Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2008, 22:13   #1
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
Post Пластик отвалился

Всем привет!

У меня на многих сайтах сегодня вечером отвалились *Пластиковые окна*.
Никаких BL, просто поснимались...

Есть люди у кого та же ситуация?
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 22:25   #2
Специалист
 
Аватар для grek666
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: АЛЬФА ЦЕНТАВРА
Сообщений: 351
Вес репутации: 207
grek666 - весьма и весьма положительная личностьgrek666 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Перепугал! Глянул, фуу, окна на месте... даже форточки
__________________
Тайны SEO-Молвиля.
grek666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 01:15   #3
Специалист
 
Аватар для Renult
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Urugway
Сообщений: 446
Вес репутации: 209
Renult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личность
По умолчанию

Ну и нормально, окна постоянно голову морочат, то вешаются, то пропадают, то им надо, то не надо...
Renult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 01:18   #4
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Король пластиковых окон разорилсо на сапе
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 01:40   #5
Специалист
 
Аватар для grek666
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: АЛЬФА ЦЕНТАВРА
Сообщений: 351
Вес репутации: 207
grek666 - весьма и весьма положительная личностьgrek666 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
Король пластиковых окон разорилсо на сапе
Хуже!! Я думаю в ОКНО выпрыгнул..ха-ха-ха p.s. пластиковое разумеется

Добавлено через 14 минут
Потом появятся ссылки " мордонепробиваемые стеклопакеты"
__________________
Тайны SEO-Молвиля.

Последний раз редактировалось grek666; 10.07.2008 в 01:40. Причина: Добавлено сообщение
grek666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 02:07   #6
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
Есть люди у кого та же ситуация?
Smok, ну вот скажи мне... ну че тебе легче чтоли станет, если они у всех отвалятся?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
Король пластиковых окон разорилсо на сапе
лучше бы на сапе разозлился король распрекрасных офисных перегородок))) чесслово достал уже)) анкор чистый спам
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Последний раз редактировалось Администрация 6-ой палаты; 10.07.2008 в 02:07. Причина: Добавлено сообщение
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 02:53   #7
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Smok, улыбнула страничка _http://www.02sms.net/links.html
Ссылки вида _http://www.02sms.net/\\www.maktrade.dp.ua, пустой блок контекста въе\бальты...))) И абсолютно ни одна картинка незагружена)
И после такого отношения к собственному (г)сайту, который Вы даже в подпись засунули (дорог, видимо), Вас волнует, почему "сегодня вечером отвалились *Пластиковые окна*"?)))
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 10:59   #8
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
Red face

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
Smok, улыбнула страничка http://www.02sms.net/links.html
Ссылки вида _http://www.02sms.net/\\www.maktrade.dp.ua, пустой блок контекста въе\бальты... И абсолютно ни одна картинка незагружена)
И после такого отношения к собственному (г)сайту, который Вы даже в подпись засунули (дорог, видимо), Вас волнует, почему "сегодня вечером отвалились *Пластиковые окна*"?)))
Это мой самый первый сайт.
Делался он для души, несколько лет назад!
Состоял он тогда из 4 или 5 страниц.
Тогда и Сапы небыло то еще, вроде.
Сейчас на около трехстах страниц, меньше 10 ошибок показывается в панели ВМ Яши и Вы одну из них умудрились найти.
Веб альту убирать просто в лом, пусть себе висит - не жалко.
Кстати у меня щас там все норм показывается.
Если бы Вы более тщательно посмотрели код ИМЕННО этой странички, то нашли бы там раз в 5 больше боков.
p.s.
У меня ВСЕ картинки грузятся прекрастно на этой страничке как и раньше, так что проблемы ЯВНО на Вашей стороне.
p.p.s.
А по поводу отвала пластика я интересовался потому как интересно.
Не могли мои самые разные сайты неугодить окнам чем то в момент или могли? На этом сайте они может и вооще не размещались.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 11:20   #9
Новичок
 
Аватар для DikWil
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 74
Вес репутации: 0
DikWil может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Были окна - нет окон. Да и отстаньте от человека, какая разница в каком виде говносайт, в самом то деле!

Кстати, у меня тоже окна отвалились
DikWil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 11:53   #10
Мастер
 
Аватар для tophis
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: щас! Я чё, дура штоли!?
Сообщений: 745
Вес репутации: 220
tophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для tophis с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
лучше бы на сапе разозлился король распрекрасных офисных перегородок))) чесслово достал уже)) анкор чистый спам
Ага, согласен! Достал уже
tophis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.