Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2011, 12:34   #1
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
NVV на пути к лучшему
По умолчанию Почему не закупаются ссылки???

Добрый день!

Подскажите, плиз, почему для одного проекта сначала вообще не закупались ссылки, а далее при увеличении дневной квоты закупка пошла, но очень медленно? При этом сайт немолодой, закупка планировалась за месяц, но за 1,5 мес закупилась только малая часть ссылок...С чем это может быть связано и как с этим бороться?
NVV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 12:35   #2
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 358
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NVV Посмотреть сообщение
и как с этим бороться?
работайте над качеством сайта
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 12:36   #3
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475171
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

покажите логин и проект в личку
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 23:25   #4
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
alfalaval на пути к лучшему
По умолчанию

я так понял, ТС как оптимизатор выступает. у меня та же ситуация - с утра почти не пришло заявок почти, хотя должны бы. как бы понятно что сейчас закупать - себе могилу рыть, но тем не менее - администрация опять автомату потроха меняет или случайность?
alfalaval вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 23:30   #5
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 400
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Anadonam, а что, автомат уже качество сайта определяет, на который ссылки закупает?

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
работайте над качеством сайта
"Летайте самолетами аэрофлота" (с)
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2011, 00:44   #6
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 43
Вес репутации: 165
ZTR на пути к лучшему
По умолчанию

У меня вот тоже вопросик. Начал на днях продавать ссылки. Сегодня пришел запрос, я нажал ПРИНЯТЬ и ссылки нет нигде)))) Ни в листе ожидания ни в листе продаж))) Как такое может быть?
ZTR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 21:16   #7
Специалист
 
Аватар для yarnik
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: 10 минут до Майдана
Сообщений: 404
Вес репутации: 219
yarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для yarnik с помощью ICQ
По умолчанию

Не работает автомат по фильтру с ключевыми словами
13 число, фильтр так и не работает ...
__________________
уже сбылось: редактирование фильтров, избранное для каждого проекта, возвращение Wink
yarnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 21:26   #8
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475171
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yarnik Посмотреть сообщение
Не работает автомат по фильтру с ключевыми словами
13 число, фильтр так и не работает ...
знаю и моск парю прогерам каждый день. Они переделывают его, работы там много, приходится писать заново свой поисковичок маленький.

Добавлено через 1 минуту
как бе в подтверждении этому даже могу сказать, что на эту тему будет доклад у нашего программиста на "хайлоаде". Так что не работает - плохо, но заработает...

Последний раз редактировалось Avelon; 13.09.2011 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 14:46   #9
Специалист
 
Аватар для yarnik
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: 10 минут до Майдана
Сообщений: 404
Вес репутации: 219
yarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для yarnik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
знаю и моск парю прогерам каждый день. Они переделывают его, работы там много, приходится писать заново свой поисковичок маленький.

Добавлено через 1 минуту
как бе в подтверждении этому даже могу сказать, что на эту тему будет доклад у нашего программиста на "хайлоаде". Так что не работает - плохо, но заработает...
если доклад уже был, можно поинтересоваться когда по его планам оно заработает?
__________________
уже сбылось: редактирование фильтров, избранное для каждого проекта, возвращение Wink
yarnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 12:23   #10
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: москва
Сообщений: 55
Вес репутации: 0
Allintop не любят в этих краяхAllintop не любят в этих краяхAllintop не любят в этих краях
Отправить сообщение для Allintop с помощью ICQ Отправить сообщение для Allintop с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
знаю и моск парю прогерам каждый день. Они переделывают его, работы там много, приходится писать заново свой поисковичок маленький.

Добавлено через 1 минуту
как бе в подтверждении этому даже могу сказать, что на эту тему будет доклад у нашего программиста на "хайлоаде". Так что не работает - плохо, но заработает...
Женек, сделай тупо закупку по запросу и все..
Надо побыстрее - кликнул ссылку закупка..
Вы же ручками закупку можете сделать
Вот эти ручки заменить запросом
Allintop вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не закупаются ссылки nucliar Вопросы по работе системы 2 21.12.2010 23:43
Не закупаются ссылки на п/а urd Вопросы по работе системы 0 30.10.2010 01:42
Почему не закупаются ссылки? _SS_ Вопросы от новичков 10 21.12.2009 11:04
Почему по словам "знакомство с девушкой" ссылки не закупаются? sfly Вопросы по работе системы 10 29.11.2009 10:47
Ссылки не закупаются Mefisto Вопросы по работе системы 0 30.07.2009 08:54


Часовой пояс GMT +3, время: 06:43.