Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2020, 15:29   #1
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию Я устал. Я ухожу. Где все распродать?

Остались старые домены (2004 - 2015 год регистрации). На них разные сайтики.

Где выгодно все это продать?
__________________
Я из Томска.
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2020, 16:03   #2
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 215
Вес репутации: 149
struva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личностьstruva - просто великолепная личность
По умолчанию

разве телдери не вариант?
struva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2020, 20:42   #3
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

Телдери сейчас все используют для продажи сайтов?
__________________
Я из Томска.
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2020, 02:43   #4
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

где бы то ни было цену назначать тебе и только тебе.
пости прайс тут чо..

тут всё просто
- чем больше скрытости и ужимок тем больше сомнений, что там добро, а гумно дроповое за конфетку пытается выдаваться.... спрос та тоже есть и будет только вот цена уже ...

Последний раз редактировалось Anadonam; 25.10.2020 в 02:49.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2020, 13:54   #5
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
Я устал. Я ухожу.
разве есть жисть вне сапы?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2020, 14:29   #6
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
разве есть жисть вне сапы?
Торговля криптой больше приносит, чем реклама с сайтов.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
пости прайс тут чо..

тут всё просто
- чем больше скрытости и ужимок тем больше сомнений, что там добро, а гумно дроповое за конфетку пытается выдаваться.... спрос та тоже есть и будет только вот цена уже ...
Да форум мертвый, кроме модеров похоже тут никто не сидит.

Вот спрашиваю куда пойти, чтобы выставить на продажу.
__________________
Я из Томска.

Последний раз редактировалось Deadman_n; 26.10.2020 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2020, 23:13   #7
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 227
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
разве есть жисть вне сапы?
нету-нету, проверила, 100% Всех чмоки в этом чатике!

Добавлено через 10 минут
Жила в инстаграме немножко - млять, разочарование полнейшее. Тупо друг у друга отфоловливают одни и те же профили, на 50% акки лаженые, профили тупо автоматом создаются фэйковые для раскрутки самих себя, у одного дутого десятки фэйковых аккаунтов для продвижения, чтобы самим себя продвигать, все перепуталось - кони, люди, инстаграм умер, я в полном разочаровании от него. комментанула один блог распиаренный, так сразу понравилась, что меня хакнули, все мои аккаунты, никакая нахрен защита не помогла, гемор сраный, а не инстаграм, психанула, решила вернуться на сапу. И каждый второй в директ пишет - с предложениями по раскрутке твоего инстаграмма (здесь истерически передергивающийся смайл). Никто ни с кем ни хуя не общается, все лимитировано, лайки, все такое, все блокируется, шаг вправо шаг влево - растрел на месте за попытку к бегству, туфта паленая, а не инстаграм. Тут на форуме хотя бы люди живые. Были раньше когда-то. Надеюсь, что все живы и здоровы. Всем желаю доброго здравия. Ктонить в тик токе уже завел бложик? Что сейчас модно монетизировать стало?
__________________
Где деньги, Зин? (с)

Последний раз редактировалось lepestok; 21.12.2020 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2020, 07:42   #8
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
Всех чмоки в этом чатике!
о, здрасти!
так в инстаграме бабло само собой не появляется. это всего лишь инструмент продвижения реальных товаров и услуг. вы там бисерные бусики продавали?
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2020, 10:00   #9
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 227
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Да, продавала. Один раз продала, два раза ценой поинтересовались. Вообще, конечно, меня туда ничего не привлекало, но это было разочарованиеигода. Когда я обнаружила, что мои конкуренты по бисеру имеют по 35000 подписчиков в инстаграме и вдруг почему-то приходят на Этси и ни куя там не продают. Я очень удивилась, что ж так? С таким трафиком в инсте и переться на Этси, неужто жопа с продажами? И решила копнуть этот инстаграм поглубже. Больше месяца полробных наблюдений и анализа с листом бумаги и ручкой (как когда-то на Этси) позволили сделать кое-какие выводы о трафике. Потом попала в поле зрения одного чудика, иранец, что ли, который по ходу, ракручивает блоги в инсте и скорее всего арбитражит трафик на какоую то эдалт партнерку (я не знаю наверняка, но по следам стало понятно), и долго за ним наблюдала, пока он взломал мои профили. Но мне и не жалко в сравнении с тем, что я узнала об инстаграме. Многие думают, что взлом инстанрама это когда ты не можешь там посты публиковать или войти туда, а большинство куриномозговых даже не понимают, что их взломали. Потому что постить они могут, и фоловить. Нр, когда я поняла, что те, кого я фоловлю, подписываются не на меня, хотя у меня они отображаются, как подписанные, но я у них не значусь, я стала искать инфу и узнала, что есть пара буржуйских сайтов с какими-то плагинами, которые делают клоакинг на инстаграмные профили, туда добавляют отдельно базу ip всяких ботов фб, гугла, инсты (они отдельно продаются) и ботам отдают реальные страницы, а зафоловленных пользователей ведут на запрещенные партнкрки. Короче, пришла к выводу, что трафик в инстаграме тупой и бесполезный, недаром мои конкуренты оттуда идут на Этси. Ценный трафик только тот, у кого уже дутый ак - много подписчиков - и то, я не знаю, кому он такой нужен, учитывая, кто в подписчиках, никчемные глупые и наивные люди без денег и мозгов.

Добавлено через 3 минуты
Взломали, по ходу, через гугловский чат. Но еще и ватсап просил. Но початились наславу, оно того стоило. Думаю, парень будет обо мне скучать немножко ))) поверьте, никакой пошлости не допускала! Просто было очень весело, пока не надоело. И вот я снова здесь. ❤❤❤🙈🙉🙊💋💋💋

Добавлено через 4 минуты
Сделала вывод: свой сайт это свой сайт. Просто надо не лениться, развивать, работать дальше. Никакой инстаграм со своим собственным сайтом не сравниться.
__________________
Где деньги, Зин? (с)

Последний раз редактировалось lepestok; 22.12.2020 в 10:00. Причина: Добавлено сообщение
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2020, 22:37   #10
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
Никакой инстаграм со своим собственным сайтом не сравниться.
просто повторюсь:
Дык Инстограм и был придуман не для вебмастеров.
И если работаете там, то нужно понимать, что в первую очередь работате на него, а уже потом на себя, и когда вас опрокинули и оставили с голой ж. или по причинам или просто так даже, обижаться нужно на себя, а не на них.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ухожу в армию, что делать с сайтами? soleniipes Курилка 125 09.06.2010 12:56
Как сравнительно быстро распродать площадку с большим количеством страниц? assedo Вопросы от новичков 8 14.04.2010 21:45
Ухожу в оффлайн. Денег от меня не будет Студент Курилка 22 17.08.2009 12:39
Как распродать быстро? Saber Вопросы по работе системы 12 19.03.2009 00:39
я ухожу Администрация 6-ой палаты Курилка 54 07.10.2008 13:37


Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.