Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2008, 17:16   #151
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
shrek не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ducati Посмотреть сообщение
Считаю, что WAIT пусть весит и три дня, но не стоит под ним резервировать место. Пусть это место будет доступно другим О. В таком случае, на одно место могут подать заявку несколько О и кто первым подтвердит ссылку, то и получит место. А остальным нечего спать.
Это рынок - кто успел, то и съел.
Точно такую же мысль в соседнем топике кинул. Вообще уничтожить вэйты и переводить думающих в слипы. В общую кучу. А там кто вперед-тот и на коне. Да и сапа в выигрыше от КУПЛЕННЫХ мест, а не от дурацкой брони.
shrek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 17:24   #152
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
shrek не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Вот вам аргумент в пользу вейтов:
Я - О-р. П/а закупил для меня места. В течение 1-2-3 дней я рассматриваю эти заявки и либо принимаю их, либо отклоняю.
Мне так удобно покупать ссылки на площадках ВМ-ов.
ВМ, у которых у покупаю места, должно быть, вполне счастливы получать мои деньги.

разве этого мало?
Да хоть 30 дней можете рассматривать (как О) Только Ваши ссылки должны лежать в слипе до момента подтверждения Вами, без всякой брони, чтобы другие, более расторопные О могли приобрести ЭТИ места. Вот что пытаются в разных топиках доказать WM.
shrek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 18:21   #153
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Достала уже жадность ВМ.
Система устроена так.
Она дает О-ру 3 дня. Раньше было 7.
Удаляйте вейты, раз вам нужны только говноссылки с автомата,
хорош уже тут митинги устраивать!
Я лично покупаю на п/а. Если вы грохнете мой вейт, который больше полусуток не висит, то это ваши проблемы. Нормальные вменяемые ВМ-а получат мои ссылки и мои деньги.
Я как ВМ не парюсь из-за вейтов, ибо у меня достаточно свободных страниц, забронировали место на одной - в продаже осталось еще немало.
ВМ-у система дала возможность заработать.
Не требуйте так уж настойчиво того, чего система вам дать не может без ущерба для тех, кто тратит здесь свои деньги.

Купите себе таблетки от жадности, да побольше, побольше!
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 18:24   #154
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shrek Посмотреть сообщение
Да хоть 30 дней можете рассматривать (как О) Только Ваши ссылки должны лежать в слипе до момента подтверждения Вами, без всякой брони, чтобы другие, более расторопные О могли приобрести ЭТИ места. Вот что пытаются в разных топиках доказать WM.
Простите сразу за грубость, но тон вашего высказывания вынуждает меня ответить только так - создайте свою систему со своими правилами, но не указывайте сейпу где что должно лежать и в каком статусе. Это как минимум некорректно. Могут быть пожелания, на которые дается ответ системы, что, мол, не будет это сделано, а требования свои и манифесты приберегите для другого случая.

Еще раз простите за жесткий ответ, просто уже весь мозг съели с этими вейтами. У меня по 3000 ссылок на каждый сайт и мне вейты не помеха.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 18:48   #155
Мастер
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 598
Вес репутации: 213
Kent скоро станет известенKent скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Поймите вы, площадок в системе жуткий избыток. Еще полгода назад заявок приходило на порядок больше, мне лично было совсем не до вейтов, только сиди заявки разбирай.
а вот и нет не перизбыток.. просто допустим у вас было 3000 свободных мест из них 1000 популярных.. вот вам и приходило 1000 запросов на размещение .. теперь у вас осталось допустим 50 популярных.. вот вам и приходят 50 запросов на размещение .. конечно полгода назад была 1000 а сейчас 50 .. очень хороший показатель того что площадок перенасыщение ) .. Поймите меня правильно .. с существующей системой заявок .. когда они занимают место больше 50 заявок вы не получите.. и если будете заходить в систему 1 раз в день и если 1 раз в месяц.. 50 - это потолок в описанном мной случае..
и еще раз говорю это не ПОКАЗАТЕЛЬ ЖУТКОГО ИЗБЫТКА .. просто у вас мест стало меньше ... а любая заявка занимает место .. вот и приходится по нескольку раз на дню заходить в аккаунт и освобождать места под новые заявки отстреливая ненужные, при это создавая нагрузку на сервера Сапе.
Вейты мне по барабану.. просто пример вы привели неудачный
Обсуждение заявок в этой теме http://forum.sape.ru/showthread.php?t=10365&page=5
Kent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 18:55   #156
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
shrek не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Простите сразу за грубость, но тон вашего высказывания вынуждает меня ответить только так - создайте свою систему со своими правилами, но не указывайте сейпу где что должно лежать и в каком статусе. Это как минимум некорректно. Могут быть пожелания, на которые дается ответ системы, что, мол, не будет это сделано, а требования свои и манифесты приберегите для другого случая.

