Старый 02.10.2007, 01:36   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
alex13 на пути к лучшему
Unhappy вопрос по работе с сылками

подскажите пожалуйста ,как мне автоматически разместить 2000 ссылок на внутренних страницах (на каждый сайт - одну) Реально понимаю ,что туплю ,но никак не могу разобраться как??? В ручную уже устал выбирать !
alex13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 02:50   #2
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 402
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Мои проекты - поиск площадок, выставьте необходимые параметры площадок, которые вы хотели бы купить, сохраните этот фильтр, можете сделать несколько фильтров.
Мои проекты - режим работы - выберете автоматический режим, можно еще галочку поставить, чтобы был полуавтомат - проверять приходящие заявки на предмет проиндексированности, кол-ва ВС....
Включите нужные фильтры, укажите необходимое кол-во ссылок и бюджет по каждому фильтру, нажмите кнопку "Сохранить" и ждите пока автомат накупит вам вожделенных местечек! )
Автомат бывает неспешен, так что наберитесь терпения )
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 03:28   #3
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
alex13 на пути к лучшему
Smile большое спасибо,сейчас попробую

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Мои проекты - поиск площадок, выставьте необходимые параметры площадок, которые вы хотели бы купить, сохраните этот фильтр, можете сделать несколько фильтров.
Мои проекты - режим работы - выберете автоматический режим, можно еще галочку поставить, чтобы был полуавтомат - проверять приходящие заявки на предмет проиндексированности, кол-ва ВС....
Включите нужные фильтры, укажите необходимое кол-во ссылок и бюджет по каждому фильтру, нажмите кнопку "Сохранить" и ждите пока автомат накупит вам вожделенных местечек! )
Автомат бывает неспешен, так что наберитесь терпения )
а насколько автомат может быть неспешен (сутки двое или более?)
alex13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 19:00   #4
Специалист
 
Аватар для Stason
 
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 475
Вес репутации: 213
Stason - весьма и весьма положительная личностьStason - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex13 Посмотреть сообщение
а насколько автомат может быть неспешен (сутки двое или более?)
Может быть спешен, а может быть и неспешен... Предел неспешности - никогда
Stason вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2007, 19:11   #5
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 402
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Да.. как повезет )
В порядке очередности....
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по работе авторежима PavelKr Вопросы по работе системы 4 26.01.2008 03:18
Вопрос по работе саппорта mr.Mendoza Вопросы по работе системы 4 08.12.2007 18:25
Вопрос по работе авторежива BabNick Вопросы по работе системы 2 17.10.2007 21:03
Вопрос по работе системы Lesnik59 Вопросы по работе системы 4 06.07.2007 22:30
вопрос по работе в sape nespero Вопросы по работе системы 14 06.06.2007 16:53


Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.