Старый 31.03.2010, 10:42   #31
Новичок
 
Аватар для RuslanLight
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 32
Вес репутации: 174
RuslanLight скоро станет известенRuslanLight скоро станет известен
Отправить сообщение для RuslanLight с помощью ICQ
По умолчанию

Как обещал говорю еще раз Большое Спасибо SunIn за купон, все запущено и работает!!!

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
До 15 оригинальных текстовых объявлений с географическим таргетингом стоит 30$. По времени занимает от 6 до 8 часов, в зависимости от того, нужна ли консультация по управлению профилем, и насколько много надо человеку кампаний создать. Все оговаривается дополнительно. После настройки и оплаты возможно пару раз бесплатную проверку в течение работы заказать - я смотрю, как идут дела, и могу посоветовать что-то. Поручить мне вести кампанию - зависит от бюджета. Если тратите в месяц до 100$ - поддержка моя стоит 50$. Дальше за каждые 100$ + 20$ поддержка.
Вы наверно смеетесь? 6-8 часов на 15 текстовых объявлений, вы наверно меняете местами время на перекуры и на работу. За это время можно создать 20-30 компаний с 5-10 ОРИГИНАЛЬНЫМИ объявлениями на компанию. Ну а с ценами вообще насмешили, вы ведь из Харькова? Неужели цены в Харькове отличаются в большую сторону от столицы (Киева)? Для справки, в Киевском АГЕНТСТВЕ стоимость создания компании стоит 30-35$ а ведение компании 10% от затратного бюджета (при бюджете не менее 150-200$).
RuslanLight вне форума  
Старый 31.03.2010, 10:44   #32
Новичок
 
Аватар для RuslanLight
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 32
Вес репутации: 174
RuslanLight скоро станет известенRuslanLight скоро станет известен
Отправить сообщение для RuslanLight с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saprit Посмотреть сообщение
на одном аккаунте можно использовать 1 купон, не более проверено
Судя по смайлу проверено с печальным исходом, аккаунт хоть не забанили? Ну а как насчет того что бы создать еще один аккаунт?
RuslanLight вне форума  
Старый 31.03.2010, 10:58   #33
Специалист
 
Аватар для Saprit
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 333
Вес репутации: 0
Saprit может только надеяться на улучшение
По умолчанию

нет аккаунт не забанили... можно создать другой аккаунт, пришлют еще один талончик... покупать талончики нет смысла
__________________
- Иосиф Сталин, о политике - Политика, грязное дело, но кто-то ей должен заниматься.
А в 2012 будет у нас политическая перезагрузка или всех победят "Твиксы"?
Saprit вне форума  
Старый 31.03.2010, 11:41   #34
Новичок
 
Аватар для RuslanLight
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 32
Вес репутации: 174
RuslanLight скоро станет известенRuslanLight скоро станет известен
Отправить сообщение для RuslanLight с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saprit Посмотреть сообщение
нет аккаунт не забанили... можно создать другой аккаунт, пришлют еще один талончик... покупать талончики нет смысла
Нее, не пришлют ! Больше одного купона на лицо не положено! Кроме того есть ведь купоны на 75 и 100 Евро! Нам украинцам (да и другим жителям СНГ) такое не светит.
RuslanLight вне форума  
Старый 31.03.2010, 12:09   #35
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 227
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RuslanLight Посмотреть сообщение
6-8 часов на 15 текстовых объявлений, вы наверно меняете местами время на перекуры и на работу. За это время можно создать 20-30 компаний с 5-10 ОРИГИНАЛЬНЫМИ объявлениями на компанию. Ну а с ценами вообще насмешили, вы ведь из Харькова? Неужели цены в Харькове отличаются в большую сторону от столицы (Киева)? Для справки, в Киевском АГЕНТСТВЕ стоимость создания компании стоит 30-35$ а ведение компании 10% от затратного бюджета (при бюджете не менее 150-200$).
вы наверное тупите - я написала 15 объявлений а количество компаний оговаривается дополнительно. я за это время успею сделать больше чем вы и с перекурами, уж поверьте на слово

за оглашение киевских цен спасибо, будем иметь в виду.

