Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2008, 18:48   #11
Мастер
 
Аватар для NIG
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Масквэ
Сообщений: 630
Вес репутации: 218
NIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личность
Отправить сообщение для NIG с помощью ICQ
По умолчанию

Уже неделю наблюдаю похожую ситуациию, явно один и тот же оптимизатор скупает у меня около 50 ссыло на 2УВ но даже не собирается их подтверждать. Уже 2 раза отказал все этим слипам, но они пришли и в 3 раз.
NIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 20:42   #12
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 298
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

waitы мешают, тока когда продано под 90% мест.
А так пусть висят мну не жалко, лишь бы анкоры красивые были.
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 04:15   #13
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Ink нам пока неизвестен
По умолчанию

Не гоните на ТС. Кто-то действительно здесь неплохо устроился и скорее всего просто использует биржу для нагона трафика от посмотревших сайт вебмастеров. Специально загнул цену на 2-й уровень - так вот, сыпятся пачками и все как один в wait. Отказываю, те же заявки приходят снова и снова, причем анкоры у всех вполне читабельные - определенно для увеличения CTR и минимизации потерь. В общем, кое-кому следовало бы вычислить этого "гения" для профилактической беседы сейчас, ибо есть вероятность, что фишку могут подхватить PPC-конторы (если уже не подхватили), а тогда многим здесь будет очень и очень неуютно.
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 09:06   #14
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
Не гоните на ТС. Кто-то действительно здесь неплохо устроился и скорее всего просто использует биржу для нагона трафика от посмотревших сайт вебмастеров. Специально загнул цену на 2-й уровень - так вот, сыпятся пачками и все как один в wait. Отказываю, те же заявки приходят снова и снова, причем анкоры у всех вполне читабельные - определенно для увеличения CTR и минимизации потерь. В общем, кое-кому следовало бы вычислить этого "гения" для профилактической беседы сейчас, ибо есть вероятность, что фишку могут подхватить PPC-конторы (если уже не подхватили), а тогда многим здесь будет очень и очень неуютно.
не горячитесь. О может быть, например, в отпуске(в больнице, на марсе и т.п., выберите нужное), а автомат работает. Ничего криминального я в этой ситуёвине не вижу.
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 16:36   #15
Специалист
 
Аватар для Alfabet
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 355
Вес репутации: 0
Alfabet не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
не горячитесь. О может быть, например, в отпуске(в больнице, на марсе и т.п., выберите нужное), а автомат работает. Ничего криминального я в этой ситуёвине не вижу.
Нет, это точно какой-то хитрый вейтер. У меня почти все его сайты в ГБЛ. Лучше бы администрация разобралась, а то ведь паразитирует на системе явно.
Alfabet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 18:17   #16
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Ink нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
не горячитесь. О может быть, например, в отпуске(в больнице, на марсе и т.п., выберите нужное), а автомат работает. Ничего криминального я в этой ситуёвине не вижу.
Угу, только пару раз засветился, когда отказался от заявки, а потом ее же снова прислал...

В общем, похоже, никому ничего неинтересно. До тех пор, пока не начнут конкретно заваливать спамом, никто и не побеспокоится. Все как в русской пословице.
Ink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 23:20   #17
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
almaz на пути к лучшему
По умолчанию

Уже третьи сутки стоят в WAIT 23 ссылки,не знаю сколько еще ждать когда оптимизаторы примут свое решение.
almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 23:33   #18
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 338
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от almaz Посмотреть сообщение
Уже третьи сутки стоят в WAIT 23 ссылки,не знаю сколько еще ждать когда оптимизаторы примут свое решение.
на четвертые отвалятся сами
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2008, 23:56   #19
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: mitino
Сообщений: 65
Вес репутации: 207
Mosad скоро станет известен
Отправить сообщение для Mosad с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
Ничего криминального я в этой ситуёвине не вижу
Да спору нет, какой нафик криминал.. все нормально... НО...

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
на четвертые отвалятся сами
Я продаю всего 2 места в наличие 30 страниц, оставил самые пиаристые, 3 уровень снес...
И что у меня все в WAITах и ждать пока отвалятся 3 суток. Потом сеще автоматчики прийдут, опять трое суток...
Уважаю твое мнение. поскольку ты консультируешь и рассуждаешь правильно... но и у ВМ есть свои задачи...
Mosad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 00:06   #20
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 234
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Кстати, у меня 2 ссылки на главной больше 3-х дней висели в wait'ах. Потом их грохнул. Wait'ы место занимают?
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему ссылка в статусе wait? holdem Вопросы по работе системы 5 25.08.2008 16:17
wait - много ссылок висит в этом статусе sergey241 Вопросы по работе системы 15 13.05.2008 20:49
Много ссылок ушло в Error zabstudio Вопросы по работе системы 12 17.01.2008 13:56
Не могу понять, в чём дело. Необычно много заявок и wait-ов kastorskiy Вопросы от новичков 25 22.12.2007 11:28
Много ошибок при выводе ссылок mike77 Ошибки при работе с системой 9 17.02.2007 01:09


Часовой пояс GMT +3, время: 08:32.