Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2012, 12:17   #31
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Где то "перехватиться" временно еще можно, когда с хостером сосуществовать невтерпеж уже, а съезжать вот прямо сейчас нужно, но чтобы устраивать какое-то фигаро....
Да и платформы разные, софт разный, настройки разные, все это требует периода притирки сайта к хостингу.
Плюс на триале какие-то лимиты могут быть, например, ограничения по почте.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 12:35   #32
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 272
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

технически возможно, но Вы пишите, когда заеб..сь в корень
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 12:38   #33
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

время деньги - кому делать неф. тот тратит это ниначто, а кто знает толк покупают в 3 дорого лижбы всё четко и без сбоев (и оно того стоит)

Последний раз редактировалось Anadonam; 18.04.2012 в 12:46.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 17:15   #34
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 52
Вес репутации: 0
Lloth нам пока неизвестен
По умолчанию

эксперимент полностью лишен смысла, но зато как интересен))) что по итогу, что в процессе выполнения!
Lloth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 18:30   #35
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lloth Посмотреть сообщение
эксперимент полностью лишен смысла, но зато как интересен
Кому интересен-то?

Если вы готовы потратить полдня воимя экономии 100 рублей, то я вас разочарую — рабочий, которого я нанял чтобы он перекопал родительскую дачу получил в 2,5 раза больше.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 18:41   #36
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Если вы готовы потратить полдня воимя экономии 100 рублей
так может там и заработки соразмерны этим 100 рублям
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 22:21   #37
Специалист
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 109
Вес репутации: 159
Cadedic на пути к лучшему
Отправить сообщение для Cadedic с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
так может там и заработки соразмерны этим 100 рублям
будете смеяться...
но: позавчера клиент искал у нас хостинг за $5. я предложил $6,5 в ответ получил сакраментальную фразу: нет, мне надоело "вливать" бабки. хочу, чтобы проект окупаться начал.
$1,5/мес может повлиять на окупаемость/не окупаемость проекта уже оказывается...

так что предположение, что 100 рублей проект приносит - вполне жизненно.
Cadedic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 23:16   #38
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cadedic Посмотреть сообщение
будете смеяться...
но: позавчера клиент искал у нас хостинг за $5. я предложил $6,5 в ответ получил сакраментальную фразу: нет, мне надоело "вливать" бабки. хочу, чтобы проект окупаться начал.
это просто песец
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 00:04   #39
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

да там меня вон тока седня грузанули - оказывается есть такие оптимизаторские конторы где им прям платишь 4000р 3 месяца (ну тоесть сумма 12 да) сайт появляется в ТОПЕ за это время , а дальше они прям бросают платить и оно там само в топе живет счастливо до самой смерти сайта.... блин я так обрадовался думаю вот оно то что мне нужно. грю "заказчику" так идите быстрей к ним пока халява и мне скажите адресок мне тоже такая услуга нужна пипец как. - но почему то они мне адрес этой фирмы не дали и договорились что двигать им буду я за 5000 ежемесячно. ыххх а счастье было так рядом ... эх думал свои сайты нахаляву продвинуть чтоб прям раз отдал так 10 000 и до конца жизни сайта он в топе ....
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 15:28   #40
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2011
Сообщений: 52
Вес репутации: 0
Lloth нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Кому интересен-то?

Если вы готовы потратить полдня воимя экономии 100 рублей, то я вас разочарую — рабочий, которого я нанял чтобы он перекопал родительскую дачу получил в 2,5 раза больше.
кому, кому- для реализации конечно же не мне, а вот как зеваке и наблюдателю со стороны- я готова на все это посмотреть..так, что ваш пример с огородом и картошкой адресован не по адресу...и ТС заколотил это все не во имя экономии- читайте внимательней, а ради простой забавы.. это все на уровне идеи подано для обсуждения, а тут уже такая жесткая калькуляция началась)
Lloth вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ХАлява в Москве Smerch-M Курилка 6 14.12.2011 22:53
Халява где то рядом Anadonam Курилка 146 29.03.2011 01:06
Хостинг с тестовым периодом 30 дней от Hosting-24x7.ru Hosting-24X7.Ru Хостинг и доменные имена 7 20.09.2010 23:48


Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.