Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2009, 11:55   #11
Мастер
 
Аватар для Штрафная РОТА
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 953
Вес репутации: 230
Штрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dell Посмотреть сообщение
У меня и принятый в ЯК выкинули. Написал Платону, а он молчит уже неделю.
Вот это очень плохо.

Однако, могу Вас обрадовать:

вернувшись в индекс, сайты часто СРАЗУ восстанавливают свои позиции,

НО!!

Вернётся ли он в ЯК?
Штрафная РОТА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 12:06   #12
Специалист
 
Аватар для dell
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 305
Вес репутации: 221
dell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Штрафная РОТА Посмотреть сообщение
Вот это очень плохо.

Однако, могу Вас обрадовать:

вернувшись в индекс, сайты часто СРАЗУ восстанавливают свои позиции,

НО!!

Вернётся ли он в ЯК?
Сайт принятый в ЯК вылетел из индекса, но не из каталога. В каталоге он на прежней позиции. В рекламную сеть Яндекса тоже был принят, так что сами себе навредили. На самом, деле верю что когда Яндекс разберется с проблемами все СДЛ вернутся на свои места. Текущая ситуация им самим не идет на пользу.
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять.

Последний раз редактировалось dell; 03.09.2009 в 12:16.
dell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 13:24   #13
Новичок
 
Аватар для bissigengel
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 38
Вес репутации: 192
bissigengel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dell Посмотреть сообщение
Сайт принятый в ЯК вылетел из индекса, но не из каталога. В каталоге он на прежней позиции. В рекламную сеть Яндекса тоже был принят, так что сами себе навредили.
Я совсем ..... , блин, если сайт не в индексе, то почему он остался в каталоге?!!!!!! Или я совсем ничего не понимаю?!
bissigengel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 14:30   #14
Специалист
 
Аватар для dell
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 305
Вес репутации: 221
dell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bissigengel Посмотреть сообщение
Я совсем ..... , блин, если сайт не в индексе, то почему он остался в каталоге?!!!!!! Или я совсем ничего не понимаю?!
В каталог отбирают вручную, а в индекс отбирают автоматом (не считая частных случаев). Если у ПС проблемы с алгоритмами или базой, или чем-нибудь другим - страдает в первую очередь индекс, а не каталог. Если сайт пропал и из каталога, и из индекса, и если Платон при этом напишет, что их алгоритмы посчитали сайт мусором или спамом, то, скорее всего, так оно и есть. Если сайт остался в каталоге и если вы сами уверены, что у сайта нет оснований быть в бане, значит, скорее всего, через пару АП`ов сайт должен вернуться. Хотя, в этом деле всякое бывает. Почитайте внимательнее форум, почитайте соответствующие сайты, тогда и картина мира будет намного шире.
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять.
dell вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
яндекс.ру не открывается уже минут 10 Kruzenshtern Яндекс 7 03.08.2009 09:03
IE8 взломан за 5 минут. magura888 Курилка 11 02.04.2009 14:55
Программа-подобие Сайт-аудитор Olgaagal Софт для оптимизаторов и вебмастеров 6 11.03.2009 12:24
5 минут и сапа не открвается Set13 Вопросы по работе системы 16 21.03.2008 18:03


Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.