Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2008, 01:10   #21
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
Еще есть глюк, который пока не актуален лично у меня, но может быть очень актуален у тех у кого мало свободных мест - появляются страницы где количество ВС = 0, но в то же время количество свободных мест тоже = 0. Естественно, что эти страницы не находятся у О и не продаются.
У мну где по 2 места на страницу - актуально, тем более сапа 1-2 ВС ещё от себя припишет.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 04:07   #22
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
У мну где по 2 места на страницу - актуально, тем более сапа 1-2 ВС ещё от себя припишет.
Нет, не припишет. Эти страницы грубо говоря мертвы. Их никак не продать и не купить, они тупо висят у ВМ и О их никогда не увидит.
Я написал Авелону, он сказал, что отправит тикет программерам.

У меня пока полно свободных мест, но на одном сайте таких страниц уже около сотни.
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 04:53   #23
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
Еще есть глюк, который пока не актуален лично у меня, но может быть очень актуален у тех у кого мало свободных мест - появляются страницы где количество ВС = 0, но в то же время количество свободных мест тоже = 0. Естественно, что эти страницы не находятся у О и не продаются.
надо тоже попроверять...
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 05:35   #24
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mirror Посмотреть сообщение
Может спросить у самих оптимизаторов?

Оптимизаторы ищут другие пути. И чем дальше, тем больший спад будет, мне так кажется.
где вы это взяли? про кольцевые обмены...

вы в каком году живете?
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 05:43   #25
Banned
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 51
Вес репутации: 0
Mirror - луч света в тёмном царствеMirror - луч света в тёмном царствеMirror - луч света в тёмном царствеMirror - луч света в тёмном царствеMirror - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
где вы это взяли? про кольцевые обмены...
Ах это вечное желание показать себя крутым оптимизатором. Забавно, право слово

Последняя рассылка от 13 мая этого года. Персональная ссылка для вас, читайте на здоровье.
http://subscribe.ru/archive/inet.sea...13222444.html/

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
вы в каком году живете?
Видимо для вас я человек из будущего, в таком контексте.
Mirror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 05:50   #26
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

ну да, ну да...

бред

всю жизнь за перелинкову кольцевую банили, а тут оказывается самы эффективный метод продвижения ))))

не стал углубляться в изучение, но что-то мне подсказывает что попахивает рекламой очередного сервиса для ВМ и О
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 05:57   #27
Banned
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 51
Вес репутации: 0
Mirror - луч света в тёмном царствеMirror - луч света в тёмном царствеMirror - луч света в тёмном царствеMirror - луч света в тёмном царствеMirror - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
не стал углубляться в изучение, но что-то мне подсказывает
Такой подход к информации часто не лучшим образом сказывается на глубине познаний и ведет к множеству заблуждений, которые начинают выдавать за неприложную истину. Там кроме рекламы есть еще много над чем подумать.
Впрочем, видимо вы лучше знаете, что и как. Затевать дискуссии с человеком, который разбрасывается словами типа "бред" мне не интересно
Mirror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 06:30   #28
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

Знаете ли, совсем недавно на одной из конференций в определенных кругах прозвучало примерно следующее:
- тов. "А" такой авторитетный человек, что даже если он сделает абсолютно ненужный сервис, его авторитет в кругах SEO-шников не позволит усомниться последним в том, что сервис действительно бесполезный.

Не заметили кстати, что те О которые работают с умом, и общаются на нашем форуме, отзываются о Магадане исключительно положительно?

PS: а про рассылку я оказывается действительно был прав, когда сказал, что это видимо очередная реклама))

Кстати, для того чтобы посмотреть что сервис представляет из себя изнутри, попробовал добавить одну из площадок, на что система ответила:

"Сайт участвует (или участвовал) в системе SAPE
Ознакомтесь с правилами участия в системе"


Посему делайте выводы.

PS2: Знаете ли, мне тоже неинтересно затевать дискуссии с человеком, который прочитал материал в рассылке и не понял того, что понял я, читая лишь его первые строки...
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 07:54   #29
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
- тов. "А" такой авторитетный человек, что даже если он сделает абсолютно ненужный сервис, его авторитет в кругах SEO-шников не позволит усомниться последним в том, что сервис действительно бесполезный.
Каширин да Людкевич, боле некому.

Цитата:
Не заметили кстати, что те О которые работают с умом, и общаются на нашем форуме, отзываются о Магадане исключительно положительно?
А а СЕ разве есть недовольные?

А в остальном.
Кост, не звизди, что б работать удачно, нужно иметь представление обо всём понемногу и о предмете обсуждения в статье тоже.
Не приняли сайтец у тя и здорово! Значит не зря я один свой старенький туда на пробу завёл, работает система. Кста прочёл там ВСЮ инфу, что есть на сайте. Осталась куча белых пятен, код вставить - ахтунг!
И от стиля изложения прям пахнуло ксапой. Вхоусы и НС шерстить не полез, ибо фиолетово.

Последний раз редактировалось den78ru; 15.05.2008 в 07:56.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 09:09   #30
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Каширин да Людкевич, боле некому.
не знаю кто, но то что это хотят навязать лопушкам с подачи Ашманова, это уже вызывает усмешку

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
А в остальном.
Кост, не звизди, что б работать удачно, нужно иметь представление обо всём понемногу и о предмете обсуждения в статье тоже.
Так я поэтому и говорю. Кольцевая линковка = бан + траблы, если выпадает один из участников кольца.

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Не приняли сайтец у тя и здорово! Значит не зря я один свой старенький туда на пробу завёл, работает система.
не было у меня желания и фанатизма закидывать туда площадки
хотел просто закинуть, что бы проверить функционал и в очередной раз поржать и высказать минусы если они имеются

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Кста прочёл там ВСЮ инфу, что есть на сайте. Осталась куча белых пятен, код вставить - ахтунг!
И от стиля изложения прям пахнуло ксапой. Вхоусы и НС шерстить не полез, ибо фиолетово.
да не. норм там все вставляется
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Штамповка и подключение товарисчей!!! etoYa Вопросы от новичков 20 29.03.2008 02:27
Активность покупок Jooz Вопросы по работе системы 64 30.08.2007 13:29
Покупательская активность one Вопросы по работе системы 20 25.07.2007 16:59
Как проверить активность площадки? алекс Вопросы по работе системы 5 17.04.2007 15:33


Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.