Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2012, 00:38   #1
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Healthy на пути к лучшему
По умолчанию Нужен совет по качеству СЕО!!!

Доброго времени суток, сообщество!
Прошу помощи!

Ситуация: я - Заказчик, люди, которые сделали и продвигают мой сайт - хорошие знакомые. Сайт сделали бесплатно, далее СЕО за деньги, 20 тыров мес. Результат, типа, на 2м месяце. Сайт "запустили" в начале июня. Они сказали, что "нужно месяц на подготовку". Потом, в начале июля, стали менять тексты (видимо, под СЕО), получился кошмар по содержанию, тк сайт специализированный. Я попросила ключевые слова и сама тексты придумала в соответствии с падежами-количеством повторов.... мой текст одобрили.
Наступил август, я нашла ссылку на свой сайт на 184 позиции не по ключевым словам, а по емайлу. Потом ответили что не получается развитие, слишком новый сайт. Обещали еще месяц поразвивать бесплатно.
В итоге обратилась к коллеге, что он написал:

Посмотрел. есть косяки. вот что не так с сайтом:
1. Сайту не присвоен регион в яндексе. Надо прописать Город.
2. В файле robots.txt неправильно прописан url к файлу sitemap.xml. URL должен начинаться с http://
3. В том же robots.txt надо продублировать директивы специально для яндекса, т.е. User-agent: Yandex и ниже все директивы. Яндекс все еще не научился реагировать на User-agent: *, в подтверждение моих слов - в Гугле проиндексировано 19 страниц а в Яндексе 39 - т.е. он проиндексировал то, что было закрыто в robots.txt
4. В метатегах keyword надо писать именно ключевые слова относящиеся к данной странице, а не предложения с ними, для этого есть title и description.
5. У закупаемых ссылок есть очень длинные и не понятные анкоры типа "Наша компания специализируется на ____. Специалисты компании имеют большой опыт работы ___. Мы оказываем ____". Поисковики не воспринимают текст в анкоре после 90го символа.

Еще желательно больше контента... добавить там расценки таблички еще чтонить...
и ключевые слова я бы изменил... по количеству трафика и стоимости. к тому же очень много слов относятся к одной странице, например по словам .... продвигается одна и та же страница В идеале под каждый запрос своя страница с уникальным текстом. Ну под 2 запроса на крайняк.

Мне мои знакомые пишут что эти замечания не важны и на продвижение все первые замечания, кроме последних о контенте, не влияют. Прошу помочь оценить!!!

Добавлено через 1 минуту
Плиииззз!!!!!!

Последний раз редактировалось Healthy; 31.08.2012 в 00:38. Причина: Добавлено сообщение
Healthy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 01:15   #2
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
Прошу помочь оценить!!!

чтобы оценить нужен сайт и продвигаемые запросы
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 01:16   #3
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Healthy на пути к лучшему
По умолчанию

сайт: http://ursupport.ru/
Healthy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 01:46   #4
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Healthy, доброго, сайт покажите, иначе разговор ни о чем. Завтра могу в принципе глянуть.

о уже написали сори форум мне был не доступен.

Добавлено через 28 минут
на 3 с минусом это ихнее сео...

это вам за 20 тыров погоняли по бесплатным каталогам ?

тексты не меняются, а сразу пишутся под запросы, то что сказал вам ваш знакомый, который смотрел сайт во многом прав.

обычная ситуевина...
__________________
Однако...

Последний раз редактировалось dasinok; 31.08.2012 в 01:53. Причина: Добавлено сообщение
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 01:52   #5
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Healthy на пути к лучшему
По умолчанию

то есть его оценка объективна?
Healthy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 01:54   #6
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Healthy, более чем, он не все сказал - точнее скорее всего - вы не все перечислили, что он сказал. Я сказал бы проще - никакого СЕО тут нету вообще.
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 01:59   #7
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 318
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
Я сказал бы проще - никакого СЕО тут нету вообще.
+1
Платили за воздух.
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 02:28   #8
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Healthy Посмотреть сообщение
Результат, типа, на 2м месяце.
школяры, чо.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 02:53   #9
Мастер
 
Аватар для pp_2010
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Страна 404
Сообщений: 904
Вес репутации: 219
pp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущее
По умолчанию

тайтл плохой,
h1 - задвинут
ключи в тексте в стронг не выделены
= халтура.
__________________
Денег мало, пиво пока не буду покупать, еда важнее... Еда, конечно, оказалась не важнее...
pp_2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 08:31   #10
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
UtherTG может только надеяться на улучшение
По умолчанию

>< Я по пол года ищу клиентов, чтобы буквально за 3к работать. А тут 20к как с куста.

По сайту мило. Так то уже все описали. Текст не оптимизирован, адекватных тайтлов нет. Робот не расписан по разным поисковикам. Сайтмап не полный.

Метатеги тоже бы заполнил иначе.

Продвижение 20к не стоит однозначно.
UtherTG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужен совет tinisto Вопросы от новичков 9 27.08.2012 17:38
Нужен совет по php justworker Курилка 11 30.12.2010 00:42
Нужен совет mazda_3 Курилка 11 18.02.2008 19:55
Нужен совет... Alex_11 Яндекс 20 30.10.2007 01:03
Нужен совет... Alex_11 Яндекс 0 08.10.2007 11:30


Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.