Добавлено через 10 минут
А еще раз уж вы за киевские цены речь заводите, извольте объясниться - откуда такая информация и каким образом просочилась в Днепропетровск? Прежде чем кого-о "опускать" на форуме - подумайте каким боком это может отразиться на вас самом. Вы ж не неуязвимый робот, вы ж человек. И как только облажаетесь с заказчиками с форума - это тут же станет известно всем. Поэтому не спешите рубить с плеча и критиковать работу других. Мы здесь не конкуренты - ни я вам, ни вы мне. Мы здесь все партнеры, и на равных партнерских отношениях рано или поздно прибегаем к помощи друг друга. Так что, не плюйте в колодец...


p.s. Или вы думаете, здесь все дураки до вас почивают на лаврах?
__________________
Где деньги, Зин? (с)

Последний раз редактировалось lepestok; 31.03.2010 в 12:11. Причина: Добавлено сообщение
lepestok вне форума  
Старый 31.03.2010, 13:25   #36
Новичок
 
Аватар для RuslanLight
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 32
Вес репутации: 174
RuslanLight скоро станет известенRuslanLight скоро станет известен
Отправить сообщение для RuslanLight с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
вы наверное тупите - я написала 15 объявлений а количество компаний оговаривается дополнительно. я за это время успею сделать больше чем вы и с перекурами, уж поверьте на слово
за оглашение киевских цен спасибо, будем иметь в виду.
А еще раз уж вы за киевские цены речь заводите, извольте объясниться - откуда такая информация и каким образом просочилась в Днепропетровск?
Ну вот и начали мерятся непонятно чем и зачем, поделитесь "скорострельностью" в цифрах!
Информация взята из открытых источников здесь здесь и тем более здесь! Ну а по поводу просочится, так Днепр уже давно не закрытый город, и даже у многих есть компУтеры, а у сверхпродвинутых даже Интернет, и лишь единицы из Них умеют пользоваться Гуглом.

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
Прежде чем кого-о "опускать" на форуме - подумайте каким боком это может отразиться на вас самом. Вы ж не неуязвимый робот, вы ж человек. И как только облажаетесь с заказчиками с форума - это тут же станет известно всем. Поэтому не спешите рубить с плеча и критиковать работу других. Мы здесь не конкуренты - ни я вам, ни вы мне. Мы здесь все партнеры, и на равных партнерских отношениях рано или поздно прибегаем к помощи друг друга. Так что, не плюйте в колодец...
p.s. Или вы думаете, здесь все дураки до вас почивают на лаврах?
Это смахивает на угрозу, в минус репутацию загоните?
А вижу уже "подправили" вы репутацию ))) Жаль что вам минус за спам нельзя выписать))) "Опускать" я никого не собирался, просто учитывайте то что здесь сидят люди не с улицы, поэтому если оперируете какими-то цифрами оперируйте точнее и/или профессиональней. Потому что ваши неполные данные приведут в восторг разве что обывателя. Ну и кроме того не надо из форума создавать доску объявлений, для рекламы существуют подписи внизу сообщения!
RuslanLight вне форума  
Старый 31.03.2010, 14:22   #37
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 227
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Руслан, заметь, ты первый стал гавном плеваться ;-)

У меня слава Богу данные полные А вот про ваши расценки всю дорогу думаю. Нет конечно я могу в подпись поставить рекламу для вас - по 10$ в месяц поддержка контекста в Гугле с бюджетом до 100$. А работать вы точно будете за эти деньги месяц? Заказчики они ведь какие бывают - они могут звонить или писать в асю и требовать полного отчета, почему так мало кликов или почему так дорого, или почему звонков мало, или исправить текст объявления или перенастроить еще чего-нибудь? Или вы так, лишь бы по-свистеть? (кстати, не мешки ворочать...) Вы вообще работали удаленно? Или только пытаетесь начать?
__________________
Где деньги, Зин? (с)

