Старый 21.12.2007, 21:44   #1
Мастер
 
Аватар для Astrol
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Astrol может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для Astrol с помощью ICQ
Question Разбиение ссылок на блоки

У меня вопрос по разбиению ссылок на блоки. Что это вообще дает и желательно ли эта функция?

Так вот и ещё такой вопрос уважаемые: с главной страницы я продаю 10 ссылок, а с внутренних максимум до 5. Я планирую разбить ссылки на два блока, так вот в боковой панели четыре ссылки к примеру и 6 внизу на главной, а как же быть с внутренними? Там и так в основном покупают по 3 ссылки на страницу, так они и будут показываться в одной куче..
Astrol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 22:46   #2
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Astrol
Опять поиск игнорируете?
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 23:06   #3
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если лень расставить, как в рекомендациях, по одной ссылке, по разным местам, то наверное такой и результат будет
имхо
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 23:37   #4
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
wowkas имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

я пользовался поиском, я хочу раставить ссылки, но не знаю как это заделать в ДЛЕ.... мне предложили помочь, но за деньги... как по мне сами же админы должны парится и создавать хаки как расставить ссылки, на той или инной движок.... а не так что бы третие лица получали деньги... (
wowkas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 23:49   #5
Шмыга
 
Аватар для Sergeixp
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,025
Вес репутации: 229
Sergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wowkas Посмотреть сообщение
я пользовался поиском, я хочу раставить ссылки, но не знаю как это заделать в ДЛЕ.... мне предложили помочь, но за деньги... как по мне сами же админы должны парится и создавать хаки как расставить ссылки, на той или инной движок.... а не так что бы третие лица получали деньги... (
+1 я за... только париться должны не админы... а другие, более понимающие в этом деле...

Пример 1. пришел в саппе вм попарился с установкой, и ушел... и врятли он еше прийдет... в итоге сапа потеряла лишний доллар в месяц..
Sergeixp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 00:12   #6
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Господа, человек, регистрирующий площадку в сапе - Вебмастер.
Если у него не хватает знаний и умений мастерить блоки - это его проблемы, которые система за него решать просто не в состоянии.
Значит такой Вебмастер должен обратиться к третьим лицам, которым умения и знаний хватает не только на свои сайты. Разумеется, эти третьи лица могут помочь либо бесплатно, либо за вознаграждение.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 00:37   #7
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 427
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Здесь я нашел как поставить код, как разбить на блоки, у меня все получилось.
А в случае с главной и внутренними необходимо немного соображалки и все получится.
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 01:36   #8
Специалист
 
Аватар для Vass
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 138
Вес репутации: 203
Vass скоро станет известен
Отправить сообщение для Vass с помощью ICQ
По умолчанию

wowkas Админы никому ни чем не обязаны, скажи те спасибо, что они вообще дали нам такую замечательную возможность зарабатывать деньги.

ffaust +1 Вам
Цитата:
Господа, человек, регистрирующий площадку в сапе - Вебмастер.
Если у него не хватает знаний и умений мастерить блоки - это его проблемы, которые система за него решать просто не в состоянии.
Значит такой Вебмастер должен обратиться к третьим лицам, которым умения и знаний хватает не только на свои сайты. Разумеется, эти третьи лица могут помочь либо бесплатно, либо за вознаграждение.
Мало вебмастер не умеет мастерить, так он еще и хочет, чтобы кто-то мастерил за него на халяву.

Sergeixp
Цитата:
Пример 1. пришел в саппе вм попарился с установкой, и ушел... и врятли он еше прийдет... в итоге сапа потеряла лишний доллар в месяц..
Тем лучше - меньше ламеров в системе, сапа от лишнего доллара не обеднеет, зато нервов будет сбережено великое множество
__________________
Yaroslavl Linux User Group
Vass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 03:52   #9
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wowkas Посмотреть сообщение
я пользовался поиском, я хочу раставить ссылки, но не знаю как это заделать в ДЛЕ.... мне предложили помочь, но за деньги...
Притча вспоминается в таких ситуевинах...
Цитата:
У крестьянина перестал работать трактор. Все попытки крестьянина и его соседей починить машину были напрасны. Наконец он позвал специалиста. Тот осмотрел трактор, попробовал, как действует стартер, поднял капот, и всё тщательно проверил. Затем взял молоток, прицелился, один раз ударил по мотору и привел его в действие. Мотор затарахтел, будто он и не был испорчен. Когда мастер подал крестьянину счёт, тот, удивленно взглянув на него, возмутился:
— Как? Ты хочешь сто монет только за один удар молотком!
— Дорогой друг, — ответил мастер, — за удар молотком я запросил только одну монету, а остальные девяносто девять монет я беру с тебя за мои знания, благодаря которым я исправил поломку, сделав всего лишь один удар по нужному месту.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 06:36   #10
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 269
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wowkas Посмотреть сообщение
я пользовался поиском, я хочу раставить ссылки, но не знаю как это заделать в ДЛЕ.... мне предложили помочь, но за деньги... как по мне сами же админы должны парится и создавать хаки как расставить ссылки, на той или инной движок.... а не так что бы третие лица получали деньги... (
А водитель автобуса должен на каждой остановке выскакивать
и помогать старушкам в салон заходить?
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блоки ссылок -всплывающие окна в GBL ! X-Trail Курилка 18 14.11.2008 18:03
Блоки и перемещения ссылок по блокам potap Пожелания пользователей системы 8 24.06.2008 10:34
HTML, SSI и разбиение на блоки. Помогите сделать ptil Установка кода на различные движки 3 12.06.2008 04:34
Красивые блоки ссылок в SAPE! RedDeath Пожелания пользователей системы 26 27.10.2007 07:46
Блоки ссылок на разных страницах advert15 Вопросы по работе системы 2 04.10.2007 16:08


Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.