Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2009, 22:16   #1
Специалист
 
Аватар для RedHead
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 196
Вес репутации: 192
RedHead - как роза среди колючекRedHead - как роза среди колючекRedHead - как роза среди колючек
Question Нетехнический вопрос

Очень часто при добавлении площадки и установки средних цен по системе достаточно долго приходится ждать пока хотяб 33% мест займут.

Что плохого в том чтобы установить цены на половину меньше, забить ими до 90%, потом удалить самые "плохие" (длинные, много подчеркнутого текста, совсем не по тематике), поставить цены чуть больше и ждать опять не заполнятся почти все места? И так продолжать постоянно.

В итоге дежать только тех кто хочет\может платить за ети ссылки, а не того кто раньше нашол площадку.

Ну кроме того что потеряеш потенциальных покупателей, которые не люблят когда цена поднимается?
RedHead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 22:17   #2
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

а в чём смысл вопроса то? я пока ваши мысли вижу. верные кстати мысли.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 22:18   #3
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

RedHead, а для чего такие квесты с продажами ссылок ?
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 22:29   #4
Мастер
 
Аватар для Bipa
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Голливуд
Сообщений: 946
Вес репутации: 236
Bipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущее
По умолчанию

Хм, позавчера добавил сайт в систему - тиц 10, Пр2
Уже сегодня пришло 770 заявок, 70 отклонил. Первый раз такое дело. Видимо тема пробивная)
__________________
Сайты держу на FirstVDS. Экономно!
Bipa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 22:31   #5
Специалист
 
Аватар для RedHead
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 196
Вес репутации: 192
RedHead - как роза среди колючекRedHead - как роза среди колючекRedHead - как роза среди колючек
По умолчанию

Santehnik, чтобы получить максимальную прибыль и уменьшить простой сайта и тем самым потерю денег.


WebFX чем стратегия когда сначала цены маленькие а потом ростут, хуже стратегии когда цены большые, а потом понижаются пока все места не будут заняты, ну кроме неудобства тем кто покупает ссылки?

Bipa, ну у меня проект пока добавлен только один и то мелкий, за часов 30 при среднех по системе ценах небыло куплено ни одной ссылки )
RedHead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 22:32   #6
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedHead Посмотреть сообщение
чтобы получить максимальную прибыль и уменьшить простой сайта и тем самым потерю денег.
а санкций от поисковиков ? за "все подряд" ?
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 22:35   #7
Специалист
 
Аватар для Плaтон
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Анадырь (Арзамас - 13)
Сообщений: 482
Вес репутации: 202
Плaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedHead Посмотреть сообщение
неудобства тем кто покупает ссылки
Много О пишут, что если площадка подняла цену, то ее отправляют в ГБЛ, этим плоха ваша теория
Как следствие, можно остаться без хороших заказчиков, и с меньшими вероятными доходами
Плaтон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 23:05   #8
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bipa Посмотреть сообщение
Хм, позавчера добавил сайт в систему - тиц 10, Пр2. Уже сегодня пришло 770 заявок, 70 отклонил. Первый раз такое дело. Видимо тема пробивная)
Это бонус новичка...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от RedHead Посмотреть сообщение
Очень часто при добавлении площадки и установки средних цен по системе достаточно долго приходится ждать пока хотяб 33% мест займут...
У меня на сайтах и по 30% мест только занято. И то страшно доволен.

P.S. Правда и цены в 5-10 раз выше средних...
__________________
Wish You Were Here...

Последний раз редактировалось Veles; 10.02.2009 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 09:32   #9
Специалист
 
Аватар для RedHead
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 196
Вес репутации: 192
RedHead - как роза среди колючекRedHead - как роза среди колючекRedHead - как роза среди колючек
По умолчанию

Santehnik, ну естественно блок адалт и матов, + ручная модерация хотя браз в день.

Плaтон, какая для меня разница по какой причине у меня не хотят купить ссылку? от того что покупатель бедный или скупой?
Тем более иногда в гбл заносят весь сайт когда 1 страница, именна та которую проверяют вылетает з индекса и по другим причинам, по сравнению с которыми поднятие цены ето мелочь.
Все заимно, покупатель заносит меня в гбл ибо я делаю биржу неким аукционом, а мне ета потеря не особо важна ибо мне не интересны те кто станет покупать за пол цены.
RedHead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 10:07   #10
Специалист
 
Аватар для Плaтон
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Анадырь (Арзамас - 13)
Сообщений: 482
Вес репутации: 202
Плaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личность
По умолчанию

RedHead , я и не говорил о том что ваша теория плоха, я токо у казал на ее недостатки тут уж каждый решает сам для себя как ему общатся с О, можно и постоянно цены поднимать, а можно и тиц наращивать и кол-во площадок
Плaтон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:21.