Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2009, 17:41   #1
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
alexeyru на пути к лучшему
Exclamation Прошу помощи! Ты последний или нет...

Господа, прошу помощи. Сайт продвигается известной компанией. Домен - от июля 2008 года, ТИЦ сейчас - 1000, PR - 5.
Ключей около 20. Большая часть СЧ, но есть и ВЧ. Результаты работы за полгода - все ключи в десятке Рамблера, почти все в десятке Гугла, 1 НЧ в яндексе. Сотрудникик компании уверяют, что сайт в песке, но тут есть подозрение, что врут. 17 февраля в 10-ке яндекса было 5 моих ключей, причем один из них ВЧ. 18 февраля из 5 осталось 2, к 20-ому - 1 нч, так до сих пор и висит по сей день.
Товарищи из других компаний говорят фильтр. Почитал сегодня много всего, скорее всего "Ты последний". Как понять?
В яндекс отписался, жду ответа.
alexeyru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 17:46   #2
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexeyru Посмотреть сообщение
В яндекс отписался, жду ответа.
надеюсь вы не писали туда, что вы продвигаетесь покупкой ссылок?
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 17:49   #3
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
alexeyru на пути к лучшему
По умолчанию

нет конечно. но думаю у них будет вариант понять, что меня продвигают, ибо по вебмастерам.яндекса - я там не один.
alexeyru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 17:59   #4
Специалист
 
Аватар для Сашка Смирнов
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Центнер оф Москоу
Сообщений: 164
Вес репутации: 203
Сашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Сашка Смирнов с помощью ICQ
По умолчанию

Дайте хоть посмотреть. А чего сами не купите 3 мордашки посилней со со своими Хай запросами? Ну и через время на факте показать. Мол кто тут отец... Мож прибавку дадут...

Цитата:
Сообщение от alexeyru Посмотреть сообщение
нет конечно. но думаю у них будет вариант понять, что меня продвигают, ибо по вебмастерам.яндекса - я там не один.
Добавлено через 1 минуту
БдыБды?
Цитата:
Сообщение от alexeyru Посмотреть сообщение
Господа, прошу помощи. Сайт продвигается известной компанией.

Последний раз редактировалось Сашка Смирнов; 24.03.2009 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
Сашка Смирнов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 18:01   #5
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexeyru Посмотреть сообщение
но думаю у них будет вариант понять
мне кажеться, что если узнают, то выкинут из выдачи целиком/часть, либо понизят
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 18:04   #6
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
alexeyru на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
мне кажеться, что если узнают, то выкинут из выдачи целиком/часть, либо понизят
Ну мне кажется, что все-таки в компании профи работают, должны понимать что делают.
alexeyru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 18:09   #7
Мастер
 
Аватар для nikonoff
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Milwall
Сообщений: 512
Вес репутации: 217
nikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личность
Отправить сообщение для nikonoff с помощью ICQ
По умолчанию

Ни какого ты последний!

бдбд лажают

зато выпендрежа сколько:

Цитата:
Мы добиваемся результата за 2-4 недели, что в 2-15 раз быстрее, чем у любого нашего конкурента.
nikonoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 18:13   #8
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexeyru Посмотреть сообщение
Ну мне кажется, что все-таки в компании профи работают, должны понимать что делают.
если яндекс узнает и захочет - никакие "профи" не спасут
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 18:25   #9
Специалист
 
Аватар для Сашка Смирнов
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Центнер оф Москоу
Сообщений: 164
Вес репутации: 203
Сашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Сашка Смирнов с помощью ICQ
По умолчанию

Леш поймите правильно тема окон очень серьезная дело, и без хорошего бюджета там и делать не чего, по поводу ты последней это не так. Попробуйте даже взвесить бюджет тупо на мордашки сайтов находящихся в ТОП3 и сравнить со своим сайтом и сразу поймете что плаваете именно там насколько и покупаеете. От себя замечю, что тема как пластиковые окна ПВХ, очень не охотно двигается если покупать мордочки по 1 или 3 доллару, серьезные компании, которые в данной теме сидят, покупают мордочки от 25 у.е. за штуку, и не на всех сайтах, а только на тех где нужно брать, а таких качественных сайтов, ох как мало.... Поверьте

Добавлено через 6 минут
Хочу заметить что БДЫ БДЫ очень серьезная компания, и у нее есть свои ресурсы, которые они используют в своих интересах, и испльзуют как показала практика качественно. Поэтому гнать на них не надо, а нужно просто внимательно посмотреть на свой сайт под гранью Сеошника.... думаю и так все будет понятно.
Успехов.

Цитата:
Сообщение от nikonoff Посмотреть сообщение
бдбд лажают

зато выпендрежа сколько:

Последний раз редактировалось ffaust; 25.03.2009 в 18:33.
Сашка Смирнов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 23:25   #10
Мастер
 
Аватар для nikonoff
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Milwall
Сообщений: 512
Вес репутации: 217
nikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личностьnikonoff - просто великолепная личность
Отправить сообщение для nikonoff с помощью ICQ
По умолчанию

Сашка Смирнов, я не спорю, что bdbd серьезная компания, но если ты берешься за заказ, и не можешь его выполнить, и прикрываешь это нелепыми отмазками типа песочницы, то это как минимум не солидно, а как максимум - не уважение к клиенту, и обман... А человек между прочим денюжку за это платит.
nikonoff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу о помощи Taldyk Курилка 19 10.12.2008 10:18
Прошу помощи: ЕРРОРЫ... alexwweb Ошибки при работе с системой 3 13.11.2008 18:52
Прошу помощи у администрации Ezekiel Ошибки при работе с системой 7 07.10.2008 21:11
Прошу помощи знатоков mYscript Вопросы от новичков 18 07.04.2008 16:15
Прошу помощи!!!!! SOS! idrp Яндекс 7 15.12.2007 18:27


Часовой пояс GMT +3, время: 03:41.