Старый 14.04.2008, 14:18   #1
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Good_B на пути к лучшему
Отправить сообщение для Good_B с помощью ICQ
Exclamation Вопрос администрации системы

Здравствуйте. Я писал подобные вопросы через аккаунт, но в течении 3 недель так и не получил ответа.

1. Ваша система так и думает дальше продолжать работать в сторону ПС Яндекс?

2. Добавите возможность проверять Оптимизаторам параметры сайтов относительно других поисковых систем? (Гугл, Рамблер)

3. Добавите ли Вебмастерам возможность продавать ссылки не только под Яндекс, так как Яндекс не индексирует огромное кол-во ресурсов, что затрудняет продажу ссылок через Вашу систему?
Good_B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 14:25   #2
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Good_B Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я писал подобные вопросы через аккаунт, но в течении 3 недель так и не получил ответа.

1. Ваша система так и думает дальше продолжать работать в сторону ПС Яндекс?

2. Добавите возможность проверять Оптимизаторам параметры сайтов относительно других поисковых систем? (Гугл, Рамблер)

3. Добавите ли Вебмастерам возможность продавать ссылки не только под Яндекс, так как Яндекс не индексирует огромное кол-во ресурсов, что затрудняет продажу ссылок через Вашу систему?
Поддерживаю.
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 14:34   #3
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 148
Вес репутации: 0
drafter может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Я тоже не против,но боюсь, что пока будет яндекс,хотя бы в том виде ,что он есть сейчас,спрос на ру сайты ,непроиндексенные в нем, будет ничтожно мал
drafter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 14:37   #4
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

1 и 3.
О ставит галку "не находятся в яндекс" в подборе и получает непроиндексированные ПСЯ сайты.
2 - ручками...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 14:48   #5
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Однако, сложно внести сайты которые не проиндексированы яндексом, но имеют не плохой PR, например. У меня есть один сайтик, его вынесло из яндекса уже после добавления в систему, однако, пользуется хорошим спросом так как там фактически везде pr2 и цену я сделал не очень высокую. Ссылки в основном англоязычные, но есть один оптимизатор, который регулярно прикупает что-то на иврите.
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 14:56   #6
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 67
Вес репутации: 196
Wind23 на пути к лучшему
По умолчанию

почему я ввожу свои Z-кошелек а мне пишут Укажите корректный номер Z-кошелька что делать?
Wind23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 15:00   #7
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wind23 Посмотреть сообщение
почему я ввожу свои Z-кошелек а мне пишут Укажите корректный номер Z-кошелька что делать?
Вы уже десятый пост строчите в разных топиках. Думаете поможет?
Ответили же - починят.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 15:04   #8
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 314
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
2 - ручками...
Не понятно почему.
Потому, что Гугел банит IP с которого идёт много запросов. Вот поэтому - "ручками"

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Однако, сложно внести сайты которые не проиндексированы яндексом, но имеют не плохой PR
Для этого Ank`у, Авелону или другим модераторам в личку просьбу принять сайт и поставить ему сразу чёрную метку.

Яндекс - коммерческий поисковик. Продвигают сайты (башляют) в основном коммерсанты. Поэтому правильнее ориентироваться на ту ПС, которая отвечает нашим потребностям. Секретаршу, которая по приказу начальника ищет услуги, пока невозможно заставить думать, что Яндекс - это не интернет.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 15:13   #9
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Для этого Ank`у, Авелону или другим модераторам в личку просьбу принять сайт и поставить ему сразу чёрную метку.

А такой способ срабатывает если хочется просто переиндексировать сайт выпавший из яндекса?
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 15:21   #10
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 314
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
А такой способ срабатывает если хочется просто переиндексировать сайт выпавший из яндекса?
Я не знаю, но по логике нет разницы, что вкачивать в индекс. От того что сапа будет знать новый текст и структуру сайта, Яну ни жарко ни холодно.

А, кстати, интересно знать причину бани. Мож не стоит так напрягаться насчёт этого сайта? Мож он и из Гугли выпадет? Мож стОит устранить причины бана?
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?

Последний раз редактировалось Ataka; 14.04.2008 в 15:24.
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к администрации tinyekbxrf Вопросы по работе системы 11 01.08.2008 12:15
Вопрос Администрации Comp.Ucoz.Ru Вопросы от новичков 1 05.01.2008 15:21
вопрос к администрации Santehnik Вопросы по работе системы 1 14.11.2007 12:23
Вопрос к администрации про YAP toropchin Вопросы по работе системы 7 11.10.2007 03:45
Вопрос к администрации svn Вопросы по работе системы 5 01.08.2007 20:04


Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.