Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2009, 22:15   #1
Специалист
 
Аватар для Taldyk
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 477
Вес репутации: 220
Taldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Taldyk с помощью ICQ
По умолчанию Получают ли зарплату модераторы в сапе?

В последнее время участились случаи некорректного (на мой взгляд) модерирования площадок. Площадки от нескольких тыс. страниц включаются после переиндексации без модерации. Новые сайты в которых все до одной страницы (проверенно плагином Wink-a и Яндексоидом) в индексе не проходят модерацию. После письма в обратку конечно проходят, куда им деться-то? Ощущение такое, что кликают в зависимости от настроения или набирают кол-во отмодерированных сайтов, если оплата идёт по количеству.
Может конечно у меня единичный случай.
PS. Не хочу проводить паралели, другая страна - другой менталитет. Но я у себя на фирме увольняю своих сотрудников замеченных в недобросовестном отношении к труду. Это подрывает доверие к фирме. К Сапе это конечно не относится, другой полёт, но просто не люблю когда ничего не делают и хотят в конце месяца получить полную зарплату.
Taldyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 22:35   #2
Мастер
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 576
Вес репутации: 223
astari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taldyk Посмотреть сообщение
Но я у себя на фирме увольняю своих сотрудников замеченных в недобросовестном отношении к труду.
А может, какая зарплата, такая и работа?
Это не о сапе, это чисто по поводу Вашего PS , которое на мой взгляд выглядит тут крайне неуместно
astari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 22:47   #3
Специалист
 
Аватар для dizelbox
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Киров
Сообщений: 250
Вес репутации: 194
dizelbox - весьма и весьма положительная личностьdizelbox - весьма и весьма положительная личностьdizelbox - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для dizelbox с помощью ICQ
По умолчанию

Лично мое мнение: саповцы отлично работают и добросовестно исполняют свои обязанности.
dizelbox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 22:52   #4
Специалист
 
Аватар для Taldyk
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 477
Вес репутации: 220
Taldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Taldyk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от astari Посмотреть сообщение
А может, какая зарплата, такая и работа?
Зря Вы так. Вы наверное плохо знаете людей. Обычная лень может перечеркнуть все другие достоинства. А "высота" зарплаты понятие растяжимое. 1800 € brutto это начальная планка. А как охото получить этот минимум не напрягаясь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dizelbox Посмотреть сообщение
Лично мое мнение: саповцы отлично работают и добросовестно исполняют свои обязанности.
Согласен на 100% за команду прогеров.
Речь идёт о модераторах (скорее всего о модераторе ).

Последний раз редактировалось Taldyk; 02.07.2009 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
Taldyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 23:08   #5
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну, раньше саппорт не здоровался, а сейчас пишет "Здравствуйте".
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 23:08   #6
телочка на авке клевая?
 
Аватар для 10012003
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Замкадье.
Сообщений: 1,522
Вес репутации: 262
10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее
По умолчанию

Я такое тоже одинраз наблюдал, но то был единичный случай, мне почему то показалось, что если площадку в течении 3 х дней не успели отмодерировать, то выходит ошибка
10012003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 23:55   #7
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

А давайте вобще всё чужое бабло считать.
Давайте ещё опрос создадим "А получают ли зарплату модераторы форума"...
Считайте деньги в своём кармане, тему можно было по другому назвать.
А так кроме ггг в ней ничего не вижу, ещё раз (СЧИТАЕМ СВОИ ДЕНЬГИ, А НЕ ЧУЖИЕ)
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 00:09   #8
Специалист
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 108
Вес репутации: 198
BeatleJohn на пути к лучшему
По умолчанию

Зато в темах про чужие деньги сразу всплывают многие старательно скрываемые черты. И сразу видно кто есть кто ;-)
BeatleJohn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 00:11   #9
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 266
Вес репутации: 193
SeryGlaz - как роза среди колючекSeryGlaz - как роза среди колючекSeryGlaz - как роза среди колючек
По умолчанию

Работа отличная, сапорт приветливый, на сообщения в "обратную свзязь" отвечают дольно быстро - максимум - 30 часов...
не по теме: А в последнее время сапа работает намного шустрее, 504 вообще нет...
__________________
перспективы творога
SeryGlaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 00:23   #10
Специалист
 
Аватар для Taldyk
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 477
Вес репутации: 220
Taldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Taldyk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
А давайте вобще всё чужое бабло считать.
Давайте ещё опрос создадим "А получают ли зарплату модераторы форума"...
Считайте деньги в своём кармане, тему можно было по другому назвать.
А так кроме ггг в ней ничего не вижу, ещё раз (СЧИТАЕМ СВОИ ДЕНЬГИ, А НЕ ЧУЖИЕ)
Деньги считать в чужих карманах не приучен с детства. Название темы нормальное. Если они (модераторы сапы) не получают зарплаты, а работают на энтузиазме как модераторы форума (перед которыми я снимаю шляпу), то и претензий к ним какбе(это списал у Ошипки) нет. Каждый имеет право на ошибку. Но если за нормальную зарплату человек делает (нет разницы по какой причине) ошибку, которую и ошибкой нельзя назвать, то это непростительно.
Дайте объяснение почему сайт не проходит модерацию по причине "не все страницы проиндексованны ПС Яндекс", если проверка проводилась мной неоднократно (до и после непрохождения модерации) и со своего Айпи и с Прокси.
Этих случаев около 5%
Можно было-бы и не открывать эту тему. Площадки всё-равно добавляются после писем в обратку. Если это нормально, то прошу закрыть тему.
Taldyk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Модераторы, please Help! Ясноокая Вопросы по работе системы 7 06.04.2009 20:07
Модераторы где? Juggernaut Вопросы по работе системы 5 08.02.2008 19:22
Модераторы Bugor Курилка 10 01.11.2007 23:39
Модераторы еще работают fancy Вопросы по работе системы 2 29.10.2007 13:13
Куда делись модераторы? Sancey Вопросы по работе системы 4 02.09.2007 18:08


Часовой пояс GMT +3, время: 10:51.