Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2009, 13:51   #21
Специалист
 
Аватар для therapy
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: west
Сообщений: 277
Вес репутации: 210
therapy - очень-очень хороший человекtherapy - очень-очень хороший человекtherapy - очень-очень хороший человекtherapy - очень-очень хороший человек
По умолчанию

вчера-позавчера меня блокнули на тели очередной раз.. не выдержал "безлимитный" хостинг 15 сайтов на вордпрессе ))
пришлось ночью экстренно закупать другой хост и переносить 10 сайтов..
когда подойдёт окончание проплаты заберу и остальные..
__________________
homogeneous catalysis////
therapy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 14:11   #22
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
не выдержал "безлимитный" хостинг 15 сайтов на вордпрессе ))
CPU не может быть безлимитным, это все понимают. хммм... Это уже перебор наверно. Разнесли бы на два аккуанта.

p.s. Ещё помню ВебФХ говорил, что 10 Джумл кладут акк. Тели.
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 14:22   #23
Специалист
 
Аватар для kaxart
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 364
Вес репутации: 213
kaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для kaxart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xenos Посмотреть сообщение
А мне нравится мажордомо! Они уже два года как ссылку с морды моего сайта покупают. :-D
Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
отличный показатель качества хостинга!!!!
Он же не про показатели качества ))) он ему просто нравится, я б тоже полюбил такой хостинг
kaxart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 18:03   #24
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Два года пользуюсь мастерхостом для одного тяжелого СДЛ (там MediaWiki, который тот еще тормоз,+форум) и 5-6 своих небольших проектов (все на одном акке) - никаких проблем пока не было.

Техподдержка с бесплатным для регионов телефоном радует во-первых фактом своего наличия и бесплатности, во-вторых тем, что отвечает в любое время и, если грамотно и уважительно сформулировать вопрос - всегда помогала.

В общем... Я никого не агитирую и знаю что и в адрес этой компании гадостей было много сказано, но меня лично они устраивают абсолютно полностью и ничуть не жалею того, что трачусь там, а не покупаю за те же деньги 2-3 аккаунта на том же тели.ру.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Teli.ru - Безлимитный хостинг Globalzru Хостинг и доменные имена 283 23.01.2012 21:22
ERROR по причине хостинга teli.ru! Hancock Разработка и сопровождение сайтов 4 03.09.2009 11:04
хостинг warez Хостинг и доменные имена 17 05.05.2009 17:04
Teli.Ru seo_pro Курилка 1 13.04.2009 10:45
хостинг Leoncrab Хостинг и доменные имена 23 23.06.2008 10:50


Часовой пояс GMT +3, время: 02:01.