Старый 31.05.2008, 20:13   #21
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
snowflake нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i58 Посмотреть сообщение
ТС жалуется что из-за обилия дешевых ссылок он ничего не может продать по нормальным ценам. И предлагает ограничить минимальные цены средствами системы. Я же предлагаю ему заняться своими сайтами,
и у него появятся нормальные покупатели. У меня лично недостатка
в заявках нет. Цены на разных сайтах от 3-х до 10-кратных.
Что-то не ясно?
Именно, ТС не может продать на своем сайте (тиц 30 и пр0, если не ошибаюсь, тут конечно он рано панику устроил - почти нечего обсуждать) по нормальным ценам из-за обилия дешевых ссылок.
Я понимаю, что ограничение минималки средствами системы - бред.
Лично мне кажется, это одно из достоинств сапы - открытый рынок, продавай что хочешь как хочешь.
Но рекомендации "заняться сайтом и получить нормальных покупателей", если посмотреть на пару строчек вверх, ведут к тому, что:
- занявшись своим сайтом, ТС повысит качество сайта и пузомерки
- получит покупателей дешевых ссылок на прокачанных сайтах
Где тут "нормальные покупатели"?

Так что решения проблемы не видно, иначе давно бы уже решили. На открытом рынке в жизни, где торгуют картошкой, могут за демпинг по шапке настучать. Здесь такое не прокатит, вот и имеем
__________________
Киноман в seo
snowflake вне форума  
Старый 31.05.2008, 22:25   #22
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
NNet нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
***почему когда URL скрыт раскупают сильнее О_о ?***

Вы еще спросите, почему Вас девушки не любят.

Со скрытым урлом раскупают сильнее тогда, когда от сайта скулы сводит. Смотришь на такое творение и думаешь о ВМ: "И зачем тебя мама на свет родила".

А если сайт хороший, дизайн, контент, соответствует объявленной тематике, то с открытым URL будут раскупать лучше.
Цены поднял до уровня 0.8 - 0.1 - 0.08
Засунул счетчик в noindex , поднял повыше Блок ссылок.
Снял с авторежима. Полное затишье вот уже почти 4 часа )
NNet вне форума  
Старый 01.06.2008, 01:41   #23
Мастер
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 582
Вес репутации: 205
Crudelis на пути к лучшему
Отправить сообщение для Crudelis с помощью ICQ
По умолчанию

Да ёлки палки чего меня каждый кидает грязью не пойму я и так занимаюсь сайтом и тИЦ за 1 месяц 30 это только начало я занимаюсь его активным продвижение какие ещё будут притензии не пойму я вас как то
__________________
скачать бесплатно софт можно у нас | скачать бесплатно фильмы | скачать бесплатно музыку
Умный в Яндекс не пойдёт, умный в Гугле всё найдёт!
Crudelis вне форума  
Старый 01.06.2008, 02:15   #24
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Уважаемый Crudelis,

Прощу прощения за излишнюю язвительность в постингах. Наш сарказм вызван Вашей "кавалерийской" атакой на ВМ с низкими ценами. Пожалуйста, не обижайтесь.
SergejF вне форума  
Старый 01.06.2008, 02:16   #25
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

***поднял повыше Блок ссылок***

Зачем? Нам ведь не за клики платят.
SergejF вне форума  
Старый 01.06.2008, 02:29   #26
Мастер
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 582
Вес репутации: 205
Crudelis на пути к лучшему
Отправить сообщение для Crudelis с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Уважаемый Crudelis,

Прощу прощения за излишнюю язвительность в постингах. Наш сарказм вызван Вашей "кавалерийской" атакой на ВМ с низкими ценами. Пожалуйста, не обижайтесь.
Да я и не обижаюсь сильно просто понимаете все говорят множь ценны от средних на 1.5 на 2 множь а эффетка от этого ещё меньше как я понимаю
__________________
скачать бесплатно софт можно у нас | скачать бесплатно фильмы | скачать бесплатно музыку
Умный в Яндекс не пойдёт, умный в Гугле всё найдёт!
Crudelis вне форума  
Старый 01.06.2008, 03:15   #27
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Crudelis, а вы в такой последовательности попробуйте:
1. спросите
2. послушайте
3. попробуйте
4. проанализируйте
5. сделайте выводы и найдите свою методику извлечения максимального дохода с вашей площадки.

ЗЫ. Если у вас за пару дней не распродался нулевой сайт (а тИЦ 30, это все равно, что 0 - у них, наверное и средние цены по систему одинаковые) по слегка завышенным ценам, то подумайте и поэкспериментируйте на своей площадке, ибо к каждой свой подход нужен, более того, к каждой площадке в различный период ее развития нужно подходить индивидуально! 8)
даже в разные сезоны и то меняется стратегия слегка...
Научитесь постепенно. Не все же сразу 8)
ffaust вне форума  
Старый 01.06.2008, 08:20   #28
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Зимбавбе
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Александр Смолин может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crudelis Посмотреть сообщение
Да я и не обижаюсь сильно просто понимаете все говорят множь ценны от средних на 1.5 на 2 множь а эффетка от этого ещё меньше как я понимаю
Помимо калькулятора еще требуется голова. При умножении надо учитывать, что оптимизатор будет видеть Вашу цену + 10%. Т.е. за 10 центов никто покупать не будет в авторежиме, а если поставите 9, то дело пойдет.
PS. За 1,5 месяц у меня на двух нулевых сайтах (тиц 10-20) по несколько сотен ссылок раскупили (правда 50-70% заявок отклоняю). Цены выше средних в 2-3,5 раза. Наверно, что-то делаю неправильно.

Последний раз редактировалось Александр Смолин; 01.06.2008 в 08:23.
Александр Смолин вне форума  
Старый 01.06.2008, 10:46   #29
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

***все говорят множь ценны от средних на...***

Посмотрите здесь: http://forum.sape.ru/showthread.php?t=13602&page=13
SergejF вне форума  
Старый 01.06.2008, 10:56   #30
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Надо понимать, что советы здесь люди дают по разным причинам. Одни делятся тем, что хорошо работает у них. Другие специально высказываются таким образом, чтобы сформировать выгодные для себя тенденции.

Нельзя тупо применять то, что говорят другие. Так не долго и к нам в 6-ю палату попасть
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новая кнопка "Показать дубли" vitalius Пожелания пользователей системы 0 30.07.2008 12:19
Кнопка "Обновить УВ" для каждой страницы assessor.ru Пожелания пользователей системы 4 06.02.2008 19:40
А у кого-нибудь уже работает кнопка "Обновить ТИЦ и PR"? Serboy Google, MSN, Yahoo 8 16.01.2008 15:34
Как работает кнопка "Не поднимать цену для уже размещенных ссылок"? Андрей117 Вопросы по работе системы 1 21.09.2007 23:14
куда делась кнопка "купить"??? ) UniSolver Ошибки при работе с системой 1 20.07.2007 12:25


Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.