Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.02.2009, 21:42   #1
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 65
Вес репутации: 0
balamut1 может только надеяться на улучшение
По умолчанию Уважаемая сапа и уважаемые пользователи!

Глубокоуважаемая! Всеми наша любимая сапа и ее пользователи! Говорю свое мнение, если кто согласен, я только рад.

Лично я думаю, что такая система, как sape, просто не может из за ленивости, там, глупости админов делать такие ошибки. Потому что не могут там работать глупые и ленивые ЛЮДИ.

Проблем в последнее время много:
1) Неполадки с автоматом
2) 504
3) Иногда не добавляется площадка, через несколько часов все ОК
4) Неуспешная авторизация

Я думаю есть еще несколько проблем, не связанных с тупостью юзеров, а с работой системы.

Но я озвучиваю их не для того, чтобы притыкнуть там, укорить, потому что я не имею право на это.

Я думаю, что тут может быть 2 причины:

1) Происки конкурентов. Ведь все мы знаем, что в авторитености сапы даже усомневаться не стоит. Многи системы конечно же завидуют и стараются перевести пользователей на себя. (я думаю основная такая система - это *******).

2) То что происходит иногда (может таже поломка автомата), это просто работа сапы. Может она тестирует что то. И я уверен, что тесты эти могут быть направлены только на благополучие пользователей. И не могут админы написать об этом в новостях... а вдруг что то не получится! Мы последнее время все ожесточенно обвиняем ее (в том числе и я обвинял).

Но:
1) Благодаря ей мы решаем многие проблемы, связанные с продвижением.
2) Благодаря ей мы зарабатываем.
3) И еще что то положительное (у каждого свое наверно).
4) Благодаря ей мы экономим много времени и сил.

Но во благо нее мы не можем потерпеть и понять.

Давайте просто подождем, и я думаю все исправится, и все будет так как надо.

Админы, Мы постараемся Вас понять. постарайтесь понять и Вы Нас.
balamut1 вне форума  
Старый 09.02.2009, 21:45   #2
Специалист
 
Аватар для upet
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 301
Вес репутации: 202
upet - как роза среди колючекupet - как роза среди колючекupet - как роза среди колючек
По умолчанию

Мы ждём. Каждый раз.
__________________
3d форум по Blender
upet вне форума  
Старый 09.02.2009, 21:45   #3
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 220
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

ща тебя поймут... поплакал бы ещё...

раз такой умный, попробуй ответить на два вопроса, на который не отвечает сапа:

1. чего ждать?
2. сколько ждать?

__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...
ilal вне форума  
Старый 09.02.2009, 21:48   #4
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 65
Вес репутации: 0
balamut1 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilal Посмотреть сообщение
ща тебя поймут... поплакал бы ещё...

раз такой умный, попробуй ответить на два вопроса, на который не отвечает сапа:

1. чего ждать?
2. сколько ждать?

При чем тут поплакал? ПОнятно, как всегда найдутся недовольные
balamut1 вне форума  
Старый 09.02.2009, 21:52   #5
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Смысла от Ваших постов нет. И вряд ли будет. Люди знают, и работают. Возможно чего то не хватает, у них своя "кухня".
Апокалипсис вне форума  
Старый 09.02.2009, 21:53   #6
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 220
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Смысла от Ваших постов нет. И вряд ли будет. Люди знают, и работают. Возможно чего то не хватает, у них своя "кухня".
чего именно там им не хватает?
__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...
ilal вне форума  
Старый 10.02.2009, 00:10   #7
Специалист
 
Аватар для Nemoderator
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: North Pattaya, Beach Road, Soi-6
Сообщений: 367
Вес репутации: 209
Nemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущее
По умолчанию

Подобного рода посты (см. начало ветки) - жополизм.

С системой работают те, кому это удобно. И до тех пор - пока удобно. Глюки бывают везде и всюду (у меня накрылся ТНВД на Ниссан-Патрол. Машине - две недели от роду).

Кого что-то не устраивает - спокойно уходит (слава Богу есть куда).

Владельцам и менеджменту системы глюки известны лучше, чем нам. Это их бизнес, их деньги. Так что все починят.

А вот жопу лизать никому не стоит.
Nemoderator вне форума  
Старый 10.02.2009, 00:15   #8
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 65
Вес репутации: 0
balamut1 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemoderator Посмотреть сообщение
Подобного рода посты (см. начало ветки) - жополизм.

С системой работают те, кому это удобно. И до тех пор - пока удобно. Глюки бывают везде и всюду (у меня накрылся ТНВД на Ниссан-Патрол. Машине - две недели от роду).

Кого что-то не устраивает - спокойно уходит (слава Богу есть куда).

Владельцам и менеджменту системы глюки известны лучше, чем нам. Это их бизнес, их деньги. Так что все починят.

А вот жопу лизать никому не стоит.
Да я полизал попу...а для чего мне это. Ах да! Опа, сразу пришло по тыщу заявок на кажду площадку! Блин и сайты модерятся за 5 минут! Nemoderator\, извини, но ты тормоз
balamut1 вне форума  
Старый 10.02.2009, 03:18   #9
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 384
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

лижут жопы и смотрят как лижут - на других сайтах, где не подскажу, не искал
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума  
Старый 10.02.2009, 03:39   #10
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 328
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balamut1 Посмотреть сообщение
Да я полизал попу
вы это, на каком нить другом, специализированном форуме пообщайтесь а ?
Santehnik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ну с РОЖДЕСТВОМ ВАС УВАЖАЕМЫЕ!!! lerose Курилка 28 11.01.2009 11:15
Приглашенные пользователи Апокалипсис Пожелания пользователей системы 3 08.12.2008 08:48
Уважаемая администрация sape.ru! michael1972 Финансовые и юридические вопросы 28 13.10.2008 17:21
Уважаемые ВМ Losjah Курилка 18 08.09.2008 02:34


Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.