Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2013, 05:48   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
axdr не любят в этих краях
По умолчанию Для чего вообще эта ваша система?

Как мне продвинуть конкретную страницу по конкретной поисковой фразе, например, в Яндексе?
Только не надо отправлять меня читать в Интернете. Если не знаете, то просто напишите, что не знаете.
axdr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 05:57   #2
Мастер
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 218
BMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордитсяBMR - за этого человека можно гордится
По умолчанию

не знаем
BMR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 06:00   #3
Специалист
 
Аватар для karamba
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 352
Вес репутации: 194
karamba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордитсяkaramba - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Топайте в сторону Визарда.

p.s. Для вас это _в лучшем случае_ туда. Есть и другие варианты, но для этого надо будет все же "читать в Интернете".
Хотя еще проще нанять сеошника...
karamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 08:02   #4
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
axdr не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karamba Посмотреть сообщение
Топайте в сторону Визарда.

p.s. Для вас это _в лучшем случае_ туда. Есть и другие варианты, но для этого надо будет все же "читать в Интернете".
Хотя еще проще нанять сеошника...
Уже топал. Визард какой-то неадекватный.
А чем мне сеошник поможет? денег возьмет? Так у меня их нет.
Задача - продвинуть страницу, чтобы потом на ней что-то заработать.

Хотелось бы разобраться, как это сделать с помощью данной системы.
axdr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 09:23   #5
Специалист
 
Аватар для agio
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: хочу в школу
Сообщений: 194
Вес репутации: 168
agio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущееagio - прекрасное будущее
По умолчанию

"если в доме нету денег , привяжите к попе веник" (с) народный фолклер. без денежных знаков любые "продвижения" в сео возможны только при достаточном багаже опыта, знаний и прочих времянных показателей и зря Вы не "...отправлять меня читать в Интернете".
agio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 10:09   #6
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от axdr Посмотреть сообщение
Только не надо отправлять меня читать в Интернете.
вы действительно думаете что в рамках одного поста можно выложить знания, которые некоторые получают по нескольку лет?

Цитата:
Сообщение от axdr Посмотреть сообщение
Визард какой-то неадекватный.
Как можно, не разбираясь в предмете, начинать его обсирать?
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 11:15   #7
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: #я Донбасс
Сообщений: 384
Вес репутации: 237
Brus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от axdr Посмотреть сообщение
А чем мне сеошник поможет?
Поможет продвинуть конкретную страницу по конкретной поисковой фразе, например, в Яндексе.

Цитата:
Сообщение от axdr Посмотреть сообщение
денег возьмет?
Конечно. Вас же не удивляет, когда например строитель за ремонт квартиры берет с вас деньги. Хотя можно и самому взять в руки шпатель и перфоратор, но опять же нужно почитать в интернете что и как делается.

Цитата:
Сообщение от axdr Посмотреть сообщение
Так у меня их нет.
Если нет денег на продвижение, нужно учится самому. Если желания учиться нет - нужно отказаться от продвижения.
Brus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 11:46   #8
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от axdr Посмотреть сообщение
А чем мне сеошник поможет?
Вам уже ничто не поможет. Денег нет, знаний нет, опыта нет, желания учиться тоже нет. Разве такие живут? Вешайтесь.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 12:18   #9
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от axdr Посмотреть сообщение
Так у меня их нет.
Остаётся один выход, если денег нет и самому что-либо делать в лом ("не надо отправлять меня читать в Интернете") - идти на паперть.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 12:29   #10
Banned
 
Регистрация: 21.12.2012
Сообщений: 272
Вес репутации: 0
Djalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царствеDjalin - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Djalin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от axdr Посмотреть сообщение
Визард какой-то неадекватный
Смешно - визард - программа - он делает только то что ему скажут - да - не всегда слова завари чаю приводят к тому что заварят ваш любимый каркаде без сахара но с конфеткой. Сформулируйте точно задачу и тогда вернитесь к визарду.

И да потратится все же придется.
Djalin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Система чего-то требует wisko Вопросы по работе системы 2 05.03.2012 10:14
Какая ваша любимая CMS? slovoblud Курилка 54 28.01.2011 13:12
Коротенько - чего вообще надо для ТИЦа? eresik Яндекс 46 28.12.2009 10:24
Опт., нужна ваша помощь Aqua Вопросы от новичков 12 03.11.2008 17:15
Для чего вообще Банковские реквизиты физ лицу? gmama Вопросы по работе системы 5 02.10.2008 11:50


Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.