Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.05.2008, 01:30   #31
Специалист
 
Аватар для exe2
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 210
exe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царствеexe2 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steelapple Посмотреть сообщение
Почему?
ну я зашел и увидел что он стремный, это просто моё мнение. даже только из-за того что он не "живой". разве это не показатель? для меня показатель. но опять жеговорю что это сугубо моё мнение и я не навязываю его другим. желаю вам продать его подороже, всё таки старались как я понял
__________________
Где симпсоны? Тут Всё о Симпсонах
Развлечения? Будут вам развлечения
Астрология и гороскоп нужен? а он есть тут: Астрология любви и гороскопы
exe2 вне форума  
Старый 13.05.2008, 02:02   #32
Специалист
 
Аватар для Poll
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 369
Вес репутации: 211
Poll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человекPoll - очень-очень хороший человек
По умолчанию

даю 50...
Poll вне форума  
Старый 13.05.2008, 14:44   #33
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Poll Посмотреть сообщение
даю 50...
ТС хавай быстрее, пока не передумали.
den78ru вне форума  
Старый 13.05.2008, 15:01   #34
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 251
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Я вот парсю для себя сетку, там много чего интересного попадается)
А форум стрёмный (с)
Все сообщения от админа... админ аднко рулит )
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума  
Старый 13.05.2008, 15:02   #35
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
У меня форум. Могу ли я участвовать в системе?

Можете, правда с некоторыми ограничениями.

Учтите, что с форумов мы не принимаем:

* Страницы с сессиями.
* Профили пользователей (т.е. страницы, url которых содержат "profile", "showuser" и т.п., в зависимости от форума.
* Страницы результатов поиска.
* Страницы с топиками форумов (т.е. страницы, url которых содержат "viewtopic", "showtopic", "showthread" и т.п., в зависимости от форума), если не можете технически обеспечить их постоянное присутствие в пределах 2-х кликов от главной (к примеру, созданием соответствующей карты форума).
* Страницу с формой регистрации (т.е. страницу, url которой содержит "act=Reg", "register" и т.п., в зависимости от форума).
* Страницы со списками пользователей (т.е. страницы, url которых содержат "act=Members", "memberlist" и т.п., в зависимости от форума).
* Любые другие страницы, содержащие неуникальный контент.

Вам придется их удалить из системы.
http://sape.ru/faq.php?q_id=47

и зачем нужен писшенный форум в принципе?
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума  
Старый 13.05.2008, 15:05   #36
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Steelapple может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
ТС хавай быстрее, пока не передумали.
Мне спешить некуда, подожду еще предложений.
Steelapple вне форума  
Старый 13.05.2008, 15:08   #37
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steelapple Посмотреть сообщение
Мне спешить некуда, подожду еще предложений.
А зря. Останетесь ни с чем. Я конечно не пророк, но, что-то мне это подсказывает.
den78ru вне форума  
Старый 13.05.2008, 15:09   #38
Специалист
 
Аватар для nuendo1907
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: о.Хортица
Сообщений: 208
Вес репутации: 202
nuendo1907 - весьма и весьма положительная личностьnuendo1907 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

непонимаю, кому нужен мертвый форум?(причем изначально?).......
__________________
партнерка с оплатой за клики от 100 уникомов + партнерка 2 с оплатой за клики + конечно сейп хватает на пожить и погонять шары
nuendo1907 вне форума  
Старый 13.05.2008, 15:11   #39
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Steelapple может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
зачем нужен писшенный форум в принципе?
Посмотрите внимательно на мой форум, посмотрите урлы, посмотрите роботс.тхт. Я же написал - форум готов для добавления в сапу.

Цитата:
А зря. Останетесь ни с чем. Я конечно не пророк, но, что-то мне это подсказывает.
Если не продам, то добавлю в сапу, будет приносить немного денег.

Цитата:
непонимаю, кому нужен мертвый форум?(причем изначально?).......
Кто-то покупает саттелиты, кто-то заказывает наполнение форумов. Почему бы кому-нибудь не купить мертвый форум?
Steelapple вне форума  
Старый 13.05.2008, 15:19   #40
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steelapple Посмотреть сообщение
Есть мертвый форум, посещаемость нулевая, параметры (тиц, пр) нулевые. Форум проиндексирован гуглом, в яндекс должен попасть в ближайший ап. На форуме больше 11к тем, 125к сообщений. Контент уникальный. Готов для продажи ссылок (установлен sape; убраны sid). Домен находится в nics.name.
Выслушаю ваши предложения.

предложение 5 у.е.
Константин вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
форум links9 Вопросы от новичков 1 02.06.2008 19:22
Добавить код на форум Enforcer Установка кода на различные движки 3 25.03.2008 16:03
Сапу на форум Vasya Vasin Вопросы по работе системы 4 15.11.2007 19:53
Форум на поддомене Observer Вопросы по работе системы 5 17.10.2007 18:49
Про форум Berkut Вопросы о работе форума 4 14.08.2007 15:08


Часовой пояс GMT +3, время: 08:56.