Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Контекстные ссылки и все, что с ними связано

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.08.2010, 14:48   #121
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 272
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
А если у меня много сайтов рабочих и я могу на них продавать ссылки, но директорам это может не понравится, хотя для сайта и позиций это значения не имеет?
Не, я, конечно, понимаю, что взять пачку бумаги для принтера у фирмы - святое дело, но ваще-то сайты не ваши, так чего ж с чужих сайтов ссылки продавать? Или вы их на себя зарегили?

Цитата:
на хорошем добнотном сайте ссылки не нужно выставлять на показ и портить дизайн (имидж сайта),
Имидж испортится тогда, когда кто-нибудь куда-нибудь стукнет. Помню, кто-то прислал сайт-визитку на аудит, а там нашлись продажные ссылки. Оч-чень бы хотелось поприсутствовать при разговоре директора и их ай-тишников...
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума  
Старый 27.08.2010, 14:59   #122
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
NetID не любят в этих краях
По умолчанию

Я работаю в нескольких фирмах, делал сайты, поддериваю и вообще все что с ними связано делаю я один, мне платят зарплату, но не такую большую, как хотелось бы, поэтому почему бы не продать две ссылки со страницы без ущерба для сайта, НО у меня не вписывается ни в контекст, ни в дизайн ссылка "Депозитные вклады выдача кредитов автокредитование." - и я уверен, что для этого оптимизатора будет лучше купить ссылку не очень удобно читаемым шрифтом на моем белом сайте, чем заголовком H1 на ГС.
NetID вне форума  
Старый 27.08.2010, 15:02   #123
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

NetID, так размещай нормальные ссылки. я такие как выше тоже не беру и эт на свои сайты.
Sandsstorm вне форума  
Старый 27.08.2010, 15:09   #124
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
NetID не любят в этих краях
По умолчанию

на вкус и цвет фломастер разный, а с точки зрения здравого смысла стиль ссылок на передачу веса и индексацию никак не влияет, поэтому не нужно новичкам высасывать проблему из пальца или откуда-то там еще. прислушайтесь, господа, а то неправильным путем все пойдем...
NetID вне форума  
Старый 27.08.2010, 15:19   #125
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NetID Посмотреть сообщение
Я работаю в нескольких фирмах, делал сайты, поддериваю и вообще все что с ними связано делаю я один, мне платят зарплату, но не такую большую, как хотелось бы, поэтому почему бы не...
...найти более высокооплачиваемую работу, а не воровать на нынешней?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 27.08.2010, 15:28   #126
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
NetID не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
...найти более высокооплачиваемую работу, а не воровать на нынешней?
Попрошу без оскорблений, никто ничего не ворует, я могу директору сказать, если спросит, что это для динамики хорошо, обмен ссылками для позиций, аргументировать можно как угодно, да даже если скажу как есть, ничего он не скажет, НО ссылки эти на странице получаются как не пришей никуда рукав - вот что смущает в первую очередь.
NetID вне форума  
Старый 27.08.2010, 15:55   #127
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

NetID, ты на той странице целый континент людей оскорбил и еще оптимизаторов пытался провоцировать )
"могу сказать" и "договорился" - разные вещи, поэтому "вор, он и в Африке - вор"
Sandsstorm вне форума  
Старый 27.08.2010, 16:05   #128
Новичок
 
Аватар для .asd4
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 48
Вес репутации: 184
.asd4 на пути к лучшему
По умолчанию

Все таки это обман, как не крути
Вы, скорее всего, не платили за разработку тех сайтов. За них платил заказчик. Значит, это сайты его. Вы не являетесь владельцем, поэтому и не имеете права размещать что-то свое...
Каюсь, сам раньше грешил. Сапа простояла на 1 клиентском сайте больше года. Сейчас сайта вообще нет, т.к. клиенту больше он не нужен.
.asd4 вне форума  
Старый 27.08.2010, 16:07   #129
Эксперт
 
Аватар для a112
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 234
a112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
я могу директору сказать, если спросит
правду? Что подрабатываете на сайте компании(что может ему навредить), а деньги ложите попросту себе в карман т.к.
Цитата:
Сообщение от NetID Посмотреть сообщение
мне платят зарплату, но не такую большую, как хотелось бы
?
Обмануть=украсть.
a112 вне форума  
Старый 27.08.2010, 17:35   #130
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
NetID не любят в этих краях
По умолчанию

Все сайты разрабатывал я в рабочее время, они лежат на моей площадке, почему я не могу поставить ссылку на свой сайт, как разработчик или две ссылки со страницы? Я занимаюсь поддержкой и продвижением этих сайтов на свое усмотрение, если нужно покупаю ссылки на вырученные от продажи средства (то есть обмениваюсь), если этого не требуется, виртуальные средства лежат, вопросов никаких ни у кого нет, поэтому не нужно называть вором того, кто не может им быть в принципе. Тема изначально вообще про другое была, про то, что стиль ссылок не влияет на их учет и вес, а, те, у кого "рыльце в пушку" видимо начали волноваться.
NetID вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
хитрый DMOZ или я торможу hardwareexpert Вопросы от новичков 1 15.07.2009 10:42
Хитрый вебмастер? yuri Вопросы по работе системы 7 19.03.2009 00:34
Хитрый запрет индексации? Al Pacino Разработка и сопровождение сайтов 10 27.01.2009 14:55
Хитрый пункт Яндекса Al Pacino Яндекс 5 21.01.2009 08:29
Совсем хитрый вопрос про MySQL Kashey Разработка и сопровождение сайтов 2 13.11.2007 10:51


Часовой пояс GMT +3, время: 07:01.