Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2010, 01:37   #11
Banned
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Finik не любят в этих краяхFinik не любят в этих краяхFinik не любят в этих краяхFinik не любят в этих краяхFinik не любят в этих краях
По умолчанию

так все "жирное" и массовые заявки по 1200- 580 разошлись через регистраторов, у которых продление от 350. смена рега в течении года запрещена (как у них написано)
Finik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 13:35   #12
Специалист
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 124
Вес репутации: 177
Корс скоро станет известенКорс скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finik Посмотреть сообщение
так все "жирное" и массовые заявки по 1200- 580 разошлись через регистраторов, у которых продление от 350. смена рега в течении года запрещена (как у них написано)

Вы правильно сказали "Жирные" домены.
Их или на продажу или под серьёзные проекты.
И 10$ для продления крупных проектов не деньги.
ну и естественно никто не запрещает эти домены потом перевести к партнёрам либо к другим регистраторам. (не путать с переоформлением на другое лицо)
Корс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 13:59   #13
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
но раз толпы народа инвестировали огромные состояния, я решил тоже принять участие,
Вам сколько лет, товарищ ТС?
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 14:38   #14
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 233
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

Atomic, это действительно важно?

скажу только, что за плечами ФИНЭК, девное отделение, оконченое несколько лет тому назад ...

и я не указываю на чью-то состоятельность в данном вопросе - я просто сказал, "а почему бы и нет?" - и что с ним теперь делать ...

Считаю данную возможность - поучавствовать в данном атракционе исключительным шансом, уж лучше попробывать и сказать, что это "ФУ", чем потом локти грызть, если заработает - верно?

А бабло фактор переменный - потратил - ну да и *рен-то с ним, ведь в оффлайн и не такие суммы пропадают, когда телевизор сгорел (тема не так давно была), или еще чего. А так вот мы (кто принимает участие в шоу), решили попробывать, поссмотрим, что будет далее...
сумрак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 15:08   #15
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
Считаю данную возможность - поучавствовать в данном атракционе исключительным шансом, уж лучше попробывать и сказать, что это "ФУ", чем потом локти грызть, если заработает - верно?
точно! - давайте флешмоб устроим и попросим доменную зону .ФУ, а еще лучше доменная зона .НАХ
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 15:09   #16
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 389
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
точно! - давайте флешмоб устроим и попросим доменную зону .ФУ, а еще лучше доменная зона .НАХ
Я бы очень хотел .ug
Уганда, я люблю тебя!
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 15:16   #17
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
точно! - давайте флешмоб устроим и попросим доменную зону .ФУ, а еще лучше доменная зона .НАХ
Зона .МЕД - для медиков и остатков единоросов.
Зона .ПУТ - для тех, кому не хватило красивых имен в зоне .МЕД
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 15:22   #18
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

сумрак,
Цитата:
важно
ну, поскольку-постольку, принцип "все спрыгнули и я прыгнул" очень хорошо сочетается с возрастной категорией от 15 лет.

Цитата:
А бабло фактор переменный - потратил - ну да и *рен-то с ним
а и действительно хрен с ним, и с темой http://forum.sape.ru/showthread.php?t=60377
ведь бабло на дороге валяется, стоит только репу на форуме настричь.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 15:26   #19
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
попросим доменную зону .ФУ
Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
доменная зона .НАХ
Цитата:
Сообщение от Алексей Барыкин Посмотреть сообщение
Я бы очень хотел .ug
Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Зона .МЕД
Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Зона .ПУТ
больше двух зон в одни руки не давать!!! всем же не хватит, товарисчи.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 15:30   #20
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 233
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
сумрак, ну, поскольку-постольку, принцип "все спрыгнули и я прыгнул" очень хорошо сочетается с возрастной категорией от 15 лет.
бизнес — самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг лицами
источник

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
действительно хрен с ним, и с темой http://forum.sape.ru/showthread.php?t=60377
ведь бабло на дороге валяется
от того, что я подстраховался тем, что организовывал заявки - невижу ничего зазорного, тем более 2500 на фоне 10 000 - 15 000 = мелочь ...

тем более я всегда возвращаю в срок:

Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
вернуто )

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
стоит только репу на форуме настричь.
я просил отключить ее, мне ответили:

Цитата:
функция отключения репутации отлючена
меня и без овоща многие знают - а кто знает - если, что выручают ...

Последний раз редактировалось сумрак; 15.11.2010 в 15:35.
сумрак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок на Twitter + сервисы монетизации dimok Партнерские программы, баннерная реклама 15 01.11.2010 14:52
Новый способ для монетизации приложений в Вконтакте slon Контекстная реклама 5 25.10.2010 11:47
Здраствуйте. Подскажите по монетизации сайта. Safmax Вопросы от новичков 4 01.10.2010 12:03
Подскажите способ монетизации hoshemin Партнерские программы, баннерная реклама 4 31.08.2009 16:01
Ищем площадку по урлу Chikago Вопросы по работе системы 3 02.06.2008 18:38


Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.