Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.07.2012, 16:52   #51
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
rusyk5 скоро станет известен
По умолчанию

Получил отчет по аудиту своего сайта.
Качеством проверки доволен, все красиво оформлено и описано.
Обнаружено критическую ошибку которую я упустил из виду
Советы и рекомендации очень полезны, теперь есть над чем подумать, чтобы двигаться дальше.
Спасибо.
rusyk5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 14:07   #52
Специалист
 
Аватар для allodessa
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 399
Вес репутации: 0
allodessa не любят в этих краях
Отправить сообщение для allodessa с помощью ICQ
По умолчанию

Добрый день, уважаемые форумчане!

Акцонные аудиты сделаны, отзывы оставлены - мы готовы принимать ваши заказы по обычным, тоже доступным тарифам (25 $)

Если есть желание узнать, как ускорить продвижение именно Вашего сайта вверх в поисковой выдаче - обращайтесь!
allodessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 13:06   #53
Специалист
 
Аватар для allodessa
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 399
Вес репутации: 0
allodessa не любят в этих краях
Отправить сообщение для allodessa с помощью ICQ
По умолчанию

Добрый день, уважаемые форумчане!

Принимаем заказы на аудит сайтов любой тематики!

В качестве бонуса первому желающему сделаем бесплатно анализ конкурентов по запросам (проводим эксперимент)
allodessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 14:16   #54
Специалист
 
Аватар для allodessa
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 399
Вес репутации: 0
allodessa не любят в этих краях
Отправить сообщение для allodessa с помощью ICQ
По умолчанию

Добрый день, уважаемые форумчане!

Акцонные аудиты сделаны, отзывы оставлены - мы готовы принимать ваши заказы по обычным, тоже доступным тарифам (25 $)

В качестве бонуса первому желающему сделаем бесплатно анализ конкурентов по запросам (проводим эксперимент)
allodessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 16:11   #55
Специалист
 
Аватар для rusinborg
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: ukr
Сообщений: 209
Вес репутации: 185
rusinborg - весьма и весьма положительная личностьrusinborg - весьма и весьма положительная личностьrusinborg - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для rusinborg с помощью ICQ
По умолчанию

Приеду с отпуска - закажу вам анализ одного клиентского сайта !
Сколько времени занимает проверка сайта и отчёт, с момента заказа ?
rusinborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 16:40   #56
Специалист
 
Аватар для allodessa
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 399
Вес репутации: 0
allodessa не любят в этих краях
Отправить сообщение для allodessa с помощью ICQ
По умолчанию

rusinborg - срок выполнения заказа - 3-4 рабочих дней ввиду отнисительно большой загрузки.
allodessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 18:51   #57
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 312
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
В качестве бонуса первому желающему сделаем бесплатно анализ конкурентов по запросам (проводим эксперимент)
Т.е. анализ позиций конкурента в топе?
Можно мне попробовать?
Анализ своего сайта - еще 25$ ?

Добавлено через 36 минут
Перейду из лички сюда, дабы люди понимали о чем речь.

Цитата:
Для анализа нам нужен список не конкурентов, а ключевых запросов для главной страницы, под которые Вы продвигаетесь (или пытаетесь ) (5-7).
Т.е. конкурентов анализируют именно по этим запросам? Если так - анализ какой-то слишком скудненький выходит.

Добавлено через 17 минут
ТС любит личку, но "русские не сдаются"

Цитата:
Вы не совсем правы на счет того, что "анализ скудненький" - по Вашему конкуренты определяются не по запросам? а как, вообще по тематике, что ли? Ведь если, например, у Вас сайт по просмотру фильмов онлайн, то неужели все сайты этого же направления, которых в сети миллионы - Ваши конкуренты? нет, только те, которые продвигаются под те же ключи, что и Вы. А Вы как считаете?
Мои конкуренты в серпе - это не конкуренты, это так, постольку поскольку. Потому что если я знаю по каким запросам двигаться - это уже половина успеха.
Мои истинные конкуренты - сайты, которые помимо общих запросов двигаются еще по каким-то, о которых я пока не знаю. А также конкуренты - те, кто использует помимо СЕО еще что-то, о чем я не знаю.

P.S. Обсуждение услуги должно быть в топике услуги.

Последний раз редактировалось PlaDima; 06.08.2012 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2012, 12:18   #58
Специалист
 
Аватар для allodessa
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 399
Вес репутации: 0
allodessa не любят в этих краях
Отправить сообщение для allodessa с помощью ICQ
По умолчанию

Обсуждение услуги - да, должно быть в топике, а обсуждение вопроса, кого считать конкурентами - косвенно касается основной темы, поэтому я и пишу Вам в ЛС.

Добавлено через 17 часов 22 минуты
Уважаемый PlaDima -

Цитата:
Мои истинные конкуренты - сайты, которые помимо общих запросов двигаются еще по каким-то, о которых я пока не знаю. А также конкуренты - те, кто использует помимо СЕО еще что-то, о чем я не знаю.
Вы, безусловно, имеете право на собственное мнение, но фактически, если какие-то сайты продвигаются под другие запросы, то это уже не Ваши конкуренты. В этом и суть продвижения в той или иной области.
Анализ конкурентов подразумевает под собой выявление конкурентов сайта, которые не просто с ним в СЕРПе, а тех, кто пробился в ТОП. В этом и заключается наша задача - проанализировать их и выявить их "сильные места".

Цитата:
А также конкуренты - те, кто использует помимо СЕО еще что-то, о чем я не знаю.
По Вашим словам получается, что Вы конкурируете не по запросам вообще, а по самим методам продвижения, то есть Вам лишь бы использовать уникальный метод, который отличается от того, который использует конкурент, не важно, насколько он эффективен.

Даже если Вы не согласны с нашей позицией, мы не заставляем Вас пользоваться нашими услугами и никак собираемся ломать Вашу картину мира.

Последний раз редактировалось allodessa; 07.08.2012 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
allodessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 09:40   #59
Мастер
 
Аватар для MIO70
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Russlandia
Сообщений: 708
Вес репутации: 203
MIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личность
По умолчанию

allodessa, подниму тему.

Вы работаете ещё?
__________________
Seo-Voodoo-Magic
MIO70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 10:41   #60
Специалист
 
Аватар для allodessa
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 399
Вес репутации: 0
allodessa не любят в этих краях
Отправить сообщение для allodessa с помощью ICQ
По умолчанию

Да, работаем, готовы принимать заказы!
allodessa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аудит сайта. Интернет-маркетинг Xuga Деловое сотрудничество 14 25.02.2012 22:30
Оптимизация кода, семантики, увеличение производительности сайта, юзабилити аудит Galer Деловое сотрудничество 10 06.03.2011 01:07
Нужен Аудит сайта и внутр оптимизация. Vitas1111 Поиск исполнителей 2 17.09.2010 13:48
Требуется комплексный прогон 3-4 сайтов на повышение пузомерок.. Ufaweb Деловое сотрудничество 12 28.06.2009 19:14


Часовой пояс GMT +3, время: 06:34.