Последний раз редактировалось lepestok; 31.03.2010 в 14:27.
lepestok вне форума  
Старый 31.03.2010, 14:45   #38
Новичок
 
Аватар для RuslanLight
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 32
Вес репутации: 174
RuslanLight скоро станет известенRuslanLight скоро станет известен
Отправить сообщение для RuslanLight с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
Руслан, заметь, ты первый стал гавном плеваться ;-)
Я-я-я-я? Да я даже таких слов не знаю
Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
У меня слава Богу данные полные А вот про ваши расценки всю дорогу думаю. Нет конечно я могу в подпись поставить рекламу для вас - по 10$ в месяц поддержка контекста в Гугле с бюджетом до 100$. А работать вы точно будете за эти деньги месяц? Заказчики они ведь какие бывают - они могут звонить или писать в асю и требовать полного отчета, почему так мало кликов или почему так дорого, или почему звонков мало, или исправить текст объявления или перенастроить еще чего-нибудь? Или вы так, лишь бы по-свистеть? (кстати, не мешки ворочать...) Вы вообще работали удаленно? Или только пытаетесь начать?
Работал и работаю удаленно, и на себя в том числе. Я только по форумам новичок.))) Ну как бы не имея своего сайта и без активной рекламы я за последние пол года запустил в сеть (причем удачно) больше 10 проектов, среди которых между прочим интернет магазин на 358 групп объявлений, 717 объявлений, 2530 ключевых запросов, созданный за 2 рабочих дня (это к вопросу о скорострельности)
P.S. Мы уже на ты? Значит все не так запущенно...

Последний раз редактировалось RuslanLight; 31.03.2010 в 14:52.
RuslanLight вне форума  
Старый 01.04.2010, 01:21   #39
Специалист
 
Аватар для Vektor'ok
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Чарочно-шкварочная республика
Сообщений: 307
Вес репутации: 213
Vektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Vektor'ok с помощью ICQ
По умолчанию

Извиняюсь за нескромный и даже наглый вопрос. А за что эти купоны присылают? Помню Свеб присылал купоны за оплату хостинга, акция у них была совместно с гуглом, но только россиянам, дуругим странам не давал (почему-то).
Vektor'ok вне форума  
Старый 01.04.2010, 10:39   #40
Новичок
 
Аватар для RuslanLight
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 32
Вес репутации: 174
RuslanLight скоро станет известенRuslanLight скоро станет известен
Отправить сообщение для RuslanLight с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vektor'ok Посмотреть сообщение
Извиняюсь за нескромный и даже наглый вопрос. А за что эти купоны присылают? Помню Свеб присылал купоны за оплату хостинга, акция у них была совместно с гуглом, но только россиянам, дуругим странам не давал (почему-то).
Вот за это и присылают, когда попадаешь на какие-то акции с хостерами и прочими организациями, в частности сейчас Гугл проводит такую акцию с ПриватБанком (Украина). Подключив свой сайт к приему платежей через Приват можно получить купон на 300грн. Кроме того Гугл высылает купоны за участи в его опросах, при достижении определенного уровня на форуме Гугла, и прочих и прочих вещах. Больше инфы можно узнать на их русскоязычном блоге и их же справочном форуме.
Вот например сейчас у них акция, прими участии в одном из семинаров и получи купон на 1600рублей. Но при этом участие в семинаре стоит 4000 рублей .
RuslanLight вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подарю купон adwords 1000руб polim Курилка 5 07.12.2009 13:43
Купон Google AdWords на 350 грн bla-bla-bla Деловое сотрудничество 22 18.07.2009 12:00


Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.