Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2008, 00:08   #11
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Optimizator84 не любят в этих краяхOptimizator84 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от САРА Посмотреть сообщение
Серьёзная заявка! Интересно сколько Вы зарабатывали на Сапе в лучшие времена?
Как вы думетет сколько процентов вебмастеров на SAPE зарабатывают копейки? И как вы думаете, сколько останиться в системе площадок ели все эти люди отсюда уйдут? Я вот зарабатываю около 100 долларов вмесяц. Я собираюсь постепенно выводить отсюда сайты. Один уже вывел. 2 зарегистрировал в других системах и теперь получаю ссылки в нескольких системах. Как только в параллельных стстемах ссылки начнут раскупаться, буду сокращать ссылки продаваемуе в САПЕ. Как сокращу до нуля, сайты удалю.
Optimizator84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 00:14   #12
Специалист
 
Аватар для САРА
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Кипр
Сообщений: 123
Вес репутации: 193
САРА - весьма и весьма положительная личностьСАРА - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimizator84 Посмотреть сообщение
Как вы думетет сколько процентов вебмастеров на SAPE зарабатывают копейки? И как вы думаете, сколько останиться в системе площадок ели все эти люди отсюда уйдут? Я вот зарабатываю около 100 долларов вмесяц. Я собираюсь постепенно выводить отсюда сайты. Один уже вывел. 2 зарегистрировал в других системах и теперь получаю ссылки в нескольких системах. Как только в параллельных стстемах ссылки начнут раскупаться, буду сокращать ссылки продаваемуе в САПЕ. Как сокращу до нуля, сайты удалю.
Это всё понятно, но всё же интересно, вам не позволяют представиться системе нерезидентом моральные принципы или что-то другое?
САРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 02:46   #13
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 48
Вес репутации: 207
sfly на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от michael1972 Посмотреть сообщение
Я ознакомился с вашими новыми условиями и не готов сотрудничать на этих условиях
Если я правильно понял, то Вы уже работали с системой по одной из схем - не платили налоги. Сейчас Вам добавили еще две схемы на выбор. В чем проблема-то? Раньше была ответственность как и сейчас. Но вот о ней сказали и стало страшно. На другой бирже о налогах не говорят, значит там не страшно. Так что ли?
sfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 02:51   #14
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Pilkas на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от САРА Посмотреть сообщение
Это всё понятно, но всё же интересно, вам не позволяют представиться системе нерезидентом моральные принципы или что-то другое?
Человеку не позволяют представиться системе подложными данными его принципы. Это его право. Вы считаете, это все игрушки, да?
Pilkas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 03:11   #15
Специалист
 
Аватар для САРА
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Кипр
Сообщений: 123
Вес репутации: 193
САРА - весьма и весьма положительная личностьСАРА - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilkas Посмотреть сообщение
Человеку не позволяют представиться системе подложными данными его принципы. Это его право. Вы считаете, это все игрушки, да?
Я ничё против таких принципов не имею, Боже упаси Но "Что наша жизнь? Игра!" (с) Иногда можно и рискнуть. Смотря чем... Тут итак каждый рискует по полной программе, ибо это SEO.
САРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 03:16   #16
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Pilkas на пути к лучшему
По умолчанию

Ну попробуйте тогда так же рискнуть и на***ть, например, налоговую. Или лучше ментов. А что? "Что наша жизь? игра!"
Pilkas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 03:30   #17
Специалист
 
Аватар для САРА
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Кипр
Сообщений: 123
Вес репутации: 193
САРА - весьма и весьма положительная личностьСАРА - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Откройте глаза, это происходит всюду и постоянно На***вали и будут на***вать и налоговую и поисковики, вебмастера оптимизаторов, оптимизаторы вебмастеров и т.д. Мы всю жизнь друг-друга имеем и в уши и в кошелёк, зачастую даже не задумываясь над этим. Так что проще надо относиться ко всему.

P.S.
<-- и в мозг
САРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 09:33   #18
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Espana
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
praktik-co на пути к лучшему
Отправить сообщение для praktik-co с помощью ICQ
По умолчанию

Просто объясните - чего так паниковать. Я понимаю, что сервис в последнюю неделю никакой, но он исправится!
praktik-co вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 23:24   #19
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от praktik-co Посмотреть сообщение
Я понимаю, что сервис в последнюю неделю никакой, но он исправится!
да нормальный сервис
если торопиться можно напортачить сильно
лучше один раз хорошо сделать, чем потом кучу багов искать
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 23:34   #20
Специалист
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Нерезидент
Сообщений: 252
Вес репутации: 210
Konstantinus - очень-очень хороший человекKonstantinus - очень-очень хороший человекKonstantinus - очень-очень хороший человекKonstantinus - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Konstantinus с помощью ICQ
По умолчанию

От себя добавлю, я не резидент. Без шуток.
Но законы моей страны (тут сложный вопрос, надо разбираться что представляе собой "продажа ссылок") мне тоже не разрешают не платить налоги.

К счастью налоги на благо России меня пока не заставляют платить.
Жаль что Сапа не зделала кнопочку "хочу оставить" все как есть.
А так сразу бах, "вот тебе бабушка и Юрьев день".
__________________
Ум не значит разум...
Konstantinus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уважаемая администрация, скажите IP ваших ботов. Это необходимо для защиты от хакеров Администрация 6-ой палаты Курилка 55 22.09.2008 12:24
Уважаемая администрация, когда же будет нормальная проверка пузомерок, а именно PR? Администрация 6-ой палаты Вопросы по работе системы 1 16.01.2008 07:32
Администрация sape.ru орентируется только лишь на Яндекс? Burzuy Вопросы по работе системы 24 23.04.2007 10:24


Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.