Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество > Поиск исполнителей

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.12.2011, 22:07   #1
Специалист
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 163
Вес репутации: 208
IPV - как роза среди колючекIPV - как роза среди колючекIPV - как роза среди колючекIPV - как роза среди колючек
По умолчанию Ищу вебдизайнера на HTML!

Не на всяких движках!!
Именно на простом, табличном HTML.
Все предложения в личку.
Если есть работающие проекты - только плюс к сотрудничеству!

Что мне НЕ надо:
Всякие движки!
Сайт на стилях!!! (их должно быть столько, чтобы обеспечить визуализацию, но не весь сайт!!!!)
Использование неизвестных шрифтов!
Не поддержка каких-либо браузеров!

Все остальное обсуждается!
IPV вне форума  
Старый 18.12.2011, 22:25   #2
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Что мне НЕ надо:
Всякие движки!
Сайт на стилях!!! (их должно быть столько, чтобы обеспечить визуализацию, но не весь сайт!!!!)
Использование неизвестных шрифтов!
Не поддержка каких-либо браузеров!
так Вам вебдизайнер Лёха нужен!
а если Вам нужен html-верстальщик, то я к Вашим услугам. жду предложения по работе в личку.
MonAmur вне форума  
Старый 18.12.2011, 22:31   #3
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 213
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IPV Посмотреть сообщение
Ищу вебдизайнера на HTML!
Дизайнер на html это тот кто в фотошопе будет нажимать кнопочку "Сохранить как html"?

Цитата:
Сообщение от IPV Посмотреть сообщение
Не на всяких движках!!
Именно на простом, табличном HTML.
Можно пример табличного html движка? И какая связь между движком сайта и вебдизайнером на html?

Цитата:
Сообщение от IPV Посмотреть сообщение
Что мне НЕ надо:
Не поддержка каких-либо браузеров!
Это как? Проверять верстку еще придется в каких-нибудь китайских броузерах?
jekky25 вне форума  
Старый 18.12.2011, 23:27   #4
Специалист
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 163
Вес репутации: 208
IPV - как роза среди колючекIPV - как роза среди колючекIPV - как роза среди колючекIPV - как роза среди колючек
По умолчанию

Да!
Беднеет сообщество продвинутых верстальщиков.

Пример вебдизайнера Лёхи - не много не удачный.
Впрочем, могу привести массу примеров ублюдства на новомодных "движках" ))))

Изучайте историю! Еще великий(е) Козьма Прутков сказал: "Зри в корень!", корень-то в HTML, а не в вордпресс.
Впрочем, админ мне уже написал, что я не там разместил объявление!
Я понял - реально НЕ ТАМ!
Приношу извинения, что побеспокоил великие умы такой мелочью ))))
Работайте, работайте и не отвлекайтесь на мелочи )))

Еще раз прочитал заголовок форума "Поиск исполнителей" - а я, что предлагаю свою работу что ли?
Модератор - вы или не правы, или представляете чьи-то интересы.
Хотя, я не в праве это обсуждать!
Модеров не обсуждают!
Еще раз - извините, о, великие вебмастеры создавшие мульоны шедевров, которым поклоняется рунет... да что там, рунет!! Весь Интернет!!!
IPV вне форума  
Старый 18.12.2011, 23:34   #5
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

почему беднеет? просто Ваши познания в теме не позволяют Вам ни правильно поставить задачу, ни правильно оценить квалификацию htm-верстальщика.

Цитата:
а я, что предлагаю свою работу что ли?
наверное, Вы предлагали свою кандидатуру на "Жгун года", да?
MonAmur вне форума  
Старый 18.12.2011, 23:42   #6
Специалист
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 163
Вес репутации: 208
IPV - как роза среди колючекIPV - как роза среди колючекIPV - как роза среди колючекIPV - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jekky25 Посмотреть сообщение
Дизайнер на html это тот кто в фотошопе будет нажимать кнопочку "Сохранить как html"?


Можно пример табличного html движка? И какая связь между движком сайта и вебдизайнером на html?


Это как? Проверять верстку еще придется в каких-нибудь китайских броузерах?
Умно! ржунимогу!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
почему беднеет? просто Ваши познания в теме не позволяют Вам ни правильно поставить задачу, ни правильно оценить квалификацию htm-верстальщика.
Те, кто работает в чистом HTML без всяких движков и шаблонов - меня поймут, остальные как-то и не нужны.

А задач много... заказов много, как и клиентов, только ... врочем это уже не важно, я понял, что в этом форуме не ищут исполнителей, а ищут ....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
почему беднеет? просто Ваши познания в теме не позволяют Вам ни правильно поставить задачу, ни правильно оценить квалификацию htm-верстальщика.

наверное, Вы предлагали свою кандидатуру на "Жгун года", да?
Ну что Вы!! Я не могу у Вас отобрать первенство! Вы далеко впереди меня в этом вопросе!

Последний раз редактировалось IPV; 18.12.2011 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение
IPV вне форума  
Старый 18.12.2011, 23:46   #7
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IPV Посмотреть сообщение
уже не важно, я понял, что в этом форуме не ищут исполнителей
а еще Вы узнали, что надо говорить "html-верстальщик", а не "вебдизайнер на HTML".
MonAmur вне форума  
Старый 18.12.2011, 23:48   #8
Специалист
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 163
Вес репутации: 208
IPV - как роза среди колючекIPV - как роза среди колючекIPV - как роза среди колючекIPV - как роза среди колючек
По умолчанию

согласен! Учились все мы понемногу, чему-нибудь и как-нибудь ...
А.С. Пушкин (С)
))))
IPV вне форума  
Старый 18.12.2011, 23:56   #9
Мастер
 
Аватар для Buradem
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 562
Вес репутации: 205
Buradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущее
По умолчанию

Это стёб какой-то?
Причём тут вёрстка на хтмл и движок сайта?
Почему вы взаимоисключаете эти понятия?
Вы действительно понимаете о чём говорите? Допускаю возможность того, что я вас несовсем понял, но по-моему вы несовсем понимаете то, о чём написали.
Buradem вне форума  
Старый 19.12.2011, 00:00   #10
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 213
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buradem Посмотреть сообщение
Это стёб какой-то?
Причём тут вёрстка на хтмл и движок сайта?
Почему вы взаимоисключаете эти понятия?
Вы действительно понимаете о чём говорите? Допускаю возможность того, что я вас несовсем понял, но по-моему вы несовсем понимаете то, о чём написали.
Это вряд ли стеб. На фрилансе подобные объявления часто встречаются. Просто заказчики обычно нахватаются всего отовсюду и в голове у них полная каша.
jekky25 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как xls в html или php? avgaz Разработка и сопровождение сайтов 17 19.04.2011 05:13
html и php Gordan007 Вопросы от новичков 3 23.09.2010 15:58
Услуги (начинающего) вебдизайнера Valentyn Деловое сотрудничество 34 13.09.2010 16:18
CMS VS HTML DRIVER Вопросы от новичков 4 20.11.2008 10:53
HTML upelsinka Вопросы от новичков 37 11.07.2008 21:26


Часовой пояс GMT +3, время: 06:56.