Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2008, 15:22   #11
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

добавить сайт в директ поможет посещаемость 300+ и ссылка на страницу статистики
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 15:32   #12
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Nokia N95
Сообщений: 84
Вес репутации: 197
Filipp на пути к лучшему
Отправить сообщение для Filipp с помощью ICQ
По умолчанию

Ну в моем случае я на давал ссылку на статистика, но она и так открыта. 600 в день, но все равно не взяли и не берут. Переделываю сайт полностью теперь, посмотрим..
Filipp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 15:43   #13
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 253
Вес репутации: 0
Mantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
А причем тут правила, у них своя политика, они видят ссылки и ингор сайта сразу. Это я из своего опыта говорю. Если у кого то проходило нормально сорри - значит мои проэкты были специфические..
Веришь-нет, у меня проходило, даже когда у меня по глупости на главной в подвале гирлянда из 10-12 продажных ссылок без разделителей висела.
А правила при том, что их, как ни крути, обязаны выполнять и выполняют, никаких других причин для отказа нет и быть не может.
Mantius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 15:45   #14
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 271
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

Прости ТС, но контент 100% неуник...поэтому и не взяли.
copyscape.com первую страницу посмотрел, а там чего только нет, каждой твари (рецептов) по паре. Это раз.
Второе, скорее всего по этой тематике (кулинария, рецепты) уже перебор. Чтоб взяли, должен быть ИМХО, не просто СДЛ, а нечто шедевральное.)

По поводу САПЫ, и посещаемости. У меня вон нулевку взяли с 5 униками в сутки, а через месяц и DMOZ соблаговолил принять в свои ряды. И с САПОЙ и с Сеозаврой, и еще с чем то на морде)...так что это не всегда показатель. Главное сам сайт.
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 15:47   #15
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 253
Вес репутации: 0
Mantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Ну в моем случае я на давал ссылку на статистика, но она и так открыта.
а как же они должны были проверить посещаемость??? Бегать за тебя выискивать где ведется статистика твоего сайта? Думаю, что для того это поле и есть, чтобы его заполнять, а не взваливать на модераторов лишнюю нагрузку по поиску твоих счетчиков.
Цитата:
Переделываю сайт полностью теперь, посмотрим..
не страдай херней, при отправке заявки просто добавь ссылку на более-менее авторитетную статистику и прочитай правила участия еще раз. Если сделаешь как я написал, то почти наверняка примут, либо добавят новый пункт в правилах лично для твоего сайта, если там что-то будет из ряда вон выходящее.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Второе, скорее всего по этой тематике (кулинария, рецепты) уже перебор. Чтоб взяли, должен быть ИМХО, не просто СДЛ, а нечто шедевральное.)
ничего шедеврального не требуется. Хватит всего, что читают(и, следовательно, будут кликать) люди, т.е. СДЛ с 300+ посетителей в сутки-этого достаточно.

Последний раз редактировалось Mantius; 26.09.2008 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
Mantius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 15:55   #16
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 271
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mantius Посмотреть сообщение

ничего шедеврального не требуется. Хватит всего, что читают(и, следовательно, будут кликать) люди, т.е. СДЛ с 300+ посетителей в сутки-этого достаточно.
А вот это проверим на практике. Я вот тоже в эту ..тфу...кулинарию вступил )) На выходе сайтец на эннацать страниц, тешу себя что СДЛ)
Не возьмут - да и фиг с ними...тому как для ДУШИ делалось...сам буду смотреть)

ps Тут любопытное наблюдение подкралось, как только делаешь сайт для души, так и в ЯК и DMOZ, чуть не автоматом влетаешь. Как только для заработка - фиг вам.
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 16:00   #17
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 323
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
добавить сайт в директ поможет посещаемость 300+ и ссылка на страницу статистики
Взяли с посещалкой 30 уников. С сапой. Через ЦОП.
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 19:46   #18
Новичок
 
Аватар для Juve
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 58
Вес репутации: 0
Juve не любят в этих краяхJuve не любят в этих краях
По умолчанию

зачем вам директ, в сентябре у них унизительно низкие биды, в среднем 3 руб. я думаю лучше адсенс.
Juve вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 21:29   #19
Специалист
 
Аватар для Taldyk
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 477
Вес репутации: 220
Taldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Taldyk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juve Посмотреть сообщение
зачем вам директ, в сентябре у них унизительно низкие биды, в среднем 3 руб. я думаю лучше адсенс.
У меня на развлекухе по 23 копейки клики
Сайт с первого раза не взяли, со второго раза через месяц взяли. Хотя сайт под фильтром. Из 202154 страниц в индексе уже 6 месяцев ровно 5!
Сейчас подал заявку на новостной ресурс через Цоп (Профит), уника нет совершенно, ни одной строчки. В индексе 30 000 страниц. Уников больше 300. Интересен будет результат.
Taldyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 13:28   #20
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 71
Вес репутации: 0
Red может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juve Посмотреть сообщение
зачем вам директ, в сентябре у них унизительно низкие биды, в среднем 3 руб. я думаю лучше адсенс.
Так у адсенс в среднем 0.4 цента, что в переводе 0,91 копейка.
Red вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посетители с директ.яндекс.ру errora Курилка 6 14.09.2008 20:19
Sape и Яндекс.Директ maksik Яндекс 9 30.05.2008 15:16
Яндекс. Директ seo-mike Яндекс 9 30.01.2008 17:50
Яндекс директ Tatul Курилка 10 23.01.2008 17:42
Яндекс Директ Lesnik59 Яндекс 17 09.01.2008 08:15


Часовой пояс GMT +3, время: 09:10.