Старый 20.04.2007, 18:44   #1
Специалист
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 144
Вес репутации: 0
PPM не любят в этих краях
По умолчанию Бан лист - нужна полезная фича.

Суть - у меня в работе мног опректов, для которых периодически докупаются ссылки.
Если я в каком-то проекте ресурсы добавил в бан из свежепредложенных, то они всё ещё остаются в пердложениях по другим проектам. Мягко говоря, совершать итерации по вычищению говна из списка предложений утомительно.
Можно ли сделать автоотсев предложений с забаненных ресурсов. Забанил в одном месте - забанилось везде или сделать кнопку "отсеять забаненые".
Сильно бы упростили работу.
К слову, именно эта обезьянья работа сильно уменьшает скорость покупки новых ссылок. Иногда на неделю. Когда проектов 10 и во всех надо вычистить по 50-60 "левых" одноименных сайтов... утомляет, скажем так. И времени сами понимаете сколько занимает, особоенно учитывая что кроме как проверять ссылки ещё есть чем заняться.

Кстати, за починку GBL спасибо - сильно помогло.
PPM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 19:06   #2
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию Re: Бан лист - нужна полезная фича.

Цитата:
Сообщение от PPM
Суть - у меня в работе мног опректов, для которых периодически докупаются ссылки.
Если я в каком-то проекте ресурсы добавил в бан из свежепредложенных, то они всё ещё остаются в пердложениях по другим проектам. Мягко говоря, совершать итерации по вычищению говна из списка предложений утомительно.
Можно ли сделать автоотсев предложений с забаненных ресурсов. Забанил в одном месте - забанилось везде или сделать кнопку "отсеять забаненые".
Сильно бы упростили работу.
К слову, именно эта обезьянья работа сильно уменьшает скорость покупки новых ссылок. Иногда на неделю. Когда проектов 10 и во всех надо вычистить по 50-60 "левых" одноименных сайтов... утомляет, скажем так. И времени сами понимаете сколько занимает, особоенно учитывая что кроме как проверять ссылки ещё есть чем заняться.

Кстати, за починку GBL спасибо - сильно помогло.
будет эта фича очень скоро
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 02:39   #3
Специалист
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 144
Вес репутации: 0
PPM не любят в этих краях
По умолчанию

Как я понял, уже сделано. Спасибо.
Хотел уточнить - снимаются ли ссылки из предложений данного проекта и других проектов?
PPM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полезная курилка new Пожелания пользователей системы 12 20.05.2008 15:05
Глюк или фича? Администрация 6-ой палаты Курилка 4 30.03.2008 16:24
Дополнительная, часто полезная функциональность для оптимизатора Explosion Пожелания пользователей системы 2 21.11.2007 14:56
Полезная функция... eagle_spb Пожелания пользователей системы 5 11.08.2007 15:06
Бан лист. ddvhouse Ошибки при работе с системой 1 12.05.2007 11:06


Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.