Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.09.2007, 16:36   #11
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Kuasar не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
уважаемый ТС

если Вы внимательно ознакомитесь с работой системы, то поймете, что домены 3-го уровня также могут принимать участие в сапе

для них просто ставятся более жесткие условия

код для них в ХТМЛе тоже есть
Где вы видели код SAPE для сайтов без поддержки PHP/Perl/ASP???
Kuasar вне форума  
Старый 10.09.2007, 16:38   #12
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

упс.. сори.. перепутал с другой биржей про ХТМЛ...
Константин вне форума  
Старый 10.09.2007, 16:39   #13
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 228
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
уважаемый ТС

если Вы внимательно ознакомитесь с работой системы, то поймете, что домены 3-го уровня также могут принимать участие в сапе

для них просто ставятся более жесткие условия

код для них в ХТМЛе тоже есть
дело не в доменах 3-го уровня, а в том, что бесплатные хостинги не поддерживают пхп, исходящиее соединения и до кучи должны быть в каталоге у Яши.
leszkin вне форума  
Старый 10.09.2007, 19:38   #14
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

я представляю как ТС руками вставляет изо дня в день 20 ссылок по 1й на разные страницы, а потом у него махом снимают 100 ссылок, а через день-два вешают их обратно
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Старый 10.09.2007, 20:33   #15
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

к сожалению то что озвучил ТС почти нереально. Уже через пару дней админы заметят коннекты к фтп с нашего сервера и тупо его забанят

к томуже я просто уверен что 50% юзеров на народе просто не знают что такое фтп

вот мы офигеем их учить.

короче пирог сладок - но хрен укусишь.
Avelon вне форума  
Старый 11.09.2007, 10:34   #16
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Kuasar не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
я представляю как ТС руками вставляет изо дня в день 20 ссылок по 1й на разные страницы, а потом у него махом снимают 100 ссылок, а через день-два вешают их обратно
Вы топик читали? Я же сказал - не ручками, а автоматом!
Задача веб-мастера просто один раз расставить на страницах тэги и скормить системе логинпароль на FTP.

Кстати, к вопросу об инерционности снятия/размещения ссылок. Лично я буду готов к тому, что на моем сайте на БХ ссылка бесплатно повисит лишний день до очередного апдэйта - не обеднею.
Kuasar вне форума  
Старый 11.09.2007, 10:39   #17
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Kuasar не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
к сожалению то что озвучил ТС почти нереально. Уже через пару дней админы заметят коннекты к фтп с нашего сервера и тупо его забанят
С чего бы им вас банить? Я по десятку раз в день со своего компа коннекчусь на Народ по FTP, тоже самое делаю дома по вечерам (другой IP) - ни кто не препятствует.

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
к томуже я просто уверен что 50% юзеров на народе просто не знают что такое фтп

вот мы офигеем их учить.

короче пирог сладок - но хрен укусишь.
А вам и не надо их учить - на народе логинпароль на FTP те же, что и на доступ к сайту через ихнюю админку, а хост у всех одинаковый - ftp.narod.ru

Думаю, что на других БХ ситуация схожая.
Kuasar вне форума  
Старый 11.09.2007, 11:02   #18
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuasar Посмотреть сообщение
С чего бы им вас банить? Я по десятку раз в день со своего компа коннекчусь на Народ по FTP, тоже самое делаю дома по вечерам (другой IP) - ни кто не препятствует.
а если начнутся коонекты 1 раз в час к нескольким сотням фтп??
Avelon вне форума  
Старый 11.09.2007, 11:06   #19
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 503
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Нагрузка на сервера будет слишком высокая. Если даже платные хостинги начинают блокировать ботов только потому, что они два раза в день скачивают странички, то что тогда говорить о бесплатных?
К тому же скорость коннекта с тем же народом принудительно ограничивается.
Wink вне форума  
Старый 11.09.2007, 11:15   #20
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Могу лишь посоветовать ТС, если проект действительно реальный, заказать платный хостинг. Через некоторое время будете жить нормально. Сам свалил с народа.ру больше пары лет назад - не жалею. Спервой конечно трудновато было, но зато теперь - никаких вопросов. Да и услуги хостинга нынче более чем приемлемые.
Anatoly вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Реально ли поднять параметры (Иц) у сайта на бесплатном хостинге? Maxon1981 Яндекс 18 11.01.2009 17:15
Сайты на бесплатном хостинге с PHP Masap Вопросы по работе системы 22 24.06.2008 10:11
Какие есть сайты типа САПЫ? gmama Вопросы от новичков 1 14.01.2008 14:02
Можно ли добавлять сайты на бесплатном хостинге? Maxon1981 Вопросы от новичков 4 25.12.2007 04:09
Сайты есть, а мест нет nikitian Ошибки при работе с системой 0 15.11.2007 03:02


Часовой пояс GMT +3, время: 05:39.