Еще раз простите за жесткий ответ, просто уже весь мозг съели с этими вейтами. У меня по 3000 ссылок на каждый сайт и мне вейты не помеха.
Тон как раз был игривый. Извиняюсь, если не так понят. Видно смайлы не в цене.
Правила я никому не диктую (боже упаси) и это видно по количеству моих постов. Просто коротко подвел то, что кричат WM во всех ветках. И самое интересное, что (уже писал, повторюсь) НИКТО вразумительно не сказал оправдания вэйтам. Естественно, правила диктует хозяин, но может не стоит так уж пренебрежительно относится к WM?
И WM всего лишь ПРОСЯТ это автоматизировать. Благо, это легко реализовать. Мне по количеству ссылок тоже вэйты не помеха, но несколько задалбывает вручную их выкидывать.
Ладно, проехали. Так понимаю - вечная тема Мир дружба, жвачка
На этом откланиваюсь. Я уже годовую норму постинга на форумах выдал. Надо завязывать со словоблудием
shrek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 03:42   #157
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 38
Вес репутации: 197
sunsy007 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shrek Посмотреть сообщение
И самое интересное, что (уже писал, повторюсь) НИКТО вразумительно не сказал оправдания вэйтам.
А никто и не парился с этим. У них есть хороший пресс-аташе Гспор, который топит любые идеи в бесконечном обсуждении. Все уже разжевано ВМами, все аргументы разложены по полочкам, предложение лежит в готовом состоянии, а человек просто смотрит в свой аккаунт и рассказывает о нем. Нам неинтересно читать про чьи-то аккаунты, сколько тысяч страниц в них, какой доход и прочее.. Людей волнует, чтоб пользоваться системой было удобно всем.

Последний раз редактировалось sunsy007; 22.03.2008 в 03:45.
sunsy007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 14:22   #158
Специалист
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 139
Вес репутации: 0
_SP_ не любят в этих краях
По умолчанию

Достала уже жадность О.
Система устроена так.
Она дает О-ру 3 дня. Раньше было 7.
Но три все равно дофига.
Можно удалять вейты вручную, но это слишком много лишней работы
Я лично продаю вменяемым оптимизаторам, а не автоматам, и грохаю вейты которым более суток, если вы не подтвердили свою заявку , то это ваши проблемы. Нормальные вменяемые О получат ссылки с моей площадке.
Я как ВМ парюсь из-за вейтов, ибо у меня недостаточно свободных страниц, и по ОДНОЙ ссылке на страницу, забронировали место на 50--100 и в продаже страниц не осталось..
О-у система дала возможность заработать.
Мы будем требовать настойчиво то, что позволит всем, в том числе и системе зарабатывать больше денег.

Купите себе таблетки от жадности, да побольше, побольше!

Даешь оплату зарезервированного места !
_SP_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 14:46   #159
Новичок
 
Регистрация: 08.07.2007
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
shrek не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _SP_ Посмотреть сообщение
Достала уже жадность О.
Система устроена так.
Она дает О-ру 3 дня. Раньше было 7.
Но три все равно дофига.
Это не жадность О. Это правила системы. Причем... Ну да ладно. Уже писано - переписано. Как WM писал уже-просто кидать их в слипы и делов. СРАЗУ. И никаких вэйтов.

Как О обеими руками ЗА. Прекрасно пойму логичность такого хода и буду только рад, если мне будут освобождаться нормальные места из-за нерадивых О.
shrek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 14:56   #160
Мастер
 
Аватар для ZemAnd
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 229
ZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ZemAnd с помощью ICQ
По умолчанию

Я не понимаю в чём проблема?
Во-первых, все в основном парятся за главные страницы. На второстепенные тоже пофиг. У меня у самого не меньше страниц, но вот главная одна. И WAITы там совсем не к месту.
И потом, сдесь было сказано, что О рулят всем. Ну так и пусть рулят. Ну занял он место, ну кто-то раньше его перекупил это место, ну накидал робот Оптимизатору ещё 100 таких же по заданным условиям. Что от О убудет, если он не получит какое-то конкретное место и если робот найдёт ему другое такое же. А вот от ВМ убедет. ВМ будет сидеть и 3 дня ждать пока О примет или отклонит место.
Ну в чём проблема-то? Пусть WAITы просто бронируются условно. Т.е. О, когда зайдёт на сайт, будет видеть, что есть такое место. А если его кто-то займёт раньше, чем О зайдёт, то зашедший О будет видеть другое такое же, которое ещё никто не занял. Ну что, хуже ему от этого станет?
ZemAnd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предоставлю место на дедике MonAmur Деловое сотрудничество 4 03.05.2008 12:58
Продаю место для баннера Psihadelic Деловое сотрудничество 13 02.05.2008 05:03
Где продать место под баннер? Sergeixp Деловое сотрудничество 3 21.03.2008 16:37
Зачем занимают ссылки и оставляют WAIT SanaTa Вопросы от новичков 9 21.03.2008 14:10
Нужно место под статью Маленькая сосна Деловое сотрудничество 2 13.02.2008 15:25


Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.