Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2010, 15:12   #11
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Яша любит уникальный контент и много, много жирных ссылок...
и ещё что бы контента и ссылок постоянно становилось все больше и больше...

----------------------------------------------------------

юзеры, тоже любят уникальный, человеко полезный контент, от этого иногда вдруг сами появляются жирные ссылки, что в свою очередь очень любит Яша...
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 15:14   #12
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taTuSkaa Посмотреть сообщение
F.R.Y - Ну наверное для начала это должен быть СДЛ(Сайт для людей) если вы конечно хотите что бы сайт в самое ближайшее время не залетел в бан
- Контент должен быть более менее уникальный(рерайт-копирайт-скан итд)
- Сайт должен быть оформлен(визуально качественно) что бы человек мог прийти и найти все что ему надо(не сломав при этом глаз - рук и всего остального)
- Должна быть хоть какая то оптимизация под поисковик(теги, оформление, картинки(прописанные альты ититле в картинках)
- Хотите эффекта от прогона по каталогам соц закладках(дле новостям) итд
стоило бы на момент прогона убрать все исходящие ссылки(банера-рекламу) и весь остальной хлам который мог бы показать дурным тоном для Яши и других ПС.
- Прогонять надо либо постепенно либо выбирать хорошие жирные сайты(каталоги сайтов, фирм итд) если закупать ссылки - то не сразу кучу а постепенно что бы не залететь в бан.
В обшем тут много всяких мелочей(аспектов итд) стоило бы по рытся в инетике по искать по читать. Удачки !
__________________
Нужны Автоматические ворота ? (Ногами сильно не бить - это моя первая работа - PHP,MYSQL, AJAX)
огромное спасибо утвердил для себе много чего интересного
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 15:27   #13
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taTuSkaa Посмотреть сообщение
рерайт-копирайт-скан итд
причем тут вся эта хрень по отношению к сдл???? сдл=нормальные ручные статьи
Цитата:
Сообщение от taTuSkaa Посмотреть сообщение
Хотите эффекта от прогона
какого???

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от F.R.Y Посмотреть сообщение
утвердил для себе много чего интересного
осторожно

Последний раз редактировалось Sandsstorm; 31.01.2010 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 15:31   #14
Новичок
 
Аватар для taTuSkaa
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
taTuSkaa может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для taTuSkaa с помощью ICQ
По умолчанию

Sandsstorm - СДЛ понятие относительное каждый его воспринимает по своему. Для меня СДЛ это сайт качественный(качественный значит не только красивый дизаин но то чем он наполнен)(Красивая обертка от конфенты ее не сделает вкуснее) Значит статьи-новости и тд должны быть уникальные(или рерайт) в противном случае сайт будет превращатся в ГС из за ворованного контента итд.

какого??? - А какой эфект ждут от прогона по тем же каталогам итд ? Тиц хотя бы 10

И если вам есть что сказать - говорите и не стоит набрасыватся на тех кто старается помочь. Если вам то так уже лень что то написать.
PS - Мой пост был первый(более менее талковый по мере моих знаний) из воды и флуда который развели в этой теме.
taTuSkaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 15:35   #15
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taTuSkaa Посмотреть сообщение
А какой эфект ждут от прогона по тем же каталогам итд ?
а какой эффект может быть если за пару часов на сайт появляется несколько тысяч ссылок? а?

Цитата:
Сообщение от taTuSkaa Посмотреть сообщение
должны быть уникальные(или рерайт)
Цитата:
Сообщение от taTuSkaa Посмотреть сообщение
копирайт-скан итд
так что?
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 15:45   #16
Новичок
 
Аватар для taTuSkaa
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
taTuSkaa может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для taTuSkaa с помощью ICQ
По умолчанию

Sandsstorm - какой вы меркантильный или пост мой не читаете совсем.
- Прогонять надо либо постепенно либо выбирать хорошие жирные сайты(каталоги сайтов, фирм итд) если закупать ссылки - то не сразу кучу а постепенно что бы не залететь в бан. Цитата из того что я написал.

- Прогонять надо либо постепенно
- Либо выбирать хорошие жирные сайты
Я написал так к чему ворожение ---- а какой эффект может быть если за пару часов на сайт появляется несколько тысяч ссылок? а?
Если я четко написал ПОСТЕПЕННО или выбирать(значит ручной режим) Какие пару тысяч ?)
Ладно будем думать о том что я не писал постепенно выбирать и все остальное. И человек этого не прочитал(не увидел) и прогнал через какой то сервис(где возможно сидят толковые люди которые бы посоветовали сразу не наращать такую ссылочную массу)
Два ведь за пару часов пару К ссылок не появятся а появятся постепенно( я уверен если человек бы сам прогонял свежей и супер рабочей базы он бы не нашел) пару К превратились в пару сотен нормальных ссылок(которые бы проиндексировались бы не сразу за 2 часа как вы написали) а какие то раньше какие то позже.
Вам бы стоило бы не меня корректировать(и набрасываться на мои слова в неадеквате)а просто(если не лень) помочь человеку советом.
taTuSkaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 15:49   #17
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taTuSkaa Посмотреть сообщение
Вам бы стоило бы не меня корректировать(и набрасываться на мои слова в неадеквате)а просто(если не лень) помочь человеку советом.
я не набрасываюсь никогда. работайте как хотите...
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 15:52   #18
Новичок
 
Аватар для taTuSkaa
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
taTuSkaa может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для taTuSkaa с помощью ICQ
По умолчанию

Sandsstorm - Вот и пришли к обоюдному решению )
taTuSkaa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Меня Яша не любит ( friker Яндекс 9 05.06.2010 12:47
Яндекс не любит *.*.ru ? itcheff Яндекс 16 17.03.2009 18:32
Что больше любит Яша? seowoman Вопросы от новичков 10 20.11.2008 23:47
Сапа не любит эмо?! polgete Курилка 11 09.10.2008 13:06
Яндекс любит www yayayagogogo Яндекс 10 22.07.2008 01:29


Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.