Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2009, 17:03   #111
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shadx Посмотреть сообщение
можно будет от великого магистра по "автоматизации производства MFS", услышать краткое содердание предыдущих 100 постов в данном топике
Можно..
*магистр грязно матерясь закрашывает красным цветом вылетевшие сайты в своей экселевсклой табличке*
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 12:48   #112
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
talabaez может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheSnob Посмотреть сообщение
Граббинг-парсинг + шумы.
что такое шумы?
talabaez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 13:53   #113
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talabaez Посмотреть сообщение
что такое шумы?
Что такое какие-никакие шумы.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 22:28   #114
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talabaez Посмотреть сообщение
что такое шумы?
Это что же такое эти шумы непонятные?
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 22:51   #115
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 317
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

хех че раньше эту темку не видел? о_О
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 14:48   #116
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 41
Вес репутации: 190
stud на пути к лучшему
По умолчанию

СДЛ так же порой улетают как и ГС. У меня сапа стоит на ряде СДЛ. Все вроде бы не плохо. Но, самый интересный СДЛ (по посещаемости на третьем месте в свой тематике в рунете) улетел в бан после начала использования сапы моментально. Удалил ссылки, скоро вышел из бана, попробовал поставить опять, тут же забанили. Убрал ссылки - пессемизацию сняли.

Сейчас сделал несколько ГС, засунул их в сапу - все в индексе, бана нет.

Так, что СДЛ не является гарантией, что на нем будете спокойно ссылки продавать.
Только не пишите плис про то, что не надо на одной странице размещать много ссылок, просматривать их вручную и т.д. Я это все и сам знаю.

Добавлено через 2 минуты
TheSnob,
Я Вам написал в личку, если найдете время ответьте пожалуйста.

Добавлено через 2 минуты
TheSnob,
П.С. Вы писали, что делаете большие сайты. А есть ли в этом смысл? Ведь продать на одном сайте по хорошей цене много ссылок сложно. Может быть лучше делать сайты страниц по 200. И вместо одного сайта за еденицу времени сделать 2-3 сайта? Я лично пока на сайтах (есть в наличии как большие так и маленькие) больше 500 страниц распродать не смог и то это далеко не на всх сайтах умудряется такое количество продать.

Добавлено через 3 минуты
Заключение: можно внесу свою лепту в то, что лучше делать? Делать СДЛ исключительно для сапы не рентабельно. На ХОРОШИЙ СДЛ нужно потратить столько времени, что это просто не рентабельно. ПОд хорошим я понимаю, посещаемость несколько тысяч селовек в день (плюс минус в зависимости от тематике) с большим количеством контента и не обязательно огромным, но ощутимым тицем. Кто то сможет такое сделать быстро? Это на год работа как минимум.

У меня СДЛ все фирмы. И основная их задача приводить клиентов а не ссылки продавать. Некоторые из них (хотя и не все) в сапе так же живут, сапа в данном случае это дополнительный доход.

А если делать хреновые СДЛ с посещаемостью в 200 человек в сутки, то сильно ли они отличаются от ГС?

Последний раз редактировалось stud; 23.12.2009 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
stud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 01:37   #117
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
licota на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stud Посмотреть сообщение
П.С. Вы писали, что делаете большие сайты. А есть ли в этом смысл? Ведь продать на одном сайте по хорошей цене много ссылок сложно. Может быть лучше делать сайты страниц по 200. И вместо одного сайта за еденицу времени сделать 2-3 сайта?
1) 2-3 сайта = в 2-3 больше затрат.. больше гемора с регистраций и ай-пи, разве нет? вместо 900 гс сделать 2700 написано же было, что 1к ссылок продать со 100 страниц будет странно, с 500 страниц уже лучше, а с 5к страниц вполне нормально.

насчет СДЛ вам сюда. Здесь индустрия ГС
licota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 00:38   #118
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
kiryuha33 на пути к лучшему
По умолчанию

Топик - потрясающий!
Хотя бы тем, что за ГС-фабрики отдуваются пара-тройка людей, у которых есть время шпарить контент на этом форуме!
При этом, помимо понтов про 10 000 сайтов в месяц по 2 млрд страниц в индексе каждый, они успевают и тут нагенерить контент... Вы их про длину письки спросили бы еще...
Тем временем настоящие промышленники Г-фабрик про этото топик даже не знают! А если знают, то писать здесь не будут. Ибо их точно так же затошнит, как меня после прочтения двух страниц...
В качестве наблюдения и констатации: заметил ли хоть кто-нибудь, что sucess-story в этой теме рассказывают люди у которых по триллиону сообщений на форуме? А те, кто действительно реально клепает ГС и кидает их в эту сапу (О! Великая Сапа! Дай тебе Боги благоволения и дай мне полизать твой зад ради 30 копеек в день с каждого из моего гугола сайтов!) - те молчат. Ибо, как где-то здесь справедливо сказано, "ниша и так распухает".
Сама тема - провкационна. Мол, ну-ка, быстро расскажите, как мне мгновенно сделать миллиард говносайтов и купить яхту длиннее, чем у Абрамовича? У меня очень мало времени, а думать я не обучен! Хочу длинную письку!

P.S.

Прошу прощения, если кого-то ненароком обидел. Не удержался - вспылил...
kiryuha33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 00:54   #119
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 265
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

два археолога, дату поста последнего посмотрите
Цитата:
23.12.2009, 16:48
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 01:39   #120
Специалист
 
Аватар для ma0
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 149
Вес репутации: 0
ma0 не любят в этих краяхma0 не любят в этих краяхma0 не любят в этих краяхma0 не любят в этих краях
По умолчанию

три археолога)
ma0 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полный НУб Готов заплатить за обучения и за ответы на мои вопросы! boroboro Вопросы от новичков 19 09.11.2008 12:15
Новички! Развернутые ответы на ваши вопросы Trezub Вопросы от новичков 46 18.10.2008 09:55
Ответы на некоторые важные вопросы по работе системы ffaust FAQ 5 16.10.2008 17:18
Как поменять вопросы и ответы на аську? Deadman_n Курилка 5 03.06.2008 13:41


Часовой пояс GMT +3, время: 09:01.