Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.10.2008, 11:53   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
DimoninG может только надеяться на улучшение
По умолчанию Баланс плавно уходит в минус, я только ВМ.

Уважаемая администрация, объясните пожалуйста.
У меня со вчерашнего дня баланс постепенно спустился с 2$ до -2$ (минус). Примерно раз в час-два спускается рублей на 10 в минус.

В чем дело? Я только вебмастер, такого просто быть не может.

Причем в статистику взаиморасчетов каждое это списание не записывается. Туда вносится только окончательное списание. Кроме того статистика вообще странная:

2008-10-30 Биллинг (начисления/списания) 26.59 -53.80
2008-10-30 Биллинг (начисления/списания) 10.42 -53.80
2008-10-29 Биллинг (начисления/списания) 17.78 -90.81
2008-10-29 Биллинг (начисления/списания) 5.12 -90.81
2008-10-28 Биллинг (начисления/списания) 4.87 -113.71
2008-10-28 Биллинг (начисления/списания) 12.17 -113.71
2008-10-28 Вывод средств со счета через Webmoney -400.26 -113.71
2008-10-27 Биллинг (начисления/списания) 4.69 -130.75
2008-10-27 Биллинг (начисления/списания) 11.38 -130.75
2008-10-27 Вывод средств со счета через Webmoney -9.74 -130.75
2008-10-26 Биллинг (начисления/списания) 4.92 263.18

Объясните пожалуйста.
DimoninG вне форума  
Старый 31.10.2008, 23:23   #2
Специалист
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 303
Вес репутации: 222
valvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человекvalvika - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimoninG Посмотреть сообщение
....У меня со вчерашнего дня баланс постепенно спустился с 2$ до -2$ (минус)......В чем дело? Я только вебмастер, такого просто быть не может.
Я точно не помню, но примерно 1-3 дня назад было аналогичное на одном из аккаунтов. Возможно система сама себя пересчитала. Я не знаю. Это разовая проблема и за почти два года в САПЕ впервые. Причину я не знаю, да и тратить время на выяснение не буду. Не обращайте внимания. Биржа в процессе перестройки. Все устаканится.
valvika вне форума  
Старый 01.11.2008, 00:21   #3
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 317
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

DimoninG,сообщите ваш логин, без него сапорту вам нечего ответить.

и вы уверены, что у вас ничего не куплено? даже если вы сами не покпали, были случаи взлома и закупки ссылок с сайтов взломщика.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Старый 01.11.2008, 01:16   #4
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
DimoninG может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
DimoninG,сообщите ваш логин, без него сапорту вам нечего ответить.

и вы уверены, что у вас ничего не куплено? даже если вы сами не покпали, были случаи взлома и закупки ссылок с сайтов взломщика.
Я 100% ничего не покупал - уже где-то год работаю в сапе и никогда не покупал Серьезно.

Кому сообщить логин? Вам в личку? Я обратную связь написал, но не отвечают (ну и тут на форуме поговаривают, что неделями ждать ответа можно).
DimoninG вне форума  
Старый 01.11.2008, 18:15   #5
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 317
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

DimoninG, здесь логин написать невозможно чтоли? к чему этот топик? вы понимаете, что мне даже нечего сказать в сапорт, кроме "там у какогото юзера баланс минусуется" у кого у чего, где как, никто не знает.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от DimoninG Посмотреть сообщение
Я 100% ничего не покупал - уже где-то год работаю в сапе и никогда не покупал Серьезно.
вы опять же не ответили на мой вопрос. вы сейчас смотрели что ничего не куплено?
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.

Последний раз редактировалось Евген; 01.11.2008 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
Евген вне форума  
Старый 01.11.2008, 21:31   #6
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
DimoninG может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
DimoninG, здесь логин написать невозможно чтоли? к чему этот топик? вы понимаете, что мне даже нечего сказать в сапорт, кроме "там у какогото юзера баланс минусуется" у кого у чего, где как, никто не знает.

Добавлено через 4 минуты

вы опять же не ответили на мой вопрос. вы сейчас смотрели что ничего не куплено?
Ну логин - инфо сугубо личное, ИМХО. Я отправил его одному из модераторов.
Да, я уверен. У меня просто не создано компаний как у оптимизатора, с чего у меня должно быть что-то куплено?

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
А он и не ответит. Сдается мне, что он здесь только чтобы побузить и пропаганду развести, а сайтов в Сапе у него и нет.
Ну конечно, у меня нет сайтов. С чего бы мне создавать этот топик Как бы я вообще узнал, что баланс может уходить в минус?
DimoninG вне форума  
Старый 01.11.2008, 22:37   #7
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 187
Вес репутации: 201
DenB скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimoninG Посмотреть сообщение
Ну логин - инфо сугубо личное, ИМХО. Я отправил его одному из модераторов.
И что Евгену теперь других модераторов трясти на предмет вашего логина? Вам модератор предложил реальную помощь в разрешении вашей проблемы, а вы игры в "партизан vs гестапо" устраиваете... Действительно, непонятно, ради чего тогда топик создавался?
DenB вне форума  
Старый 01.11.2008, 22:45   #8
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 717
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

DimoninG, ну мне отправьте.. Я его правда Евгену тоже покажу
Не стесняйтесь, не съедят.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 01.11.2008, 23:41   #9
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 406
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

DimoninG, быстренько логин выкладывайте в личку Евгену. В противном случае сочту ваши претензии безосновательными и забаню.
Ни один модератор не видел от вас сообщений в личку, насколько мне известно.

Далее. Для флуда есть курилка. В рабочих разделах флуд будет наказываться самым строжайшим образом, ибо флуд есть неуважение к участникам форума и особенно к модераторам, которые вынуждены за вами подчищать.
ffaust вне форума  
Старый 02.11.2008, 01:28   #10
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 317
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DimoninG Посмотреть сообщение
Я отправил его одному из модераторов.
одному это кому? сразу Авелону бы писали. а мы тут не для того, чтобы ребусы разгадавать.

тема закрыта.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если страница уходит дальше УВ3 ozz Вопросы от новичков 7 28.10.2008 08:09
уходит половина денег - оплата по агентскому договору, за информационные услуги m@}{ Финансовые и юридические вопросы 7 10.10.2008 14:51
Сколько дней на индексацию ссылок уходит? Kiv Контекстные ссылки и все, что с ними связано 8 29.04.2008 19:50
Насколько глубоко уходит сапа sx000 Вопросы от новичков 3 07.03.2008 13:59
А сколько недель обычно уходит на смену номера кошелька? Mendel Вопросы по работе системы 4 11.09.2007 19:02


Часовой пояс GMT +3, время: 08:30.