Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.12.2008, 02:50   #101
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Это заблуждение. В советские времена мы покупали зерно в штатах, а колбасу и мясо считайте не видели.
Однако деревня жила. Сейчас - нет. Петушинский район Московской области - поля заросли, скотины нет.
На полях уже березы подросли. Картина конца света. Может где лучше, не знаю.
На Урале скотина есть, поля есть... и за уралом тоже.... так что не сцы) прокормим и москалей)

Кста... вот забавная у нас ситуация на форуме... Россия VS США - все ОК, Россия VS Буркина-Фасо - все ОК, Россия VS Грузия - также все ОК. Но не дай бог тема коснулась Россия VS Украина - это уже "хохлосрач". И пофик, что в предыдущих обсуждениях тоже участвуют граждане с Украины... и отнюдь не на стороне России... но они святые - их не трож....
Ладно, спать.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 02:50   #102
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Петушинский район Московской области
Зарапортовался. Владимирской области. Поздно однако. спать пора.
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 02:51   #103
Новичок
 
Аватар для hauser
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
hauser скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Это заблуждение. Его потратить придется. И варианта два - либо "прожечь", либо хорошо распорядиться.
У Вас варианты есть, как им хорошо распорядиться? У меня других как помочь перезимовать до роста цены на нефть нету.
hauser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 02:57   #104
Специалист
 
Аватар для Utnews
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 352
Вес репутации: 218
Utnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maksim7 Посмотреть сообщение
Украина разделена на две части, пол страны говорит по русски и хотят если не быть часть России то жить с ней в мире, другие наоборот(США НАТО...) причём чёткое деление наблюдается географически...
Вы не заметили, я тоже говорю по-русски? Смею даже утверждать, что я знаю русский язык лучше, чем подавляющее большинство россиян. И множество моих друзей тоже говорят по-русски. При этом они и в страшном сне не хотят быть частью России, а хотят быть частью Европы, включая членство в Евросоюзе и НАТО.
Открою страшную тайну: многие из нас этнические русские, некоторые даже родились и прожили много лет в России. И географически мы живем на востоке Украины.

А жить в мире не только с Россией, но и со всеми остальными - мы только за. Но я как-то не припомню, чтобы Украина угрожала войной хоть России, хоть кому.
Utnews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 02:58   #105
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
ПрофитБлог на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
На Урале скотина есть, поля есть... и за уралом тоже.... так что не сцы) прокормим и москалей)
Errora, не вводите людей в заблуждение.. Нет не скотины и полей нет! То что, имеете возможность наблюдать - это ничто!

Все мясо идет из Австралии или из Канады, или возможно если повезет из Европы.
ПрофитБлог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 02:58   #106
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Кста... вот забавная у нас ситуация на форуме... Россия VS США - все ОК, Россия VS Буркина-Фасо - все ОК, Россия VS Грузия - также все ОК. Но не дай бог тема коснулась Россия VS Украина - это уже "хохлосрач". И пофик, что в предыдущих обсуждениях тоже участвуют граждане с Украины... и отнюдь не на стороне России... но они святые - их не трож....
Ладно, спать.
Слишком много хохолов на форуме, вот и получаются грязные свары.

Было бы много пендосов - получались бы грязные свары с пендосами.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 02:59   #107
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hauser Посмотреть сообщение
У Вас варианты есть, как им хорошо распорядиться? У меня других как помочь перезимовать до роста цены на нефть нету.
Мои варианты не важны, поскольку кроме вариантов нужно иметь возможность их применения.
Мне важно иметь варианты для себя и семьи при любом развитии событий. Здесь моя ответственность и здесь мой рубеж обороны
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 03:00   #108
Специалист
 
Аватар для Utnews
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 352
Вес репутации: 218
Utnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Но не дай бог тема коснулась Россия VS Украина - это уже "хохлосрач".
В данном случае было Украина vs Украина.
Utnews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 03:04   #109
Новичок
 
Аватар для hauser
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
hauser скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Слишком много хохолов на форуме, вот и получаются грязные свары.

Было бы много пендосов - получались бы грязные свары с пендосами.
Странно первым свару подогревает модератор, тем более вроде непонятно с кем. Я тут не одного хохла не заметил. А откуда-то х....ч какой-то. Грубо, не педагогично. Давайте про экономику, лучше.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Мои варианты не важны, поскольку кроме вариантов нужно иметь возможность их применения.
Мне важно иметь варианты для себя и семьи при любом развитии событий. Здесь моя ответственность и здесь мой рубеж обороны
Согласен, у меня очно так же, но не оценивая действия власть придержащих, не будучи в состоянии предсказать хотя бы отдаленно их действия, своей эффективной стратегии не построишь.

Последний раз редактировалось hauser; 26.12.2008 в 03:04. Причина: Добавлено сообщение
hauser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 03:05   #110
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Все мясо идет из Австралии или из Канады, или возможно если повезет из Европы.
С этим не поспоришь. Вся колбаса из такого мяса. Есть немного кур и яиц местного производства - так для них "птичий грип" придумали. Хороша утка - от болезни умерло 10 человек во всем мире, а шуму-то.
Классная деза, профессионально сделанная и запущенная.
А Вы говорите нет войны.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Согласен, у меня очно так же, но не оценивая действия власть придержащих, не будучи в состоянии предсказать хотя бы отдаленно их действия, своей эффективной стратегии не построишь.
Пока не ошибался.

Последний раз редактировалось investory; 26.12.2008 в 03:05. Причина: Добавлено сообщение
investory вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Принято решение о девальвации рубля andrej3337 Курилка 133 24.11.2008 19:57
Смысл от таких анкоров V I P Курилка 11 17.07.2008 20:40
Где здравый смысл или я туплю? P_a_T_R_I_o_T Вопросы по работе системы 19 25.06.2008 05:24
Имеет ли смысл так покупать linoge Яндекс 9 15.05.2008 19:20


Часовой пояс GMT +3, время: 21:01.