Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2011, 01:57   #1
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 55
Вес репутации: 0
fox73 не любят в этих краях
По умолчанию Несколько раз обновлял рп, но он так и не обновился у некоторых страниц

У нескольких десятков внутренних страниц недавно вырос рп., при этом у главной нет. Проверил их через несколько сервисов, везде пишется 1, 2 и 3.
Заказал перепроверку рп в сапе. В результате 2-х суток перепроверки у данных страниц рп так и остался 0. Заказал вторую перепроверку, тоже самое.
Я знаю что эти страницы попали в индекс сапы неделю назад. Получается у вас установлено какое-то ограничение перепроверки. Новые страница втечение некоторого времени при перепроверке не проверяются, а проверяется только часть - старые страницы. Уточните пожалуйста, через какое время после индексации/проверки рп страницы можно делать повторную проверку её рп?
fox73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 02:03   #2
Специалист
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 256
Вес репутации: 190
arscont - весьма и весьма положительная личностьarscont - весьма и весьма положительная личностьarscont - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

А что такое рп?
arscont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 02:46   #3
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 225
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arscont Посмотреть сообщение
А что такое рп?
Рейтинг постраничный от google.

Напротив ссылки написано должно быть.

Последний раз редактировалось FoxTail; 13.08.2011 в 02:52.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 00:27   #4
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 55
Вес репутации: 0
fox73 не любят в этих краях
По умолчанию

Ну дак что, через сколько мне переиндексацию pr делать?

Последний раз редактировалось fox73; 14.08.2011 в 00:27. Причина: Добавлено сообщение
fox73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 00:38   #5
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 394
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fox73 Посмотреть сообщение
Ну дак что, через сколько мне переиндексацию pr делать?
да написать уже в ТП со списком страниц, если действительно неправильно определили...
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 01:21   #6
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 55
Вес репутации: 0
fox73 не любят в этих краях
По умолчанию

Я полагаю тут не неправильно определили, а просто вообще не определяли, именно у этих страниц, которые вошли в индекс неделю назад.
Ошибки исключены, в сапе тысячи сайтов и алгоритм отлажен за эти 5, или сколько она там лет существует, до идеала.
Если следовать вашей теории то мне им придется писать каждый месяц. Я уверен, у них просто в алгоритме пропускаются недавно проиндексированные страницы.
Хочу сейчас разобраться.
fox73 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Площадку добавил, цены расставил. Почему у некоторых страниц цена 0? Teff Вопросы от новичков 4 28.07.2009 16:29
PR главной обновился - значит ли это что обновился PR и у внутренней страницы? tsb Вопросы по работе системы 12 29.07.2008 16:05
Изменился УВ для некоторых страниц kaxart Вопросы от новичков 7 26.05.2008 11:10
Индексация некоторых страниц valiko Яндекс 1 17.02.2008 16:51
индексация страниц и Error некоторых ссылок V!rus Ошибки при работе с системой 9 19.08.2007 00:53


Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.