Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2009, 15:09   #491
Новичок
 
Аватар для ya_vesna
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
ya_vesna на пути к лучшему
Отправить сообщение для ya_vesna с помощью ICQ
По умолчанию

Висят новые заявки, захожу одобрить, пишет "новых заявок нет". Тоже самое если перейти одобрить ссылки для каждого сайта отдельно.
ya_vesna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 17:03   #492
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 41
Вес репутации: 196
replicant скоро станет известен
По умолчанию

После обеда перестала правильно работать сортировка площадок по дате их добавления в систему. Глюк наблюдается как в Opera так и в FF. Сайты перемешались в списке не совсем понятным мне образом.
replicant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 17:07   #493
Специалист
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 131
Вес репутации: 187
Guard скоро станет известен
По умолчанию

Подтверждаю сортировка не правильно отображает список сайтов.
Guard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 17:15   #494
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 41
Вес репутации: 196
replicant скоро станет известен
По умолчанию

Всё наладилось с сортировкой. Спасибо, если это кто-то так оперативно поправил.

Хотя, нет, поторопился я... Просто порядок стал более правильным, но всё же с ошибками.
replicant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 17:25   #495
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 324
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malpa Посмотреть сообщение
Срочно исправьте баг, который грузит процессор на 100% в моем любимом IE-броузере! Из-за этого глюка захожу теперь в Сапу 1 раз в 3-4 дня через голимый FF.

Админы, когда же вы научитесь оперативно исправлять даже такие мелкие баги?

Вы явно скатываетесь вниз, а не идете наверх. Развитие Сапы идет в минус - появляются только баги. О новых функциях нет и речи. Даже проблему у.е. не решили, которая решена в 99% иных биллинговых системах.

p.s. У меня как у Вебмастера последине два месяца доход в Сапе снижается каждый день, а в конкуренте Сапы - каждый день увеличивается. Но я прекарсно понимаю, что мое сообщение будет проигнорировано админамы Сапы, как и другие тысячи сообщений Вебмасетров. Максимум, что может получить Вебмастер со своими проблемами на форуме Сапы - это Инфракшн или Бан.
Рекомендую ослика пропачить до 8-й версии она менее ресурсоемкая.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 10:53   #496
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 86
Вес репутации: 201
Ashina на пути к лучшему
По умолчанию

Недавно в системе ввели коэффициент для пересчета сумм в системе. Т.е. сделали вроде бы удобную функцию - можно задать реальный курс доллара к рублю и иметь реальные данные о своем заработке, о своих расходах и так далее.

В первый день я так и сделал - установил реальный курс рубля к доллару. НО сегодня меня осенило! Так как я живу в Казахстане, то зачем мне переводить рубли в доллары, а потом в тенге, ведь это глупо, так как появляется ненужное звено в виде доллара. Рубль и тенге неплохо конвертируются друг в друга и курс у них довольно стабильный. Я решил что просто сделаю коэффициент для пересчета равным 0.223 чтобы видеть всю финансовую статистику в тенге. Как бы не так! Система не дает ставить коэффициенты равными числу меньше нуля!

Обращаясь к создателям системы: Вы сделали очень правильную и нужную функцию, так доделайте её до конца! Я уверен что люди работающие с системой из других постсоветских стран меня поддержат. Пусть лучше рубль будет общей мерой стоимости нежели рубль-доллар.

Эта функция позволит и пользователям других стран, в которых валюта стоит дешевле рубля получать адекватную их местоположению и экономическим реалиям информацию.

Спасибо.
__________________
AKSHATURALY.INFO
Ashina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 17:44   #497
Мастер
 
Аватар для Kruzenshtern
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 623
Вес репутации: 209
Kruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личностьKruzenshtern - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ashina Посмотреть сообщение
Система не дает ставить коэффициенты равными числу меньше нуля!

Извиняюсь за занудство... система не даётм меньше единицы...
Kruzenshtern вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 17:55   #498
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
seokost на пути к лучшему
По умолчанию не работает поле "Прогнозируемое число внешних ссылок"

скрипт поиска не реагирует на "Прогнозируемое число внешних ссылок", когда заполняю "ID площадок". Приходится использовать в этом случае поле "Внешних ссылок".
seokost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 18:04   #499
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 272
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

seokost, а на поле "внешних ссылок" реагирует? Я думала, он тогда больше ни на какие параметры не смотрит...
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 18:41   #500
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
seokost на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_pine Посмотреть сообщение
seokost, а на поле "внешних ссылок" реагирует? Я думала, он тогда больше ни на какие параметры не смотрит...
площадка в понимании сапы - сайт. в его рамках не все страницы одинаково позезны.

Для точного выбора мест размещения нужно выбирать "ID страниц" (тогда сапа может не смотреть на другие параметры)
seokost вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ух ты ... это у меня глюки, у О или у системы ? CrazyPHP Ошибки при работе с системой 8 14.08.2009 17:00
Ошибки. Сюда пишем!!! - 2 (Только проблемы ссылок! не видно, не начисляется и т.д.) Ank Ошибки при работе с системой 4933 18.05.2009 16:30
Ошибки. Сюда пишем!!! Ank Ошибки при работе с системой 1244 28.07.2008 14:27
Ошибки системы, страницы не грузтся MrJinx Ошибки при работе с системой 0 16.03.2008 23:43
реальные глюки системы! Геннадий Ошибки при работе с системой 4 25.05.2007 13:46


Часовой пояс GMT +3, время: 14:14.