Старый 18.11.2012, 15:37   #41
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilot-t Посмотреть сообщение
это за весь день.
за сегодня..
а вчера и целых 2 недели - голяк. Позаботьтесь о роботах - пусть ходят и индексят.

Добавлено через 1 минуту
мдя... из 5 страниц 3 ведут на морду... кроме ВЕБдизайна освоили бы еще и вебпрограммировние чуток.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК

Последний раз редактировалось Ank; 18.11.2012 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 23:44   #42
Новичок
 
Аватар для Pilot-t
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Pilot-t на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
за сегодня..
а вчера и целых 2 недели - голяк. Позаботьтесь о роботах - пусть ходят и индексят.

Добавлено через 1 минуту
мдя... из 5 страниц 3 ведут на морду... кроме ВЕБдизайна освоили бы еще и вебпрограммировние чуток.
Спасибо за совет! Займусь роботами! А насчёт программинга - осваиваю, но акцент больше делаю на дизайн ибо денег больше платят и больше по душе. Мне проще фрилансера нанять на программинг, нежели сидеть и неделю скрипт писать.

Но всё равно спасибо! Всегда рад любой критике!
Pilot-t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 17:12   #43
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
hruma на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день , Проблема такого характера . Я зарег. на сапе ещё летом 2013 года , но как то забыл не проиндексил страницы и занялся непосредственно площадкой его тематикой и контентом . Подумав что нужно уже зарабатывать . Вчера удалил страницы не проиндексированные
всё площадка заработала , но сегодня мне выдало вот это

(От Вашего сайта http://www.music-movies.ru [ID:1694443] в течение последних 14 дней не было ни одного обращения к нашему серверу за новыми ссылками. Покупка новых ссылок на сайте приостановлена.

Вероятно, у Вас неправильно установлен код системы.)

ну и после нажатия на кнопку , вот это

(От Вашего сайта не было ни одного обращения к нашему серверу за новыми ссылками. Исправите проблему и повторите попытку.)

я только вчера прошел модерацию, помогите !!!
За ранее благодарен .

З.Ы
Код установки и папку с правами проверил и на всякий , всё переустановил по новой.
hruma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 22:10   #44
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
mmorozov на пути к лучшему
По умолчанию

Сайт socionics.org два года нормально работал под другим аккаунтом. Недавно я его решил первести под свой аккаунт. Сначала сайт висел на переиндексировании дней пять. Потом статус был "работает" какое то время, а сейчас статус "не прошел модерацию", по причине "14 дней не было ни одного обращения".

Сайт на ASP.NET, установлена последняя версия SAPE.DLL (до этого стояла более старая версия с тем же результатом). На этом же сервере стоят другие сайты с SAPE.DLL разных версий и все нормально работают.

При включении ForceCheckCode в HTML появляется надпись <!-- check code -->, но саппорт говорит, что если сайт уже добавлен в систему, то должен появляться ID сайта вместо "check code". Сайт в систему добавлен, я его вижу у себя в площадках. Код судя по всему тоже исполняется (да он и прекрасно работал до этого). Саппорт расписался в собственном бессилии и отослал на форум.

Что делать дальше - непонятно.
mmorozov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 22:42   #45
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

А USER_ID вы поменяли после переноса на другой аккаунт.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 00:09   #46
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
mmorozov на пути к лучшему
По умолчанию

Да, конечно поменял.
mmorozov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 18:19   #47
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Сайтам с нулевым посещением, похоже приходит смерть.

Добавлено через 5 минут
И зачем я раздавал ту тысячу?
Кому посещения? 10 копеек за заход на сайт, кто даст больше? Ж-)
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.

Последний раз редактировалось ubuntu; 16.05.2014 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2021, 13:07   #48
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2021
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
syahvan на пути к лучшему
По умолчанию

От вашего сайта https://man-world.info в течение последних 14 дней не было ни одного обращения к нашему серверу за новыми ссылками. Покупка новых ссылок на сайте приостановлена.......

не понимаю в чем причина: после перемодерации сайт работает некоторое время, а потом опять сообщение "сайт не прошел модерацию" и так уже вторую неделю
syahvan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В течение 14 дней небыло обращения к серверу. gs-samp Вопросы по работе системы 11 09.10.2012 16:29
"В течении последних 14 дней не было ни одного обращения к серверу" www32 Ошибки при работе с системой 17 15.05.2010 12:42
Вылетели ссылки (20%) только одного сайта с моего сервера. vitich Ошибки при работе с системой 15 02.02.2008 13:27
Всем сайтам, от которых за последние 2 недели не было зафиксировано ни одного обращен Sasa Вопросы по работе системы 18 03.09.2007 15:49


Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.