Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2008, 22:01   #1
Специалист
 
Аватар для vosp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Царицын-Сталинград-Волгоград
Сообщений: 441
Вес репутации: 216
vosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордится
По умолчанию Принцип системы выдачи страниц на продажу

Почти полтора месяца моих мытарств по хостигам и кодировкам прошло, проект начал работать, попрем. Интерес у меня вызвал процес продажи ссылок. Пока я мыкался, так получилось, что создал два аккаунта в системе (модераторы не волнуйтесь, никакого криминала, сам себя в рефералы не записывал и один из аккаунтов применил только в ниже описанной ситуации). В общем, продаются мои ссылки, я обратил внимание, что на одних страницах покупаются несколько, а другие никому не нужны (у всех моих страниц показатели одинаковые). Захожу под другим именем - поиск площадок ID мой - предлагается два места - оставшаяся с морды и с 3 уровня, хотя второй уровень практически не тронут и там полно свободных мест. Да и по третьему уровню тенденция заполнения одних страниц почти на всю катушку а другие вообще как бы не причем. Второй уровень даже не предлагается. А почему? Если я задаю условие второго уровня, то да, предлагаются к покупке страницы второго уровня, а просто так -нет.
Вопрос: почему к продаже по умолчанию не предлагаются страницы более высокого уровня и, соответственно более дорогие? Это выгодно и мне, и системе (она же процент имеет). И почему не предлагаются к продаже ссылки на страницах, где их пока еще нет. Если я вижу площадку девственно чистую от внешних ссылок, я быстрее склонюсь в ее пользу. У меня получается одни страницы полностью проданы, а другие, с точно такими же показателями ни одной продажи.
В заключение замечу: все страницы в одинаковом, с моей точки зрения, положении. С одинаковым количеством предлагаемых мест и пузомерками.

Последний раз редактировалось vosp; 27.03.2008 в 22:05.
vosp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 00:30   #2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не буду утверждать, что эксперт, но ... скорей всего, если страницы удовлетворяют условиям запроса, то в вашем случае берётся одна или несколько (первая или в некотором отдалении от первой) из диапазона ваших страниц на основании айди(системного) номера страницы
просто не учитывается или не просчитывается, что у вас ещё есть и совсем пустые
так всегда было, за последние полгода ... веду историю
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 03:37   #3
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 87
Вес репутации: 198
vvm на пути к лучшему
Отправить сообщение для vvm с помощью ICQ
По умолчанию

По моему так с самого начало было.
Способ борьбы с этим элементарный но немного по отношению к О не честный.
Ставите в настройках "Максимум ссылок на страницах" равным одному и спокойно ждете 90% заполнения страниц.
Если цены поставили низкие иль сайт у Вас маленький и Вы дожили до данного момента то поднимаете до 2-х Ну и так далее.
Увлекшись и добравшись до цифры 15 Вы получает Яшин бан Мучаетесь следующие 1.5 месяца с хостингом и далее по спирали(восходящей)
vvm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 06:21   #4
Специалист
 
Аватар для vosp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Царицын-Сталинград-Волгоград
Сообщений: 441
Вес репутации: 216
vosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvm Посмотреть сообщение
Увлекшись и добравшись до цифры 15 Вы получает Яшин бан Мучаетесь следующие 1.5 месяца с хостингом и далее по спирали(восходящей)
Вот это здесь зачем? Про 1,5 месяца? Саркастичекий склад характера не дает жить без под**ок?
Просто спросил.
vosp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 06:29   #5
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 87
Вес репутации: 198
vvm на пути к лучшему
Отправить сообщение для vvm с помощью ICQ
По умолчанию

vosp
Извините ради бога
Совершенно не в Ваш адрес
Просто опупев от глядения в монитор ищешь разрядки.
Сарказм был в мой собственный адрес. Эт меня яшка забанил на 7-мом круге. Отбросив меня ну ... (наверно более чем 1.5 месяца назад)
vvm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2008, 06:39   #6
Специалист
 
Аватар для vosp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Царицын-Сталинград-Волгоград
Сообщений: 441
Вес репутации: 216
vosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Забыли.
Главная - 5, 2УВ - 3, 3УВ - 2. При количестве страниц ~500 мне хватит. Подымем пузомерки или раскупят все (не знаю что быстреее произойдет) буду цены приподымать. ИМХО: нормальная тактика.
Но вот все же, почему О не подсовываются страницы по принципу более высокого положения и с отсутствием ВС? Непонятно.
vosp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Влияние системы управления(CMS) на индексацию страниц Яшей Valeriy007 Яндекс 6 14.05.2008 17:01
Новый принцип сортировки? Andreus12 Вопросы по работе системы 1 07.03.2008 10:41
Принцип аукциона Ростовщик Пожелания пользователей системы 20 21.01.2008 08:57
Добавление страниц на продажу 2jamaica Вопросы по работе системы 5 10.08.2007 23:50
Непонятен принцип работы GBL Andreus12 Ошибки при работе с системой 1 08.07.2007 10:44


Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.