Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.09.2008, 16:51   #11
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

1PS умер уже давно, как хороший сервис. Полный НОЛЬ!!! ИМХО конечно.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 17:24   #12
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poiuyt Посмотреть сообщение
1. ни о каких 60р. речь не идет. прогон стоил 600р.
в этом плане я поддерживаю, заказывать за 600 р. прогон ихними специалистами однозначно не стоит...

но то что предлагается за 60 рублей - однозначно этих денег стоит и если делать работу самому и так как надо, то эффект будет хороший...

Цитата:
Сообщение от poiuyt Посмотреть сообщение
я по глупости (ведь знаю же что рекламе верить нельзя) пустил на прогон качественный сайт... теперь в холодном поту жду "отклика" доров и п_о_р_н_о "каталогов"
если сайт хороший и качественный - то даже очень очень кривой прогон ничего не испортит
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 17:25   #13
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

10-20 ТИЦ даёт, допрогон позволяет поддерживать кол-во бэков
Плюс по НЧ вполне можно попасть в ТОП

Так же заказывал за 600 рублей, 4 сайта
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 17:45   #14
Специалист
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 212
cool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордится
По умолчанию

у меня 1пс обязательная мера для всех новых сайтов. считаю, что в соотношении цена/качество он весьма неплох. тиц 10 - это обычное дело, плюс, кое какие (не всегда топ) позиции по нч, как уже говорилось.
не знаю, чего вы на него так взьелись разве реально найти дешевле и лучше?
cool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 14:18   #15
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cool Посмотреть сообщение
у меня 1пс обязательная мера для всех новых сайтов. считаю, что в соотношении цена/качество он весьма неплох. тиц 10 - это обычное дело, плюс, кое какие (не всегда топ) позиции по нч, как уже говорилось.
не знаю, чего вы на него так взьелись разве реально найти дешевле и лучше?
)))))) Извините за смех. Ничего личного. 600 рублей за ТИЦ10?
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 14:54   #16
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
1PS умер уже давно, как хороший сервис. Полный НОЛЬ!!! ИМХО конечно.
Не умер Только немного не с той стороны, как все привыкли рассматривать этот сервис... =)
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 15:02   #17
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Если перетрясти базу 1ps там половина каталогов на момент регистрации просто не работает, другая половина имеет вид govno_001.site.ru govno_002.site.ru govno_003.site.ru и все это на site.ru последний собственно просто красивое название без наполнения. Все эти govno каталоги даже не добавлены не в одну пс, кроме самой 1ps. Уверен, что все догадались, эти каталоги требуют обратную ссылку, о последнем трендят 5 раз надень. Я лично считаю, 1ps себя изжила, так как на данный момент просто надувает пустышки, те люди которым удается там поднять Тиц наверное без труда могут его поднять и без этого сервиса. Вообще кто любит такие сервисы могу порекомендовать Reg.SetLinks.ru
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 16:09   #18
Специалист
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 212
cool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
)))))) Извините за смех. Ничего личного. 600 рублей за ТИЦ10?
60 рублей
cool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 23:58   #19
Новичок
 
Аватар для Kom-mers
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 48
Вес репутации: 198
Kom-mers на пути к лучшему
По умолчанию

да 1PS уже не даёт того чего раньше, да и вообще 10 тИЦ это мало но всёже кому не лень - лишним тИЦ не бывает!
Kom-mers вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.