Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2008, 14:25   #1141
Новичок
 
Аватар для mgyie
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 50
Вес репутации: 0
mgyie не любят в этих краяхmgyie не любят в этих краях
Отправить сообщение для mgyie с помощью ICQ
По умолчанию

Малость конечно думать подолше стал))) А так мне нравится
__________________
ID 138720. Теметика "образование". СДЛ. ТИЦ 70 PR4 ЯК Жёсткая ручная модерация ссылок
mgyie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 19:26   #1142
Мастер
 
Аватар для Serboy
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 767
Вес репутации: 227
Serboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личность
По умолчанию Управление ценами - средняя цена по сайту

Сегодня поменял цены на своих страницах одной площадки. На странице "Управление ценами" указал новые цены по уровню вложенности и PR (естественно, "ровные" цены - к примеру, 0,20 или 0,30), нажал "Изменить цены" - страница обновилась и я ужаснулся..

Теперь в колонке "Средняя цена по сайту" стали цифры, к примеру, 0,36; 0,28..

На вкладке "Страницы" в колонке "Цена" подобные же цифры, вовсе не "круглые", и разные для большинства страниц одного и того же УВ и PR. Думал, бред полный и глюк..

Разобрался - цена теперь выводится по фактически размещенным ссылкам. Да и то как-то криво.

Вот пример:

ID площадки 69584

На странице стоит 1 обычная ссылка по цене 0,40 и одна контекстная по цене 0,90 (покупались в разное время, не обращайте внимание на разницу цен). Новые "красные" цены сейчас напротив них стоят 0,75 и 1,13 соответственно. А на вкладке "Страницы" напротив этой страницы показывает в колонке "Цена" 1,13

Как я понимаю, должно быть 0,75

Стало очень неудобно оценивать выставленные цена на своих же страницах... А на вкладке "Управление ценами" - так вообще теперь не понять, какие цены я выставил (там вовсе не те значения, а усредненыые с контекстными).

Верните, пожалуйста, как было. Для контекстных же есть множитель, и его более чем достаточно..
__________________
Черное море - Туапсе. Летний отдых в туапсе.
Serboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 19:49   #1143
Мастер
 
Аватар для Serboy
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 767
Вес репутации: 227
Serboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личность
По умолчанию

Выставил повторно те же значения - все нормально отображается..
__________________
Черное море - Туапсе. Летний отдых в туапсе.
Serboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 20:33   #1144
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 324
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию Ссылки

По 500 записей - тяжеловато может по умолчанию поменьше сделать.
Все остальное очень нравится, например Статус ссылок: но нашел маленький недочет нажимаю NEW потом хочу отсортировать по названию (Страница) пишет Ссылок не найдено посмотрите, пожалуйста сортировку.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2008, 20:43   #1145
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 324
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию Статус Ok

Нажимаю Ссылки в своем проекте долго смотрю захожу в help описаны все кнопочки что делают, правда картинка не загрузилась одна.

А искал я как на активированных мной страничках найти странички со статусом 404, чтоб их отрубить и не тратить свое и чужое время, но не чего подобного так и не нашел.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 10:25   #1146
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 226
Вес репутации: 207
abo - весьма и весьма положительная личностьabo - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Поиск в "Извещениях"

В разделе "Извещения" есть возможность искать сообщения по контексту. Очень полезная задумка. Например, интересно прослеживать историю отношений с каким-нибудь сайтом.
Но почему этот поиск не работает как надо? Ищет только по недавним сообщениям и не обращает внимания на календарь, который я задаю вручную.
abo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 12:43   #1147
Мастер
 
Аватар для slovo
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: МО
Сообщений: 769
Вес репутации: 277
slovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от abo Посмотреть сообщение
Ищет только по недавним сообщениям и не обращает внимания на календарь, который я задаю вручную.
В извещениях хранится информация только за последние 3 дня пользоваться календарем бессмысленно
__________________
Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами...
Бесплатная помощь новичкам, хостинг - техподдержка 24/7
slovo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 00:50   #1148
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 91
Вес репутации: 203
mustafa скоро станет известенmustafa скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Но почему этот поиск не работает как надо? Ищет только по недавним сообщениям и не обращает внимания на календарь, который я задаю вручную.
дата хранится, как отдельное поле в таблице. Надо будет его в поисковый индекс добавить...
mustafa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 00:05   #1149
Специалист
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 127
Вес репутации: 200
XAOC на пути к лучшему
Thumbs down

А я вот такой нашёл глюк.

Если в Извещениях выбрать Показывать все записи, то вываливается ошибка MDB2 Error: syntax error



Пробовал в FF.
ИЕ не пользуюсь
XAOC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 11:54   #1150
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 269
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

Очень прошу администрацию при просмотре ссылок на площадках по умолчанию поставить количество ссылок на страницу по 100.

Либо как-то сохранять настройки.

Постоянно захожу в аккаунт, у меня вываливается полотно по 500, и все начинает дико тормозить.
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый дизайн SAPE (Ошибки верстки) spellen Ошибки при работе с системой 92 15.10.2008 13:34
Новый дизайн: обсуждение 100chuk Пожелания пользователей системы 245 22.04.2008 17:49
Опять новый дизайн? или меня просто плющит? Администрация 6-ой палаты Курилка 19 03.04.2008 11:11
Новый дизайн исключительно с точки зрения исполнения tsb Пожелания пользователей системы 3 01.04.2008 17:59
Новый дизайн? scar Курилка 11 31.03.2008 22:51


Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.