Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2007, 20:35   #11
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antsv Посмотреть сообщение
Спасибо за оперативность. Похоже, теперь стоит писать в форуме, а не в обратную связь.
нет это случайно, что я мимо проходил.

если вы не согласны с модератором, лучше напишите на мыло развернутое письмо.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 20:36   #12
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skipper Посмотреть сообщение
Да, я вообще готов собственно оставить только те страницы которые в индексе, и временно запретить появление новых - площадка форум.

Но ведь ни одной новой страницы! Ни одной! Ладно было бы мало, но не одной. Мне вполне будет достаточно страниц с главной и следующей для начала.
возможно переиндексация сглючила, подайте запрос еще раз со ссылкой на этот топик, типа я разрешил
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 20:53   #13
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 44
Вес репутации: 205
Skipper на пути к лучшему
По умолчанию

Две недели назада примерно, я так же просил переиндексировать сайт. Результат был таким же - нулевым, я так же попросил переиндексировать - опять же ноль. Тогда решил не разбиратся, подождать когда яндекс докушает страницы. Когда добавилось еще 5к страниц решил что ждать хватит.

ID площадки в личку отправил, уж не обесудьте...
Запрос то я отправлю, мне не трудно....вопрос поможет ли.
Если не поможет напишу.

И еще вопрос - когда площадка в статусе "ожидает модерации" - ссылки со старых проапрувленых страниц продаются?
Skipper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 21:21   #14
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
de facto на пути к лучшему
По умолчанию Время перемодерации

Скажите как долго идет перемодерация (страниц небыло в индексе, теперь появились) ? Отправил заявку еще утром, жду.
Спасибо.
de facto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 21:30   #15
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 279
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

de facto

просто ждите...может час, может два, может день, может два =))
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed

Последний раз редактировалось ffaust; 09.10.2007 в 22:01.
V!rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 21:36   #16
Специалист
 
Аватар для Xenos
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 404
Вес репутации: 214
Xenos - очень-очень хороший человекXenos - очень-очень хороший человекXenos - очень-очень хороший человекXenos - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skipper Посмотреть сообщение
И еще вопрос - когда площадка в статусе "ожидает модерации" - ссылки со старых проапрувленых страниц продаются?
Нет...
Xenos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 21:37   #17
Специалист
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 189
Вес репутации: 0
antsv может только надеяться на улучшение
По умолчанию

ну, с почтой тоже всё не так оперативно, как хотелось бы. на последние два письма отвечали с задержкой в 2-3 дня.

здесь же ответили через пол часа, а, главное, что мою проблему решили. возможно, это и действительно случайность. тогда переформулируем так: теперь надо писать в три места сразу: в обрутную связь, на мыло и сюда. толку должно быть больше. (-:
antsv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 21:52   #18
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Skipper
Есть мнение, что ВМ сам может прекратить индексацию своей площадки, если начинает, не дождавшись окончания индексации, активировать страницы или расставлять цены.

Сложно сказать насколько это верное утверждение, но у многих сработало. Может просто шаманство? 8)))
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 22:02   #19
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 44
Вес репутации: 205
Skipper на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Skipper
Есть мнение, что ВМ сам может прекратить индексацию своей площадки, если начинает, не дождавшись окончания индексации, активировать страницы или расставлять цены.

Сложно сказать насколько это верное утверждение, но у многих сработало. Может просто шаманство? 8)))
Хех. В данном случае этого небыло. Я только изретка(раз в минут 15) рефрешил страницу со всем площадками наблюдая за статусом.

Кстати, в качестве наблюдения (по опыту других площадок) - обычно площадка в статусе - "ожидает индексации" висит не долго. А потом некоторое время висит в статусе "что-то там - индексируется", и прям видно как страницы добавляются. Причем для приличного количества страниц (больше 1к) этот процесс не быстрый.

Так вот в данном случае - хоть я и поглядывал на страницу с площадками статуса "... индексируется" я не видел, зато в статусе "ожидает индексации" площадка висела несколько часов.

Не знаю как связанно....но вдруг.

Вообщем подождем завтра - надеюсь есть возможность посмотреть как бот видит площадку чтобы понять в чем затык.
Skipper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 22:23   #20
Специалист
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: ukraine
Сообщений: 349
Вес репутации: 212
rilian скоро станет известенrilian скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Skipper
Есть мнение, что ВМ сам может прекратить индексацию своей площадки, если начинает, не дождавшись окончания индексации, активировать страницы или расставлять цены.

Сложно сказать насколько это верное утверждение, но у многих сработало. Может просто шаманство? 8)))
когда у меня последний раз индексировался сайт я активировал несколько раз страницы и менял цены. Доиндексировалось нормально
rilian вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Модерация!!! etoYa Вопросы по работе системы 2 09.04.2008 18:00
модерация Jimi Dini Вопросы по работе системы 38 25.03.2008 22:59
Модерация DanGel Вопросы по работе системы 14 17.03.2008 15:52
Модерация FreeMan Вопросы от новичков 4 30.12.2007 16:31
Модерация площадок edd Вопросы по работе системы 1 08.09.2007 21:20


Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.