Старый 08.03.2008, 23:32   #1
Специалист
 
Аватар для mbmarket
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 354
Вес репутации: 211
mbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючек
По умолчанию Обясните за что списали столько денег ??



Администраторы обясните ситуацию.
Почему мой расход как оптимизатора увеличился после того как я СНЯЛ ссылки...
Это чего типа штрафа что ли ?
Утром было 340 ссылок - дневной расход - 3.48 долларов.
Снял почти все ..оставил только 15 шт - расход увеличился до 3.85
Почему увеличения....
Таким Макаром отвадите всех оптимизаторов от Вашего сервиса

Кстати привел пример только по двум площадка ...если все сложить то сумма приличная
mbmarket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 00:20   #2
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

это вам наверное доначислилось за текущий день)
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 00:25   #3
Специалист
 
Аватар для redstaffer
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 206
Вес репутации: 0
redstaffer не любят в этих краяхredstaffer не любят в этих краяхredstaffer не любят в этих краях
По умолчанию

у меня было тоже самое, завтра всё будет в порядке ...
redstaffer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 12:29   #4
Специалист
 
Аватар для mbmarket
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 354
Вес репутации: 211
mbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от redstaffer Посмотреть сообщение
у меня было тоже самое, завтра всё будет в порядке ...
Завтра наступило списание по прежнему происходит.
Ни один Админ ни соизволил отписатся и обьяснить в чем дело...почему сумма списания не уменьшилась при снятии ссылок...а наоборот увеличилась ..это с какого черта ...
mbmarket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 12:34   #5
Мастер
 
Аватар для Serboy
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 767
Вес репутации: 227
Serboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личность
По умолчанию

А в реальности, не в проектах оптимизатора, а в начислениях/списаниях в левом окне - так же, или здесь все нормально?
__________________
Черное море - Туапсе. Летний отдых в туапсе.
Serboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 12:34   #6
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 43
Вес репутации: 199
dipsy на пути к лучшему
Отправить сообщение для dipsy с помощью ICQ
По умолчанию

сапа бывает склеивает два дня. Только у меня как у В бывает наоборот: неожиданный прирост в 2 раза
dipsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 12:51   #7
Специалист
 
Аватар для mbmarket
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 354
Вес репутации: 211
mbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serboy Посмотреть сообщение
А в реальности, не в проектах оптимизатора, а в начислениях/списаниях в левом окне - так же, или здесь все нормально?
В левой окне тоже самое...
САПА хватит химичить...для меня ка для оптимизатора очень не выгодный сервис... снимаю все ссылки ухожу на другой сервис
Разбазарите к чертям всех Оптимизаторов
Почему ч уже второй день плачу за ссылки которые я снял....
Всего наилучшего всем вебмастерам
Вот только я одного не пойму почему расход то увеличился !!!!!!!!!!!!...я понимаю что САПА уже не тянет из-за огромного количества сайтов и происходит тормоз пересчета (уже два дня) - а не остался прежним ....ведь я ни каких манипуляций не делал с сылками 1 месяц...просто снял часть и все ..и тут повышение
mbmarket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 12:56   #8
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 43
Вес репутации: 199
dipsy на пути к лучшему
Отправить сообщение для dipsy с помощью ICQ
По умолчанию

у меня с недельку так вообще глючило левое окошко, цифры доход\списание те же разность +, а баланс все -, деньги тратились правильно, а статистика велась неправильно.
dipsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 12:59   #9
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mbmarket Посмотреть сообщение
В левой окне тоже самое...
САПА хватит химичить...для меня ка для оптимизатора очень не выгодный сервис... снимаю все ссылки ухожу на другой сервис
Разбазарите к чертям всех Оптимизаторов
Почему ч уже второй день плачу за ссылки которые я снял....
Всего наилучшего всем вебмастерам
Вот только я одного не пойму почему расход то увеличился !!!!!!!!!!!!...я понимаю что САПА уже не тянет из-за огромного количества сайтов и происходит тормоз пересчета (уже два дня) - а не остался прежним ....ведь я ни каких манипуляций не делал с сылками 1 месяц...просто снял часть и все ..и тут повышение
Не тянет, ухожу и т.д. Зачем Вы пишите это? Не проще ли написать в личку Трактору или Avelon и все сразу встанет на свои места. Зачем сразу шуметь то на всю вселенную? Спокойнее нужно быть. Отпишите, уверен ответят быстро и все перепроверят. За все время работы в системе у меня был 1 сбой. Который решили в течении 2-х дней.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 13:45   #10
Специалист
 
Аватар для mbmarket
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 354
Вес репутации: 211
mbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючекmbmarket - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Не тянет, ухожу и т.д. Зачем Вы пишите это? Не проще ли написать в личку Трактору или Avelon и все сразу встанет на свои места. Зачем сразу шуметь то на всю вселенную? Спокойнее нужно быть. Отпишите, уверен ответят быстро и все перепроверят. За все время работы в системе у меня был 1 сбой. Который решили в течении 2-х дней.

Думаете поможет ?
А деньги вернут ?
По поводу шумихи-я не шумлю...я негодую от данной ситуации ...с меня как оптимизатора и так снимают 10% моего буджета и я не хочу платить ни цента лишнего за не понятные мне сбои сервиса.
И вообще предлагаю что бы оптимизаторы не платили эти " 10% "
Пусть многочисленные "ВЕБМАСТЕРЫ " платят (со своими десятками проектов) которые и сайтами назвать язык не поворачивается.
В последнее время при покупке 100 ссылок 50-60 ссылок откидываешь из-за ....да просто противно размещать свои ссылки на непонятных сайтах( которыми переполнена САПА...пихаю все подряд) как их тут называют ГОВНОСАЙТЫ - имя та какое придумали - прям в точку .
mbmarket вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Умирает столько же сколько рождается predistination Вопросы от новичков 4 16.07.2008 10:38
За что списали деньги? Lenka Ошибки при работе с системой 3 17.04.2008 19:57
Ссылки ОК - денег нет. Asaf Ошибки при работе с системой 1 14.04.2008 16:21
Вывод денег SSA! Вопросы по работе системы 5 27.03.2008 15:46
Снятие денег eastern Вопросы по работе системы 1 29.02.2008 10:17


Часовой пояс GMT +3, время: 13:45.