Старый 06.07.2010, 18:38   #1
Новичок
 
Аватар для Sadovnik
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 73
Вес репутации: 0
Sadovnik не любят в этих краяхSadovnik не любят в этих краяхSadovnik не любят в этих краяхSadovnik не любят в этих краях
По умолчанию Уважаемые СЕОшники, помогите дураку

Вообщем, такое дело, есть сайт, мой ненаглядный http://Playgrad.ru игровой портал, притом лучший в Красноярске (хвастаюсь).
И не растет у него тиц, хоть тресни...Купил 80 ссылок, ув 2 и на главной, на сайтах с большим тиц. Прошло 3 апа, а тиц так и не поднялся, был 10 так и остался 10, разозлился я, и отменил размещение своих ссылок...Заплатил, как говорится, просто так...Хотя слышал, 40 ссылок вполне должно хватить для 20 тица..
Sadovnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 19:02   #2
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 394
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

http://forum.sape.ru/showthread.php?t=55113
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 19:40   #3
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 231
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Вы ссылки не для тица покупайте, а для продвижения своего сайта. Сначала на тизерках начнете зарабатывать, а потом на тиц посмотрите и удивитесь.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 00:39   #4
Специалист
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Скоро, только кошки родятся
Сообщений: 220
Вес репутации: 0
korenoksana не любят в этих краяхkorenoksana не любят в этих краяхkorenoksana не любят в этих краях
По умолчанию

Так а чем тебе помочь то..??
korenoksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 02:46   #5
Специалист
 
Аватар для Ken_Kaniff
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 498
Вес репутации: 201
Ken_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючекKen_Kaniff - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Ken_Kaniff с помощью ICQ
По умолчанию

Надо отдельную тему как на серче - "Все вопросы про тИЦ". И прикрепить.
Ken_Kaniff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 02:49   #6
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 412
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ken_Kaniff Посмотреть сообщение
Надо отдельную тему как на серче - "Все вопросы про тИЦ". И прикрепить.
Нее, лучше "Палю свой сайт". И прикрепить
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 07:06   #7
Новичок
 
Аватар для Sadovnik
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 73
Вес репутации: 0
Sadovnik не любят в этих краяхSadovnik не любят в этих краяхSadovnik не любят в этих краяхSadovnik не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Нее, лучше "Палю свой сайт". И прикрепить

ой, не думаю что тут столько много сидит Красноярцев, сайт то расчитан на Красноярскую аудиторию...Так что смысла, как вы выражаетесь, палить свой сайт у меня нету

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от korenoksana Посмотреть сообщение
Так а чем тебе помочь то..??
Да хоть чем в этом плане, просто, быть может, я что то делаю не так.

Последний раз редактировалось Sadovnik; 07.07.2010 в 07:06. Причина: Добавлено сообщение
Sadovnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 07:48   #8
Специалист
 
Аватар для Frenk1
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 240
Вес репутации: 189
Frenk1 - просто великолепная личностьFrenk1 - просто великолепная личностьFrenk1 - просто великолепная личностьFrenk1 - просто великолепная личностьFrenk1 - просто великолепная личностьFrenk1 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadovnik Посмотреть сообщение
ой, не думаю что тут столько много сидит Красноярцев, сайт то расчитан на Красноярскую аудиторию...Так что смысла, как вы выражаетесь, палить свой сайт у меня нету
Думать полезно. И скажу, по секрету, ваш ненаглядный "игровой портал" ооооочень далеко не лучший в Красноярске.
Вы сначала решите для каких целей вам тиц и нужен ли вообще.

Цитата:
40 ссылок вполне должно хватить для 20 тица..
Вы не так читаете, наверно. Нужно читать примерно так. "40 грамотно составленных ссылок на тематических донорах может хватить для 20 пунктов тематического индекса цитирования"
Frenk1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 14:18   #9
Новичок
 
Аватар для Антон Маринин
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Антон Маринин имеет ошибки в прошлом
Отправить сообщение для Антон Маринин с помощью ICQ
По умолчанию

уверен что Ваш игровой портал не лучший в Красноярске. Обладатели лучших порталов не создают таких тем, и тем более не наращивают тиц вашими методами.
ТС, если не секрет, ско-ко денег, в течение трех апов с 80 ссылей 2 УВ донноров ушло впустую?

Последний раз редактировалось Антон Маринин; 07.07.2010 в 14:23.
Антон Маринин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 15:24   #10
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 360
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadovnik Посмотреть сообщение
мой ненаглядный http://Playgrad.ru игровой портал
чёт не открываеццо. сломали???
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
объясните дураку ))) rocky Курилка 7 17.04.2010 10:37
Уважаемые помогите пожалуйста разобраться с сайтом Степаныч Яндекс 25 18.06.2009 06:58
Объясните дураку! expi Курилка 5 28.04.2009 23:09
ДДД - дай дорогу дураку. sergbond Курилка 30 30.03.2009 11:17
Объясните дураку почему нет страницы в выдаче frem Общие вопросы оптимизации 15 05.03.2009 16:48


Часовой пояс GMT +3, время: 05:24.