопросы 0 12.11.2010 17:29
посылка договоров ikanik Финансовые и юридические вопросы 3 23.09.2010 01:01
подписание договоров mddr Вопросы по работе системы 4 25.03.2009 01:42
Оригиналы договоров для ООО, ИП и физ. лиц. AlexIT Финансовые и юридические вопросы 9 06.10.2008 17:03


Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.